aurika0909

↓ развернуть профиль ↓
готова к работе  
Исполнители
427
55 заказов
0 сделок
Принимает оплату
не указано
Сумарокова Лариса
На сайте 11 лет и 265 дней
Был(а) 21.10.2015 в 12:33
Общая информация
Россия, Чита
Основное образование
- не указано -
Дополнительное образование
- не указано -
Пользователь прошел проверку:
Виды услуг
Копирайтинг
Рерайтинг
SEO-копирайтинг
Специализация исполнителя
по темам
Интересное Медицина/Здоровье Общество Психология Философия
Дополнительно:
Здравствуйте, уважаемые посетители моего профиля!


Я очень люблю свою деятельность и, поэтому, отношусь к делу с особым интересом. Развиваюсь в области написания контента по различным тематикам, преимущественно: дети, семья, строительство, психология, красота, здоровье, путешествия, отношения. Смело берусь за описание товаров и написание отзывов.


В своем распоряжении имею довольно большой запас времени, поэтому, при сотрудничестве, стараюсь отдавать предпочтение большим заказам. Хотя, с радостью, возьмусь и за 1000 символов, если Вам это угодно. :)

Примерные расценки:
копирайт от 25 рублей
рерайт от 20 рублей

Всегда проверяю свои работы на уникальность.

Всегда внимательно читаю работу перед сдачей на наличие ошибок.

С пониманием отношусь к критике.

Компромиссна, лояльна, внимательна к ТЗ и прочим пожеланиям заказчика.

Не пишу отрицательные отзывы принципиально, поскольку считаю, что любую проблему можно решить в привате, не вынося "сор из избы". Человеческий фактор - прежде всего, и любое непонимание или претензии принимаю на свой счет, как собственную ошибку.

На данный момент, в магазине статей Вы можете приобрести уникальные тексты по приемлемым ценам.
В случае, если Вы приобрели не подходящий Вам контент или не довольны покупкой - обратитесь ко мне, я, не споря, верну деньги!

Мою жизненную позицию, которую я перенесла в работу, можно сформулировать следующим образом:

"Движение - это жизнь"

"Опыт- бесценен, даже если в нем больше ошибок и разочарований, чем побед"

"Любой труд оценивается теми, кто платит"

"Мечты сбываются, особенно мои"

Спасибо за внимание, за отзывы, за предоставленные возможности и за критику, которая помогает мне быть объективной!