Отзывы исполнителей о нас

Заказчики Исполнители СМИ
очень классная биржа, но установите какие е то рамки в стоимости заказов, большинство просто копеешные, это неуважение к копирайтерам!!!
keykill 12 12.01.2010 / 16:01 Все отзывы keykill
Всё ясно, понятно, всё просто отлично !!!
kriden 154616 12.01.2010 / 01:47 Все отзывы kriden
Ресурс - супер,5 звезд!!! Рекомендую!
13irinka13 26057 08.01.2010 / 20:22 Все отзывы 13irinka13
Я здесь не так давно, но сайт просто супер! работать на нем одно удовольствие)))
vzaritskaja 175126 07.01.2010 / 13:52 Все отзывы vzaritskaja
Хочу поздравить самую лучшую биржу и всех ее участников, администрацию с Рождеством. Очень благодарны за Вашу работу. Успехов и самого высокого рейтинга!
sizowa2010 1155 05.01.2010 / 14:58 Все отзывы sizowa2010
На биржу попала случайно, но теперь уверена - это был счастливый случай!
donavalon 3616 05.01.2010 / 12:44 Все отзывы donavalon
Мне очень нравится работать на бирже. Она помогает мне материально в условиях финансового кризиса.
rastorgu 334 03.01.2010 / 21:16 Все отзывы rastorgu
Отличное место для работы и общения.
Мне,конечно,очень нравится данная биржа, но хотелось бы обратиться к некоторым заказчикам: ребята,совесть надо иметь - 1,4руб. за 1000 символов? Это круто!!! Даже если Вы надеетесь на то, что писать будет будет новичок. Такое неуважение к человеческому труду! А самое интересное, что уникальность хотят 98-100%.
< 1 ...  681 682 683 684 685  ... 697 >