Все отзывы
пользователя janco13

Заказчики Исполнители СМИ
janco13 -152 01.12.2016 / 01:14
Пробовала работать на многих биржах, но остановилась на ETXT, просто потому что она лучшая. Очень нравится комфортная обстановка, прекрасное отношение модераторов к исполнителю и возможность зарабатывать! Благодарю Вас за то, что Вы есть!
sonya_t 786
Вот если бы еще денежку выводили прямо на карту - вообще было бы зашибись!
В самом начале одновременно зарегистрировалась на нескольких биржах. На всех тестовые задания писала, пару заказов выполнила. Познала в сравнении, что мне хорошо только на ЕТХТ! С нескольких "брошенных" мною бирж приходит рассылка: одни зазывают неожиданно большим наплывом заказов, другие спохватились и анкетирование устроили, почему заказы не беру, что не устраивает. Меня все устраивает здесь!
nataliynia 125145
Тоже зарегистрировалась на нескольких биржах, но осталась только здесь и еще на одной. А в последнее время со всех бирж стали приходить рассылки с приглашениями и анкеты. Видимо, у них возникли проблемы с исполнителями.
У меня складывается впечатление, что мы работаем на разных биржах... Сладенький сиропчик просто. Биржа суровая, да и форматировать текст на многих биржах гораздо проще... И заказов по 5 рублей за 1 килознак не бывает у других... чего уж так врать-то??
==чего уж так врать-то?==
Такие жёсткие обвинения надо обосновывать!
В чем она соврала? В том, пробовала работать на других биржах? У вас есть сомнения или доказательства обратного?
В том, что остановилась на етхт? Её профиль тому подтверждение.
"лучшая", "нравится комфортная", "прекрасное отношение" - сугубо личная субъективная оценка, которая вообще не требует доказательств и не может быть ни опровергнута, ни подвержена сомнению. Ей нравится и это только её мнение, которое вы можете разделять или нет!
Не надо без нужды гнать волну к тому же в таком оскорбительном для коллег тоне?
Именно! Возможность высказать свое мнение... Касательно "прекрасного отношения модераторов к исполнителю" и "возможность зарабатывать"... И ни слова про постоянные задержки с выплатами, про отписки модераторов, неактуальную информацию о возможностях вывода средств...
Да и потом, почему оскорбительный тон? Разный опыт общения с администрацией биржи. Вот и все. Написал, потому что мнения не разделяю. Для этого и предусмотрена возможность оставить комментарий. А "гнать волну" или не гнать - это уже моя воля.
Да, ладно? Меня совершенно не волнует отсутствие срочного вывода на ВМ. Я на ЯДы вывожу несрочным. Зачем мне об этом писать? Вона какие дискуссии по поводу проблем с выводом, но мне их даже читать-то неинтересно - "это не наша война, сынок". Люди пишут - это их волнует. Меня не волнует - я сижу и помалкиваю в тряпочку.
А вот бледно-голубой фон в принципе ничего, но я бы предпочёл чуть-чуть потемнее, а шрифт чуть побольше. Если я об этом напишу (другой вопрос зачем бы мне об этом писать? я и об этом писать не стану), то Вы тоже меня начнёте попрекать, что я про проблемы с выводом не упоминаю, которых у меня нет? Тоже скажете, что я вру?
Нет, не буду попрекать... Кому нравится ВМ, кому ЯД... Все супер... Это дело личное... В принципе, это моя война... И скорее всего, я слишком эмоционально отреагировал... Ну что ж... Эмоциональный я... Иногда слишком. Огромное количество хвалебных отзывов... И это может быть... Кто-то любит арбуз, кто-то свиной хрящик... Не стоит это длинных разборок. Просто о своих проблемах я написал не туда. Скорее так.
elenach16 44191
Поддерживаю viktoria_2903, у меня аналогичная ситуация.
Зарегистрировалась сразу на нескольких биржах, ну и рукава закатала уже, чтоб заказы брать и работать. Но работать получилось только здесь. На одной из площадок, чтобы взять заказ, как я поняла, надо деньги заплатить, новичкам заказы вообще не доступны. На другом ресурсе потребовалось пройти тестирование в несколько этапов. Прошла. Первые два - на 100%, а третий, непосредственно копирайт, отклонили без объяснений, и предложили повторить попытку через 3 месяца. Вы вдумайтесь, чтоб начать работать, надо ждать 3 месяца! На третьей бирже, как я поняла, исполнители не имеют права общаться с заказчиками, вообще чудеса какие-то. На четвертой читают личную переписку, потому что не успела я заработать 30 рублей, как меня забанили И чтоб снять бан и я смогла забрать свои 30 рублей, с меня стали требовать 20 долларов! Это мыслимо вообще?)) Только здесь у меня получилось начать работать, на всех остальных биржах вместе взятых - за полгода 1 заказ и все.
Поэтому, прежде чем хаять биржу и обвинять коллег во вранье, поинтересуйтесь, что на других ресурсах происходит.
nataliynia 125145
Тоже пыталась работать на нескольких биржах, но нормальные условия нашла только на двух. Кроме того, что Вы написали, есть биржа, на которой все заказы только по 30 рублей (и они мне присылают анкету, спрашивают, что меня не устраивает в работе). Еще на одной бирже самые дешевые заказы по 25 рублей, но темы такие, что я бы их и за 200 рублей не взяла. К тому же, чтобы перейти на следующий уровень (цены 48- 75 рублей), надо написать статьи 15 разным заказчикам по 25 рублей. Для перехода на самый высший уровень (цены до 100 рублей) нужно написать статьи 20 разным заказчикам из средней ценовой категории. Еще на одной бирже заказчик может снять с работы даже за пару несущественных грамматических ошибок.