Все отзывы
пользователя ubivator-777

Заказчики Исполнители СМИ
ubivator-777 0 29.01.2016 / 13:39
Очень хороший сайт, можно заработать денег хотя бы на пропитание и на одежду
"ХОТЯ БЫ на пропитание и на одежду"... Оптимизм - великое дело)))
pole 131832
Осталось понять, откуда при нулевой статистике такая осведомленность.
lena__eliseeva -717
Может на рейтинги топовых исполнителей посмотрел)
pole 131832
А, это по принципу "Живут же люди!" *и восхищено цокает языком*.
:))
lena__eliseeva -717
Глянул, нолик прибавил и восхитился)
на носки полюбас можно.
anntarski 41618
Ну, я на гетры, комбез, наколенники и кистевики заработала, я - гений этих ваших копирайтингов)))))))))
filin1981 2037
Про носки в точку)))
Я тоже считаю, что на развлечения в своём городе достаточно зарабатываю)
Порадовал)))))
pole 131832
Тоже весь день хожу любоваться и радоваться отзыву) Особенно в сочетании с ником он шикарно смотрится. Пришел Убиватор, похвалил е-текстовский Пропитатор и одежу Покупатор.
Я от этого умиратор.
leondella -3148
Если бы еще хотя бы на отдых и хотя бы на ремонт и хотя бы на новую мебель и технику заработать - так и вовсе ничего было бы)

Но пока получается - на печенько, но главное - не унывать, не придавать слишком большой значимости всей этой лабуде и верить, что все получится;)))
minoli 284
Заработать с учетом того, что стоит группа- "Заказчики"
Заказчики - в точку. С такими исполнителями действительно не заработать!!!
emili23 -28
В принципе,я с Вами согласна.Заказчики изначально находятся в более выгодном положении,так как они могут диктовать свои условия;а мы,исполнители,к сожалению,нет!Также лично меня очень огорчает тот факт,что от заказа нельзя отказаться без понижения рейтинга!Почему такая несправедливость?!
missmarina2016 6121
а вы представьте, сколько бы недобросовестных исполнителей тут брали заказы и с легкостью отказывались по разным причинам? заказчик же при этом теряет деньги и упускает время. а главное, что таких исполнителей тогда просто невозможно будет "узнать". сейчас это возможно по минусовому рейтингу.
то есть, если заказчики меняют условия, засыпают придирками и т.д., то это нормально, а если исполнитель хочет отказаться от плохого заказчика в процессе "более близкого знакомства" без минусов - то это плохо??
sannata -9266
Можно обратиться в арбитраж. Если заказчик меняет условия - это не ваша проблема.
smishek 35798
Есть Арбитраж. Если заказчик поменял ТЗ уже после отдачи заказа в работу, то туда можно обратиться с жалобой. Поскольку соглашались на одно задание, а получили другое. То же относится и к придиркам, которые не были отмечены в ТЗ заранее.
millyanna 33743
Мне кажется, что несправедливости нет)) Если заявка подалась случайно или есть объективные причины для отказа, если вы предупредили заказчика максимально рано, чтобы он мог найти Вам замену, которая успеет качественно выполнить заказ, то можно по-человечески договориться. Я читала, что были такие случаи, все расходились полюбовно.
s20r26 12301
Объективные причины + адекватный заказчик = продление срока или восстановление рейтинга. Это моя формула, проверенная пару раз, правда на постоянных заказчиках (спасибо им за это большое и многократное). А с оптимистичным заявлением Убиватора пока согласиться не могу. Работаю с марта прошлого года, средний доход: 6 -7 тыс. Я сижу на бирже целыми днями, на оплату коммуналки мне, в принципе, хватает. Если уважаемый Убиватор установит нереально крутые расценки, чем поможет мне и другим коллегам зарабатывать столько, чтоб на еду и одежку (не носки) оставалось - честь ему и хвала :))
s20r26 12301
Прошу прощения, правильно будет "я НЕ сижу на бирже целыми днями". Иначе зарабатывала бы больше.
poroda-kit -1747
""Я читала, что были такие случаи, все расходились полюбовно""

Были были...
Со мной именно так и случилось в первый день регистрации, пока я ещё не узнал про фильтр.
Гляжу - цена заказа 400 рублей. 10 тыс знаков. Заказ хороший такой - надо 10 чешских, кажется, городов описать. Всё классно. У меня рейтинг - 0. Подаю заявку. Через 5 минут меня назначают исполнителем.

А потом как глянул по-внимательнее... Не 10 тыс знаков, а 100 тыс... Цена 4/1000. Ну, и зачем мне это всё надо? А про отказы и рейтинги я уже начитался за полдня и в правилах и здесь в отзывах. Уже представлял себе что к чему, хоть и опыта такого не было.
Я к заказчику в приват. Объясняю, что так, мол, и так... Всё равно по 4 р работать не стану. Буду отказываться по любому. Что с рейтингом делать?

Заказчица, дай ей, Бог, здоровья, отвечает - отказывайтесь уж, ладно. Восстановлю вам ваш рейтинг.

Так что. "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"!
sannata -9266
У меня было нечто подобное. Тоже сразу заметила, что заказчика неправильно поняла, там было нечто более мудреное. Заказчик у меня сам уточнил, правда, согласна ли я писать кучу символов за мизерную плату. Я извинилась и отказалась. Все восстановили без проблем.
Так что да, случаи были.
И в основном с обеих сторон работают нормальные люди. Если ты не подводишь человека, и он тоже не станет делать тебе гадости. Никому не надо заниматься здесь ерундой, все деньги зарабатывают.
bifiter -340
Почему же нельзя?? Мне некоторые заказчики рейтинг за отказ восстанавливали, если я просила и объясняла ситуацию.
av_gusev 80453
Насчет пропитания и одежды - не уверен. Но я отсюда оплачиваю связь (телефоны, интернет), все ЖКХ, все для компьютера, ну и еще по мелочи... (иногда и обналичиваю, но редко)
Ну на одежду я пока не заработала, а коммуналку и кредит плачу таки успешно.
Да уж.
so_bol 44195
Не удержалась, глянула названия статей в портфолио - восхитилась! Посмотрела в доп. информацию - зачиталась! Ваш манифест чудесен. Таких бы авторов да побольше!
poroda-kit -1747
Мне тоже понравилось... Как говорит моя дочка - "креативненько..."
Галина, согласна с тобой, что заработок нужно заслужить трудом. Заполнить информацию, портфолио, написать статьи на продажу и пробные на квалификацию.
Константин, мне понравилось ваше выражение в доп. информации: " Люди чувствуют, когда статья набрана второпях, а когда от нее веет теплом авторского стиля." Тоже вкладываю в любимое дело тепло и хорошее настроение! Желаю вам удачи!
rhbc0906 39149
Интереснейший человек, а главное, знающий!
kostila 12084
Примитивный подход...
Вебманями оплачивается товар на АлиЭкспресс.
Вложенная туда десятка баксов легко превращается в двадцатку, как минимум. Уже хватает и на масло...
И с комиссией не надо заморачиваться. 0,8% за обмен, плюс 0,8% за сброс на Али...
... когда берёшь заказ по полтиннику, то - с учётом этой схемы - понимаешь, что пишешь не менее чем за сотку.
Думаю прав и автор, и коментаторы. Я с западной Украины. У нас тут полнейшая Ж...А (другого слова не выберу). Работала преподавателем ВУЗа. Зарплата 6 тыс. руб. при полной ставке. Нагрузка значительная, финансирования - ноль. То есть, с этой суммы я должна не только одеться, но и передвигаться по городу (корпуса разбросаны), купить себе канцтовары, распечатать раздаточный материал, сдать деньги на дни рождения руководства, пройти повышение квалификации, поучавствать в ремонте методкабинет и т.д. То есть, делая под кино 10 тыс. в день по 30/1000 ИЗ я, очевидно, выхожу в плюс. Да, делаю я их не всегда: детё на голове и оно в приоритете. Но... при условии 8-часового рабочего дня, как ни крути, зарабатывать тут я буду больше, чем в своем ВУЗе. Причем ДОМА, при присмотренном ребёнке, в пледе и тапочках.
Заработал за декабрь 8 т. р., деньги потратила на стоматолога. Для зарплаты сумма мала, но для семейного бюджета много. Всё время думаю, как же повысить уровень заработка до 20 т.р. в месяц.
ilesiya 8501
На какое питание и какую одежду? :-) По 5 рублей для новичков? Чёрный юмор, однако.
Не переживайте, всё у вас получится.
А в чём проблема не брать такие заказы? Спокойно беру более дорогие.
ns3230 24076
Кстати, да. С основной работы деньги трачу на крупные покупки: комп обновить, в дом что-то купить, поехать отдыхать. А тут - часов 3-5 поработал, тысячу рублей заработал, на 2-3 дня в супермаркете скупился. У меня в городке з/п кошмар, на русские около 4 (медсестра)-7 (мелкий управляющий персонал) тысяч, а тут я 15-20 в месяц делаю, из них покушать покупаю, газ/свет/телефон/интернет плачу, одеваюсь, пиво с друзьями пью. Сравнимый с моим на etxt доход получают владельцы небольших магазинов, или извозчики, но и у тех и у других - начальные вложения, в виде приобретения/аренды помещения и тачки, соответственно, и они весь день в делах. А я - тысячу рублей заработал за несколько часов,в маркете скупился, и пошел кино смотреть/в гта играть/пиво пить с друзьями/поехал в паб на рок-концерт гулять/на рыбалку и т.д. А если учесть, что у меня на основном месте (тоже аутсорсинг/фрилансинг, но другого рода) еще около 400 баксов в месяц - то вообще кучеряво на фоне местных. Хотя, если разобраться, это не так и много. Для москвича, наверное, мои доходы - это базовый минимум, а для калифорнийца или жителя Берлина - вообще копейки. Например, тачку я пока себе могу позволить только "жигуль" (но брать не хочу, ибо "день ездишь - неделю чинишь", перебиваюсь на такси, так как маршруток в городе нет, а пешком ходить в супермаркет за 3 км не всегда время есть), и на хату за год не накопить (разве что в глухом селе, или если научиться кислородом и солнечными лучами питаться). В общем, надо развиваться, при трудолюбии перспективы есть. Ведь в конце 2014 года у меня из доходов была "халтура" с 1000-2000 грн/месяц, как сюда пришел - в первые месяцы по 3-5 тысяч грн получал, летом стало до 8, а осенью еще работу предложили - так вообще отлично. Рост доходов за год в 10 раз - налицо. И это я еще лентяй))
Я зарегистрировалась и не знаю с чего начать
wilya 5422
Просто пишите)) Пару хороших статей = пару хороших отзывов). А отзывы будут открывать Вам двери к хорошим заказчикам. Невысокий рейтинг исполнителя не говорит об отсутствии профессионализма. Я, например, до этой биржи много работал через weblancer и copylancer.
danatar -1469
Если не напрягаться, на мобильную связь + интернет тут вполне хватит. Но это я по себе сужу, очень долго цена 20/1000 для меня была за счастье.