Все отзывы
пользователя sonik_sky-777

Заказчики Исполнители СМИ
sonik_sky-777 -145 17.01.2017 / 15:30
Да уж, комфортным работу на бирже не назовешь. С выводом средств ужас. Уже сутки нет доступных на сайте средств для вывода. Такого на других биржах нет вообще.
tanya6259-1 -946
У меня на биз версии все доступно!
shlychik 12109
Правильно вам ответили. Вывод для физических лиц только на etxt.biz.
Так идите на другую биржу! Какие проблемы? Сколько можно ныть по поводу вывода денег? У меня, к примеру, ни разу такого вопроса не возникло. Нужен срочный? Пожалуйста. Можешь подождать? Тоже. Вам предоставили гарантированное получение денег за работу, а Вы комфорт ищите. Здесь что? Санаторий?
av_gusev 80453
Полностью присоединяюсь
vikkar 2783
Она не ищИт, а ищЕт.
+++))
А может быть комментатор сознательно повелительное наклонение употребила? Типа, вам тут предоставили, но вы всё равно идите отсюда и ищИте комфорта?
Ага, а писать тут можно только тем, кто доволен.
Если не нравится, то идите, ищите...
Ну, типа того.
Хотя, признаться, уже достала "выводная" тема, но "ей быть" и никуда от этого не денешься.
А вот такие "посылания": "идите на другую биржу", "идите поучитесь", "вам надо" и т. д. как минимум некорректны, а чаще всего оскорбительны для собеседника.
anita-ju 1453
Да кто Вам внушил такую мысль?! Вы, возможно, не "плавали" в других местах, где Ваши статьи, оцениваются не по вложению Ваших трудов, а по кол-ву человек, прочитавших статью, тема которой далеко не всегда интересна для посторонних. Здесь - стабильный заработок и прозрачная система оплаты, а это очень важно!
"Кто мало видел - много плачет!"
))
Хорошо, хоть вы мне рассказали, что к чему. А то я в копирайтинге делаю только первые шаги, еще не понимаю, где моя выгода. А она, оказывается, прям здесь, под ногами...
elenako 8410
А удивлённым можно здесь писать? Я совершенно потрясена двумя вещами: 6 дней назад изловила долларовый кошелек - раз, деньги вывели с опережением на один день - это два. И это МНЕ, всегдашней невезучке. Положительные события тоже вызывают стресс. Пойду посплю часок.
korlplan 2973
По сути верно, но как-то однобоко. При чём тут комфорт? Санаторий? Для кого-то биржа может быть и отдохновением, что за агрессивные выпады?
причем тут "идите на другую биржу"? проблема действительно существует и она не решается.
amirel -2374
КомфортнОЙ, наверное?

А по поводу вывода - не понимаю, о чём вы. Часа в два сегодня ставила срочный, всё было доступно. И вывели, кстати, оперативно - уже в пять у меня были деньги.
natalya- 2738
Зачем разводить панику? Все тут нормально с выводами. И с чего Вы взяли, что нет доступных средств для вывода? Заявка на вывод обрабатывается в течение 5 рабочих дней в порядке очереди. Часто раньше, чем через 5 дней приходят деньги. Не вижу никаких проблем.
favourite 12481
Странный отзыв... Я на бирже пять лет, но за все время работы здесь ни разу не столкнулась с проблемой вывода.
А Вы уверены, что на те кнопочки жмёте? ;)
elenako 8410
Это вам фартит и цыганка наколдовывает! Мне один раз пришлось аж 13 писем в "Вебмани" послать: скрысятили 30 долларов - и пытались доказать, что правы. Сумма не такая уж большая, но азарт взял!! Уехала в отпуск - а когда вернулась, денюшка уже уютно покоилась на моём счету.
И с выводом проблемы бывали. А уж с долларовым кошельком - через коленку вообще иной раз приходится действовать, типа - выходила, рубль выводила, а потом в баксЫ переводила.
natalya- 2738
"...скрысятили 30 долларов - и пытались доказать, что правы..." А можно узнать подробнее, каким образом это произошло? Что значит "скрысятили"? Сказали, что перевели, но по факту не перевели или как? А то меня это как-то насторожило. Ставлю на вывод, все вроде бы выводится, я в кошелек часто не заглядываю, может и у меня там чего-то недостает.
ivanna15 47451
Для вывода на вебманни проблем действительно нет. А чтобы вывести на киви - тут надо ловить момент. И об этом система всех предупредила.
anita-ju 1453
Я вывожу "срочно". Конечно, определённый процент теряется, но зато я всегда уверенна, что если мне нужны деньги завтра - они завтра и будут. Более того, деньги в подавляющем варианте, уже не "завтра", а "сегодня". Время - деньги, а деньги - время. Чтобы не накручивать себя вопросами "как", "когда" и "почему" (что, кстати, мешает работе), я договорилась сама с собой: "Получила 1000? - Перевела!" Пока не жалуюсь!
luizachka 29301
Я всегда вывожу только срочным выводом. Никаких проблем никогда не возникало. Единственное, что огорчало, когда срочного вывода некоторое время не было. Немного терпения и все вернули. Не понимаю людей, которым не нравится работа на бирже.
fear_rus 2194
Как по мне - все работает согласно заявленных условий оферты и договора пользователя сайта. Не больше и не меньше. При возникновении проблемных ситуаций администрация откликается максимально оперативно. Если кому-то пребывание здесь кажется не очень - не знаю, что можно еще добавить. На мой взгляд - это самая удобная и надежная площадка для рерайта/копирайта.
av_gusev 80453
Видимо, человеку не нравятся условия оферты, и кажется, что кто-то должен предложить что-то другое.
Но оферта - она на то и оферта. Тебе дают условия - не нравится, не пользуйся...
Я с вами согласна по поводу вывода средств. А в остальном все комфортно)
А почему я не могу даже на биз вывести? Если кошелек Z, то я никак не смогу рубли обменять? Зря работал что ли..
10 сутки не могу вывести... последний раз активный был 16 января.
torinaka 4364
23 был Z кошелек активен. Конечно, его не просто поймать, но стоит почаще заглядывать. Несколько раз видела активный вывод рано утром около 7 утра.
storyn 5745
комфортный работа - это недостижимый мечта этих ... графоманов, т.е. всех нас )
varr 7078
Все есть и все работает. Пользуюсь в последнее время только "срочным", деньги приходят вообще через несколько минут после подачи заявки. В редких случаях ее обработка затягивается до нескольких часов.
Комфортными не назовешь?

Товарищ, наверное, не работал в шахте или на буровой, за хирургическим столом или границу не защищал...
sonik_sky-777 -145 07.01.2017 / 15:57
На этой бирже недавно! Очень довольна! Нравится , что даже новичкам легко получить заказы с приличной оплатой. Все очень понятно и доступно!
elenako 8410
Кто из нас в минусе не сиживал? Это боевое крещение для начинающих, курс молодого бойца для тех, кто к штыку приравнял перо.
Ничего, выберетесь на горку, наберете звездочек - и жизнь воссияет, как полярные огни.
А я вот не сиживала. Ни разу. Ни на этой бирже, ни на других. Значит, я боевое крещение не прошла? Что делать?
Еще можно исправить ситуацию и в минус скатиться (пока ещё не стотысячный рейтинг), но стоит ли оно того, чтобы пощекотать себе нервишки и нацепить медальку прошедшего боевое крещение? ;))
Вы молодец, что в минус не падали, это о многом говорит. Я уже пять раз рейтинг терял и каждый раз весьма чувствительно (от 800 до 1200), но в маленький минус ушёл только один раз и всего на несколько часов - ночью автоматом принялась целая стопка ИЗ и рейтинг из маленького отрицательного стал маленьким положительным. Но формально я пресловутое "боевое крещение" отр. рейтингом прошёл. Хотя и само по себе падение с первых с трудом набранных 900 баллов до 50 - это очень больно!
storyn 5745
Вам простят этот недостаток ...
terracota 108610
Не переживайте:). Я, например, там тоже не бывала.
1son-trava 47404
Не знаю, не знаю. Может ли копирайтинг по 20 рублей считаться приличной оплатой. Я работаю гиперответственно. Проверяю-перепроверяю. Шлифую, полирую. При такой оплате зрения потратишь больше, чем заработаешь денег. А ведь его потом не купишь...
olgaafa 5297
Наконец-то нашелся хоть один нормальный человек! Да, Вы правы. Не только 20р., но даже и 50 никак не может считаться приличной оплатой. 100 р. за 1 000 зн., как минимум, цена, по которой вообще стоит браться за заказ.

А про удивительные плюсы этой замечательной биржи и говорить смешно.

Ну да пусть говорят... Клавиатура - в руки!:)
sonik_sky-777 -145 19.12.2016 / 22:30
Удобно и легко работать. Все понятно и очень подробно описано.Немного низкие цены для начинающих, но и задания простые. Есть возможность быстро заработать себе репутацию. Очень понравилась стимуляция к лучшей работе исполнителей , благодаря получению более дорогих заказов при условии определенного рейтинга.
Далеко не всегда дешевые заказы оказываются простыми. Это если повезет.