Все отзывы
пользователя yellow-s

Заказчики Исполнители СМИ
yellow-s 3012 27.07.2016 / 08:44
Вот и выполнен мой 100-й заказ на eTXT! Работая здесь в свободное от основной работы время, за прошедшие полгода я смог внести довольно весомый дополнительный вклад в свой бюджет. Спасибо вам, создатели и работники биржи, за ваш труд и ту возможность работать и зарабатывать, которую вы даете огромному количеству людей!
УРААААААА!!!!!
2607 : 100 = 26 (пунктов рейтинга на 1 текст в среднем)
Стоимость заказа в среднем 260???
Озорно!
Зарегистрирован в 02 м месяце, следовательно 07 – 02 = 5 месяцев
Имеем 100 : 5 = 20. 1 текст в день. yellow-s особо не утруждался.
К тому же звезда за семь ошибок в тексте, напичканном оскорблениями, по меньшей мере - странно.
А биржа действительно хорошая. Есть, конечно, недочеты. Но работаем. Заработки выводим. Организаторам - респект. Большой респект.
alexey46 31292
Вот так вот, кому-то за ошибки платят по 60/1000, а кто-то грамотный по 15 рублей за кило печатает)))
Утруждался - не утруждался, а 26 тысяч унёс. И пусть по 1 заказу в день, может, у них объемы 30-50 тысяч знаков, вы же этого не знаете.
И где текст напичкан оскорблениями? Йеллоу-с писал отзывы реальных людей в соответствующей стилистике, а ошибки только добавляют им правдоподобности. Я бы даже полторы звезды дала, было бы это возможно. Или 1,75.
Мне тоже тестовый отзыв понравился. Написано легко и с юморком. А где напичканность оскорблениями я так и не увидел.
0ly2016 -1768
читала работы этого автора. отзывы на сайты пишет. по 60 рублей за 1 000 знаков.
Если бы я в отзыве на сайте прочитала о том что зря не дружу с отоларингологом, то поскорее убралась бы с него ничего не купив. За такую антирекламу кто-платит по 60 за килознак. Откуда такая информация? Как найти сайты с отзывами этого автора? Как узнать, что они написаны именно этим человеком. У меня появилось подозрение, что ВЫ, мадам - группа поддержки.
alexey46 31292
Знаете что, прочитал вашу статью про 3D полы и понял, что не зря вы работаете по 15 рублей за кило. И завидовать плохо.
P.S. Иногда лучше с ошибками печатать, их хоть поправить можно.
Не удержался и тоже по Вашей рекомендации текст про 3д полы прочитал.
Завидовать??? Сие чувство мне не знакомо. Реально оцениваю свои возможности. Не берусь за дело, которое мне не под силу. Но и эмоциям волю не даю. Здесь не заметили, что речь одет об оскорблении читателя в тестовой работе, о том что такое явление недопустимо не только в высказываниях на продающих сайтах. Человеку дали звезду за грубость.
Лично я редко занимаюсь написанием комментариев. Захожу сюда, чтобы почитать, как грамотные люди умеют излагать свою мысль. Каждый раз убеждаюсь, что присутствующие здесь владеют искусством слова весьма хорошо. Однако, увы, не всегда справедливы.
Я тоже заходила на сайты, где выложены мои стать. Была глубоко разочарована. Тексты дополнены абзацами, которые я не писала. Некоторые предложения изменены для согласования со скринами, которые я никогда не видела.
Кто нибудь смотрел, как выглядят их тексты в интернете?
Да, у меня даже есть специальный документ со ссылками на мои статьи. Всего пару раз было неприятно увидеть в них лишние запятые, но что поделать. Не все отличают простые распространенные предложения с однородными членами от сложносочиненных конструкций.
А один раз нашла опечатку, не исправленную редактором. До сих пор не знаю, огорчаться или веселиться: в слове "подписать" пропущена буква "д".
Про пропущенные несуразицы.
Я в 1998 или в 1999 г. создавал шаблон важного для моей фирмы (тогда я ещё пытался активно заниматься бизнесом параллельно с основной врачебной практикой) документа. С форматированием у меня было совсем слабенько. Всякие переносы, столбцы, таблицы, сноски, заголовки/подзаголовки - всё осваивалось путём проб и ошибок.
Так вот... Через 3-4 дня издевательств над собственным мозгом и Windows-95 документ наконец-то был создан. Это был шаблон, с пустыми графами, в которые потом нужно была просто вносить соответствующие данные. Позднее файл каким-то образом умер, но к счастью сохранился последний незаполненный экземпляр. Мы его просто впоследствии размножали на копире и спокойно заполняли вручную.
Забавная ситуация случилась, когда один из клиентов спросил с улыбкой: "так какой КОТ будет оплачивать срыв договора?". Сначала я был в недоумении, но потом он мне показал строчку в самых недрах договора. Оказывается, что когда я набирал текст, то вместо"...оплачивает тот, КТО виноват в срыве..." мною было написано "...оплачивает тот, КОТ виноват в срыве...". Ворд спокойно всё это дело пропустил - мало ли, может быть у нас коты играют ключевые роли и могут влиять на ход дел? Причем этот договор мы уже подписали с доброй сотней клиентов и никто не указал на эту нелепицу - то ли тоже не замечали, то ли молча хихикали?
Короче, посмеялись мы задорно и продолжали тиражировать прежний экземпляр с КОТом для следующих клиентов, потому что к повторному подвигу с набором этого бланка я был не способен.
вот прикол, все смеюсь с вашей истории ))))
Мой единственный текст о 3D полах до сих пор обладает уникальностью 99%. А Вы уже его прочитали и дали свои оценки. Беседа приобретает неконструктивный оттенок. Извините, но я вынуждена откланяться.
bibliot1 12436
Если еще раз повторите — уникальность снизится.=)
Мой единственный текст о 3D полах до сих пор обладает уникальностью 99%. А Вы уже его прочитали и дали свои оценки. Беседа приобретает неконструктивный оттенок. Извините, но я вынуждена откланяться.
Да да да. И пусть за каждую из 100 работ перед г-жой Герасим отчитается. И скрины со своего компьютера покажет, что это именно он писал. А то, ёлки, подозрительно всё это... Наверное, он не писал ничего? И статистику накрутил-накрутил-накрутил. Всё обман! Все всё врут! И группу поддержки на бирже за зарплату содержат, не иначе. Одни жулики.
Герасим - это из Му-му, а я (не сочтите за дерзость) - Гарасим, что означает - уважаемый.
Списанный текст или нет, а за ошибки звезд "дадено не должно быть". Их может пропустить собственник сайта при публикации. Тестовая работа проверяется на грамотность. И грубостей в ней быть не должно - это тоже и стилистика. Работа на оценку квалификации и отзыв на сайте это "две большие разницы".
Обвешайте его хоть ожерельями из звезд, от этого текст вежливым не станет (как и человек, извините).
vc2010vc 114086
Простите, не удержалась и прочитала замечательные отзывы о стиральной машине. Смеялась:) Это же надо так придумать - как бы народное мнение, которое может быть и с ошибками написано. Не сомневаюсь, что редактор, проверявший работу на квалификацию, был несколько озадачен:)
semnat 25772
Где можно сие творение почитать?
torinaka 4364
Текст был в портфолио и за него дали одну звезду. Но после критики в отзывах выше звезду забрали. А жаль, прикольно было написано
vc2010vc 114086
Ну вот, теперь чувствую себя виноватой. Надеюсь, это все-таки не из-за моего комментария случилось.
Жаль. Ведь действительно хорошо написано.
Причём понравилось всем кроме одного-единственного персонажа. Теперь наверное она довольна, что у человека звезду отобрали?
Это не про vc2010vc, а то она без причины себя почему-то виноватой почувствовала, не о ней, о другой "мастере русской словестности".
lightday 3019
Вот и поделился парень радостью с коллегами...Звезду забрали, порфолио пустое...Вывод - не высовывайся, все было бы ОК:)
Жаль, конечно. Но не все так печально. Закон бумеранга еще никто не отменял;)
Это да...