Все отзывы
пользователя alekseygureev

Заказчики Исполнители СМИ
alekseygureev 1307 10.04.2014 / 11:38
Первый раз работа с биржей не задалась. Я заказчик, пробовал работать сразу на нескольких биржах, и меня сильно раздражало, что у каждой биржи свои интерфейсы.
Со второго раза я зашел ... и остался. Понятные и прозрачные интерфейсы, внятный процент за услуги. Адекватные исполнители.
Работаем.
Спасибо за добрый отзыв об исполнителях! Удачи Вам и процветания ресурсам!
А я быстро привыкаю... Поначалу, вообще, дремучий лес :D
textgood -2258
Какое значение имеют интерфейсы. Условия важнее.
romanmtt 1904
Ну почему? я интерфейс пары сайтов прочувствовал на себе: не разобрался толком - пришлось пару заказов выполнить не в тему... и за смешные деньги а на адвего - вообще бесплатно один заказ получился и не докажешь ничего. теперь только тут и сижу. Есть еще одна биржа, но как запасная, когда тут моих тем нет. Получается тут дней 5-6 в неделю по минимуму 1 один день - налево, чтобы развеяться ))))
soffiay 8625
eTXT рулит)
yspeh2901 28658
Меня тоже другие биржи раздражают почему-то интерфейсом своим...И не факт, что оплата там больше, как многие говорят.
romanmtt 1904
Истину глаголите: оплата везде разная, как от минимума - так и до максимума.
нашел себе несколько заказчиков и работай спокойно, попутно новые темы изучай - для разнообразия. Главное не деньги. Будешь делать красиво - деньги сами придут.
vika27 -1751
Оплата везде разная. Есть хорошие заказы, есть копеечные. Мне помимо Etxt еще 2 биржи нравятся. Вот на них и сижу, хотя по-началу пробовала поработать на разных. Очень часто не устраивал именно интерфейс. Хотя есть вымирающие биржи, где практически нет заказов. Ловить на таких нечего.