Все отзывы
пользователя bimca

Заказчики Исполнители СМИ
bimca 169 16.11.2017 / 14:20
Оооо! Спасибо огромное админам, что вернули функционал "как было" а еще можно было бы сделать возможность просматривать "все свои комментарии" вот я хотела один свой найти, так как там была мысля хорошая, и я нашла, только это было очень долго и сложно. Просто я человек творческий - сказала и забыла, а еще безалаберный и непродуманный, то есть вот эту самую мыслю никак не получается сразу зафиксировать. А так было бы очень круто: прочитал чужой отзыв или отклик на отзыв "выплеснул" свое творчество, а потом, когда остыл уже, подобрал "выплеснутое". А вообще такими темпами может и дизайн понравится скоро, ну или ослепну совсем, тогда точно понравится))
А что вернули "как было"? Мне кажется, всё так и остаётся "как стало"?
dariyata 31410
да, я тоже не врубаюсь о каком "как было" идет речь)))
При открытии комментариев не выкидывает на страницу "все отзывы пользователя", а как и раньше просто разворачиваются комментарии, а ниже продолжаются остальные
pole 131832
а ниже продолжаются комментарии этого же пользователя. Чтобы вернуться на все отзывы - нужно кликнуть на "от исполнителей".
evagrom 44593
На радостях и поперезагружала, кэш-куки и прочее почистила - ничего не как было, все так же неприятно, нефункционально и неудобно.
evagrom 44593
Хотя, кажется, поняла - ленту вернули "как было", хоть за это уже спасибо.
schmulke 242920
А что, и ее покорежить успели?
elenako 8410
И чёрточки эти нервируют. Только небо в клеточку осталось сделать. А серый фон утомляет глаза. О нас заботятся: чтоб поменьше читали.
evagrom79 6154
А то ж) Сгоряча улучшили, но потом вернули-таки, слава те.
Уф. Я это пропустил и слава Богу, а то бы ещё больше расстроился. Изменения в "отзывах" ещё можно пережить, а если бы дизайн ленты стал бы аналогичным, то хоть биржу бросай.
Да, именно ))
bimca 169 08.11.2017 / 15:25
Мне биржа нравится практически во всем. Не нравится только, что модераторы не размещают отзывы. Писала про навязчивые предложения в ЛС и как они раздражают и отвлекают - оказалась недостойна, писала про то, что несмотря на все удобство и подробную справку, все-равно иногда возникают некоторые непонятки - снова чем-то не вышла для этой почетной категории, хотя тут объяснили, нельзя в отзывах вопросы задавать. Тем не менее достаточно крутым, для того чтобы его опубликовали, был сотый отзыв от только что зарегистрировавшегося человека (не одного человека, каждый раз разные), у которого нет ни единого заказа, о том, что ему нравится выводить деньги с биржи.
Комментарий администрации:
Уважаемые пользователи, отзывы с вопросами о работе биржи мы рассматриваем в разделе https://www.etxt.biz/feedback/ и отвечаем на такие отзывы автору отзыва лично.
Для общения, обмена мнениями, уважительных дискуссий и др. предлагаем площадку http://vk.com/etxt_ru
anni12 1766
Согласна с тем, что отзывы тщательно фильтруются. Недавно произошла неприятная история – заказчик не принял статью, написал отрицательный отзыв и занес в ЧС. Признаю, моя оплошность – заказ был отправлен на доработку, а я, по своей неопытности, не обратила внимания на прилагаемый файл с частичными исправлениями. Исправила, на свое усмотрение, только там, где увидела недочеты. Но заказчика глубоко задел тот факт, что не учла его замечания. И сразу последовали все возможные наказания.
Написать ответный отзыв я не смогла – не позволили модераторы. На днях выяснилось, что и положительные другим заказчикам оставить не могу. Оказывается, у меня на месяц "заблокирована возможность оставлять отзывы". Сделала вывод, что при выборе заказчика отсутствие отрицательных отзывов не является показателем его адекватности. Обязательно надо обращать внимание на ЧС.
evgenika_ 278426
Вы можете написать модераторам и попросить их от вашего имени оставить положительный отзыв заказчикам.
Не переживайте! Печально, конечно. Никогда не понимала заказчиков, которые "пачкают профиль красной краской". Но, наверное, какая-то возможность оставить положительные отзывы всё же сохраняется?
А личное сообщения написать заказчикам тоже нельзя в таком случае? Или можно? Я действительно не в курсе, не знаю этого. Меня некоторые заказчики просто в личном сообщении благодарили, с большинством из них сотрудничаю до сих пор. Отзывы почему-то не все пишут. И я не люблю положительные отзывы писать. Сама не знаю почему. Крайне редко это делаю. Отзывы у меня выходят либо какие-то банальные, либо приторно-сладкие.
Личные сообщения, извиняюсь!
levada77 15956
Да, остается право оставлять личные сообщения, поэтому в личке и пишу заказчикам «спасибо» за быстрое принятие текста и в ответ на положительный отзыв. Первая отзыв никогда не оставляю, но если меня поблагодарили, считаю своим долгом ответить тем же. А того заказчика занесла в ЧС – на данный момент это единственная возможность ответить на его вредность и предупредить других исполнителей с такими работодателями быть поосторожнее.
Просто все биржи разные. И с личными сообщениями много сложностей. На одном сайте, к примеру, общение между авторами запрещено. На личные сообщения заказчика можно только отвечать: он должен начать диалог первым. На другой бирже исполнительница одна писала, что после ссоры с заказчиком у неё заблокировалась возможность писать сообщения (только могла читать присланные и всё). На етексте таких "перекосов", скорее всего, нет, и право писать сообщения не ограничивается.
elenako 8410
Всяко бывает - иногда лёд, иногда мёд. Мне вот сегодня просто спасли день, хотя и убрали похвальный отзыв (это право админов). Главное, что помогли, даже не ожидала такого тепла и поддержки. Но средняя температура, видимо, должна оставаться постоянной.
vincero 24205
Спасибо за совет
newvilka 16570
Хозяин - барин. Вот не хочет он, чтобы расцвели 100 цветов - и всё тут...)
deesse 15634
Да и в группе ВК тоже трут записи, хоть и не так яростно, как здесь, цензура и туда добралась.
kajina 32102
Ну а что прикажете делать людям с Украины, у которых VK заблокированы?
deesse 15634
Как это что? ВПН включать)) А вообще вы правы - всем же, кто с укр. ай-пи, разослали рекомендации по смене ящика и прикреплении нового на другом домене в мае. Можно было бы и об альтернатиной площадке подумать или форум воскресить. Особенно учитывая, что тут ооочень много работает с указанным местоположением "Украина", а уж сколько не указывает...) Хожу иногда по страничкам - создается впечатление, что процентов 40 точно тут есть. Можно перепись населения устраивать.
kajina 32102
deesse, да это, в общем-то, был риторический вопрос. Я вообще не пользуюсь VK - ужасно неудобная площадка.
deesse 15634
Насчет неудобной площадки не соглашусь, но это субъективно и индивидуально)) Тут уж кому где комфортнее.
schmulke 242920
>Ну а что прикажете делать людям с Украины, у которых VK заблокированы?
Ну ведь так сложно найти в поисковике бесплатные VPN.
kajina 32102
schmulke, мне сложно, представьте. Если вы во всем этом разбираетесь - рада за вас.
torinaka 4364
Есть аниномайзеры, можете попробовать. И устанавливать ничего не нужно.
Если предложения навязчивы, на вас взгляд, пишите НЕТ в ответ, тогда слать не будут. Я так сделала и больше не получаю заказы по 5 рублей:) Найдите достойного заказчика и работайте с ним.
Мне сейчас очень редко, но всё же временами прилетают "заказы для БС" от заказчиков, с которыми я никогда вообще не работал. Я даже "НЕТами" себя не утруждаю. В чёрный список.
ЧС и игнор - великолепные опции.
Хотя иногда вызывают удивление. Размещает заказчик штук 50 заказов в общей ленте. Где-то 7-8-9 достаются мне. Пишу постепенно, отправляю. Первые 2 или 3 - всё нормально. На следующем он заносит меня в ЧС, а у меня в работе его заказов ещё штук 5. Ничего не понимаю, но да и ладно. Пишу, отправляю. Принимает без замечаний. Вообще без единого замечания, без единой доработки, но в середине пути - ЧС.
bimca 169
Я и НЕТ пишу, и в игнор добавляю, но каждый раз появляются новые, правда сейчас уже намного реже.
vincero 24205
да, я думала, я одна такая. Мне было отказано в размещении абсолютно всех отзывов. Примерно с таким же комментарием
bimca 169
Знаете, я один отзыв написала, когда накипело (я оказывается практически чайник: душа кипит и сразу накипь образуется), не пропустили, второй, тоже самое, а вот на третий раз ну прямо зацепило, целый день переписывалась с ОС и таки разместили. Только вот сама сижу и думаю: а зачем? Написанных знаков на два средненьких заказа бы хватило и еще это не проходящее чувство, будто кого-то обидела или задела... Понимаю, что это не слишком умно, но сижу сейчас и переживаю, что по закону мирового свинства случится сейчас какой конфликт, да просто спорная ситуация и от верблюдства точно уже не отвертеться будет.
bimca 169
Вот. Как в воду глядела. Вернули заказ из "принятых" и сняли с заказа потому что там было несколько пунктуационных ошибок, интернет магазин без дифиса и пример названия магазина "синяя папка" написан с маленькой буквы. Так что если не публикуют ваши отзывы, то сидите тихо, может тогда будет шанс себя отстоять в более важных спорах.