Все отзывы
пользователя korobochkaa

Заказчики Исполнители СМИ
korobochkaa -305 08.12.2017 / 17:09
Зарегистрировалась здесь не впервые, но активно работаю совсем недавно. Мне не подошла ни одна из всех найденных мною бирж, кроме этой. Что я получила за недолгий срок работы? Небольшой заработок, я надеюсь со временем он вырастет, и полное недоверие ко всем отзывам в интернет магазинах.
По поводу работы именно с этой биржей, меня всё устраивает, кроме размера общей комиссии.
gosha1958 6169
А где комиссия ниже?
Меня также не устраивает комиссия. Очень большая. Работаю здесь конкретно сейчас только потому что обратился старый заказчик, которого я очень люблю. А за вывод средств в 5 дней так вообще, я считаю, комиссии не должны брать.
jonik718 20744
По поводу недоверия к отзывам - точно подмечено :) После биржи невозможно вернуть методику выбора товара по взвешиванию информации в отзывах...
vincero 24205
Да везде. И за вывод нигде платить не надо. Вся сумма полностью выводится в этот же день
elenako 8410
Вообще-то написание отзывов на каком-то сайте, а не просто сдача их заказчику (чтобы сам разместил) - это нарушение. Могут и нагреть, и недоплатить, словом - зачем нам этот риск? Я обычно сразу админам сообщаю, что задание не связано с написанием текстов в рамках биржи. Не для того мы работаем, чтобы потом нервы себе мотать, выбивая заработанную копеечку.
1son-trava 47404
Если комиссии ниже нет, это не значит, что она должна устраивать.
Как и недоверие вообще к информации в интернете, так как я поняла, что ее может написать кто угодно. И что угодно( К примеру, маски для лица или рецепты. Вдруг кто-то решит изменить компоненты ради уникальности, и всё...
vincero 24205
Мы не имеем доступа к негативным отзывам о заказчике. Они моментально удаляются.
elenako 8410
Не-е, если отзыв не типа "возмутительно себя вел, грубиян и нахал", их удалить не так просто.
А еще лучше - написать критический отзыв, но пометить его зелененьким, кому надо - прочтет.
vincero 24205
Сколько я не писала отрицательных отзывов о заказчике, ни один не был опубликован. И другие мне говорили о том же
aa-novik 44367
Проплаченные отзывы в большинстве случаев видно невооруженным глазом, это как раз не проблема. А вот с поиском вменяемых статей действительно печалька.
Это нам, копирайтерам они видны сразу, а простые пользователи в большинстве случаев им доверяют. Увы!
Как и рекламам всяким. До сих пор люди покупают и БАДы, которые бесполезны в 99% случаев, а в 80% даже вредны. Верят врачам-гомеопатам, которые бесполезны на 99,9999999%, и т. д. А уж про достоверность ресурсов, так тут уже даже обсуждать нечего. Найти хороший источник - это действительно проблема.
Как-то читал, что один весьма уважаемый человек перед командировкой в Казахстан решил почитать про города, в которых ему придётся побывать. В описании одного небольшого городка встретилось: "центральная улица города - улица Ленина. На ней раньше жили мои бабушка с дедушкой". Что это был за ресурс? Правильно. Википедия.
korobochkaa -305
До недавних пор я учитывала оценку покупателей в интернет магазинах, теперь даже не знаю на что ориентироваться.
elenako 8410
Развивается ооочень скептическое отношение, особенно после того, как тебя самого попросят написать о препарате, креме, диете только положительное.
О! Вы уже на посту?
Мы переживали...
lightday 3019
Я ищу себе пылесос, деньги ограничены, нужен срочно, поэтому стала искать что-то приемлемое. Начала читать отзывы на подходящие модели. И что интересно, один пишет "все здорово", а другой "выброшенные деньги" об одной и той же модели...Поговорила с продавцом в магазине по поводу пылесосов и отзывах о них. А он рассказал мне, что имея опыт общения с покупателями, может написать такие отзывы, что не отличишь от реальных. Вот и доверяй потом(
Что там у вас за работа техникам?