Все отзывы
пользователя bryson

Заказчики Исполнители СМИ
bryson 4757 21.04.2017 / 07:44
Замечательный сервис! Начинал здесь как копирайтер, а продолжаю как заказчик. Правда, полтора года назад я не наблюдал проблем с выводом средств. На мой взгляд, задержки с получением заработанных денег значительно охлаждают пыл исполнителей. Как только на бирже появится возможность мгновенного вывода на любой кошелёк/карту, причём и в долларах, и в рублях - будет приток новых пользователей. И заказчики тоже потянутся - ведь там, где много довольных и квалифицированных специалистов заказывать гораздо проще.
kajina 32102
Вот вы фантазер))
Да уж, когда пять дней ждёшь проверки заказа, потом неделю вывод, в лучшем случае, пыл ой как остывает... особенно у новичков с копеечными заказам
4exim 2501
Извините, если я в чем-то не прав, но мне кажется, что делать "мгновенный" вывод достаточно глупая идея. Во 1-ых, тут много халавщиков, которые перепродают один материал нескольким заказчикам. Таким образом они смогут "халявить", при этом выводить деньги. А когда заказчик заметит, что его одурачили, то денег в кошельке биржи уже попросту не будет. Владельцу придется платить вам со своего кармана. Либо есть, другой, более выгодный вариант, послать невнимательного заказчика. Тут останутся довольны только две стороны из трех. Срочного вывода вполне хватает, я думаю.
alexey46 31292
По-моему исполнителя должно волновать благо исполнителя, а не заказчика))))
На соседней бирже вывод моментальный, а обычный занимает до 24 часов (в большинстве случаев до 6 часов), вот это сервис!!! Чтобы тут получить свою копейку две недели можешь ждать, а потом еще гляди и трудности непонятные появятся.
Согласна. Вывод раз в 5 дней, плюс срочный присутствует. Моментального и не надо, вот если бы комиссию за вывод снять - это да.
injuly14 -8000
Извините, но не пишите бред.
Я о комментаторах сверху.
Подтверждением каждого вывода занимается лично администратор.
Я думаю, у него тоже есть жизнь и он не может круглосуточно сидеть и ждать как кто-то из Вас выведет свои 250 рубликов.
Более того, холд в 5 дней создан для того, чтобы при возникновении каких-либо вопросов по заказу деньги можно было вернуть заказчику и чтоб они не пропали безследно.
Ведь кто как не Вы потом будет слёзно писать в поддержку с целью того, чтобы Вам вернули денюжку. Но без холда её можно будет очень быстро вывести. Вот и всё.
Ещё были слова убрать комиссию. А работу биржи, её улучшение за счёт чего поддерживать? Неужели есть те, кому жалко 20 рублей с каждой 1000? Серьёзно? Не завидую.
nataliynia 125145
На других биржах деньги выводятся моментально и никаких проблем не возникает.
а если срочно деньги выводятся? как потом вернуть "денюжку" слёзно просящему об этом заказчику?
Заказчик может сразу сказать, понравился ему заказ или нет, а не тянуть кота за хвоста в течение 2-3 дней, а на 4-ый уведомить о том, что ему что-то там не подошло.
На других биржах с подобной ерундой проблем нет. Заказчики реагируют также быстро, как и исполнители. А если у заказчика нет лишних 10-20 минут на то, чтобы элементарно прочесть текст по собственному заданию, значит он не особенно и заинтересован в заказе.
С такими, по возможности, лучше вообще дел не иметь.
pfrfpx 356
мой пыл как исполнителя охладила обязанность проходить тесты на повышение квалификации
maja-777 2517
Полностью согласна, вывод средств еще тот длительный процесс, и это на самом деле отбивает охоту работать с данным ресурсом. Мало того, что биржа указывает на 5-дневный срок ожидания, так сейчас уже дошло до того, что и 7-ми рабочих дней мало!!! Я огорчена работой здесь)))
hodorhodor 22427
У меня в последний раз сайт выводил деньги 10 рабочих дней...
nomid 18900
Как-то писал в техподдержку о задержке вывода средств, и общался по поводу новшеств, чтобы улучшить условия вывода. На свои претензии получил ответ от Самого Админа...

Говорилось в нём о том, что вскоре будет доступен вывод средств на "карты СНГ", в том числе и на ПриватБанк.

Прошло больше года... Изменений в лучшую сторону я не вижу (обещанного, как говорится, 3 года нужно ждать...), вывод средств стал ещё хуже, хоть и были добавлены другие электронные системы.
Регулярно задерживается обычный вывод сроком до 1-2 суток. Надоело писать уже в техподдержку. Многие здесь снизили свою активность из-за такого, как я считаю, недружелюбного отношения, в частности, к исполнителям.
Обычным выводом просто нереально получить деньги, раньше 7-8 дней (выходные, праздники и т. п.). О том, что иногда кошельки неактивны, я вообще молчу...

Хотел написать этот комментарий отзывом. Но, видимо, бирже не нужны такие "отзывы"... Сразу заблокировали, ссылаясь сначала то на одну причину, то на другую(