Все отзывы
пользователя aleksandra_mak

Заказчики Исполнители СМИ
aleksandra_mak 11 25.07.2016 / 13:22
На проекте уже месяц, так сильно затягивает! Отличная биржа!!!
semnat 25772
Вам теперь надо расценочки повышать. А то скоро устанете, и всякое желание работать пропадет.
Это Вы, наверное, еще деньги обналичить не пытались)
schmulke 242920
Неистово плюсую предыдущего оратора.
Это так сложно? Я просто тоже новичок, не пыталась. Проблемно?
semnat 25772
Да ничего проблемного. Правда, я заказываю срочный вывод.
vc2010vc 114086
С биржи-то вывести можно, гораздо интереснее их получить оттуда, куда они вывелись, с Вебмани, например.
ulanova -11353
Нет, ну зачем пугать новичков? Как-то же все выводят, обналичивают. Просто некоторые системы требуют дополнительных комиссий - но это совсем другая история.

Говорят, что последнее время трудно попасть на вывод на вебмани - не знаю, я сразу же, как только появились ЯДы, с вебмани развелась, они меня и до этого дико бесили. А с ЯДами намного проще. Обналичиваю через телефон билайн по 1000 рублей за раз, теряю ровно 5%. Другого способа, более дешёвого, пока не нашла. Читала на ЯДах, что они за обналичку (перевод на карту) берут 3%+15 рублей. Но на практике вышло, что даже за 500 рублей требуют 100. Может быть, 100 рублей - это минимальная комиссия? Нужно попробовать вывести 3000 рублей, тогда станет ясно: запросит 105 рублей, значит, так оно и есть. Но у меня никак не накапливается такая громадная сумма((( Каждый вывод уже подо что-то рассчитан... Вот такая я неэкономная(((
ab7152 -33995
А он есть (дешевый способ) - карта ЯД) Пользуюсь и очень радуюсь, рассчитываюсь прямо картой в магазинах без комиссий. Выпуск стоит 199 руб
онлайн покупки тоже без комиссий, не знаете?
ab7152 -33995
Так для онлайн-покупок нет смысла карту заводить, со счета ведь списывают. Я пару раз переводила за услуги, комиссии не было. Наверное, зависит от сайта.
он-лайн тоже без комиссий
Зачем же вы в очередной раз вводите людей в заблуждение, пугаете новичков, за которых вы так ратуете?
Есть вариант намного проще, чем те, которые описываете вы.
Вы уже писали в другой ветке, что ЯД - это развод и обман, а за использование карточки вас заставляют платить, но при этом совершенно грубо передёргивали факты и искажали действительное положение вещей.
Можно обналичивать ЯД через телефон - это дорого. Можно через интернет-провайдера - это дорого. Можно переводить на пластик другого банка или воспользоваться банкоматом - это дорого. Я предполагаю, что можно воспользоваться Pony Express или New York City Bank (не проверял и не собираюсь), но, наверное, это окажется ещё дороже.
Не проще ли платить самой карточкой ЯД в магазинах, на АЗС, на почте, да почти везде в крупных городах?
Комиссия - 0 (ноль) процентов. То есть, как говорила мудрая сова из известного мультика про Винни Пуха: "безвозмездно".
Если вы по каким-то личным мотивам не желаете пользоваться пластиком ЯД, то это не значит, что никто другой этого делать не может. Это совершенно бесплатно, но вы упорно продолжаете настаивать, что можно только переводить на пластик другого банка или обналичивать через телефон. Это слишком дорого, но если вам нравится переплачивать какие-то бешеные проценты, то это ваш личный выбор, но других людей не нужно обманывать?
martin8 1679
Пластиковая карта ЯД - принимается везде, где вообще принимаются карты. Заказать можно по почте, даже не надо в банк идти, как в случае с другими картами. Комиссия по всем платежам - 0%.
x-mrjoe-x 6285
Комиссия за снятие наличных с помощью Яд карты в банкоматах какая?
Большая. Зайдите на сайт Яндекса и сами всё посмотрите.
та да... этот бесконечный вывод просто утомляет... по 10 дней ждать, никуда не годится.
m_arta 271875
Ребят, так на ВМ же заработал вывод на карту, какие проблемы вывести? Или я что-то пропустила?
Заработал. Хотя для многих и через обменник вывести проблем не представляло. Не знаю, почему этот ажиотаж никак не стихнет.