Все отзывы
пользователя marininan

Заказчики Исполнители СМИ
marininan 12386 22.01.2017 / 13:42
Мой рейтинг составил 888! Я решила написать отзыв по этому поводу! Биржа очень нравится. Она позволяет мне развиваться. Только жаль, что звёзды получить - это как Эверест покорить. Но я не сдамся.
elenako 8410
А впереди вас ждут лунные горы и марсианские вершины... Чего от души желаю достичь в кратчайшие сроки!
storyn 5745
Вы про кучи денег забыли, Елена )))
elenako 8410
Ну что ж, пожелаю человеку еще и сшить большой кошель! Кучи - не кучи, а на поездку в Москву с мужем, дочкой и старшим внуком, дозарабатываю. Деньги лишними никогда не бывают.
meganom 631
В Антарктиду к пингвинам
Или в Зимбабве к бабуинам.
madamz 2012
А Вы, господин Сторин, видно, что про кучи задумались. От 26 уже до 35 прыгнули. Поздравляю!
aliota 16709
:) Я рерайтинг на звезды пробовала 5 раз сдать, и ничего не вышло. А копирайтинг с первой же попытки дался! :) Вы пробуйте писать разные тестовые - какую-нибудь сделать обязательно получится! Скажу честно - в копирайтинговой статье я буквально каждое слово проверяла на тавтологию. Два предложения перед словом и два - после. И таки нашла в одном месте однокоренное слово! При рерайтинге, с своему стыду, я так не старалась - надеялась на разные сервисы, а они пропускали ошибки... Теперь буду еще более серьезней относиться к выполнению тестовой работы - хотя и не знаю, когда за нее возьмусь... :) Не сдавайтесь и пишите для получения звезд - просто будьте внимательнее при проверке и все у вас получится!
elenako 8410
При рерайтинге - обязательно подключите какой-то дополнительный материал по этой теме. План одной статьи и ключевые слова, план второй и ключевые слова, а потом садитесь и пишете. Обязательно получится уникально, особенно если сменить стиль изложения: был сухой и строгий - сделайте оценочно-эмоциональный, рекламный, антирекламный... Желаю удачи!
aliota 16709
Большое спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь! :) :) :) Хотя с уникальностью у меня всегда все было в порядке - я сравнивала тестовую статью со своей и всегда 100% выходило. А вот тавтология... У... Но вы правы. Дополнительный материал всегда помогает улучшать уникальность. А со стилем как раз все наоборот выходит - меня тянет в более официальный слог почему-то... :) :) :) Но иногда под настроение и вдохновение могу очень неплохой эмоциональный текст выдать. Тут главное настрой нужный поймать... :) :) :)
tawla 11723
Не сдавайтесь! Я на свои звезды раз 15 сдавала, зарабатывала 2 потом теряла, потом снова зарабатывала. Месяца 2 билась. Зато теперь можно подать без ограничений. Правда я рерайтинг и не сдавала, пока нет желания.
Это одно дело - одна звезда. А вот три - это уже проблематично. Да и к тому же не сегда можно найти подходящую тематику для написания тестового задания.
с темами на тестовых заданиях беда
Цифра странная)) Не шаблонная))
helga111 69740
Не парьтесь по поводу звезд! Пишите от души, читайте грамматику, изучайте SEO, внимательно изучайте ТЗ. И все будет хорошо!
Тоже близка к своей тысяче рейтинга здесь. Нечасто беру здесь заказы, оттого и медленно он растёт. А к комментарию о заработке - лично я коплю на тур в Индию:) Правда для этого совмещают работу на другой бирже. Цель уже весьма близка, так что в бой:)))
Мне биржа помогла начать осваивать профессию копирайтер. Хотя платят не так много, но встречаются заказы и хорошие.
Спасибо за данные уроки. Etxt научила меня общаться с заказчиком, правильно доводить уникальность до нужной, отличать рерайт от копирайта и определять стоимость той или иной работы!