Все отзывы
пользователя severianka

Заказчики Исполнители СМИ
severianka 2539 31.08.2015 / 18:34
Первый раз встречаю такую биржу и приятно удивлена. Подала срочную заявку на вывод денег. Деньги вывели, но не за сутки, как было обещано, а на пару часов позже.Но самое удивительное, комиссию за срочность не взяли, хотя я бы и не обиделась, ведь просрочка составила всего-то пару часов. Привыкнув работать там, где вывод средств вместо обещанных 3-5 дней задерживается зачастую на неделю, а то и две, шокирована порядочностью и ответственностью всего персонала биржи. Несмотря на возникающее желание, возразить тем пользователям, которые хвалят эту биржу, приходится согласиться с их мнением: самая порядочная, адекватная биржа с объективными и грамотными модераторами. Присоединяюсь к поздравлениям (лучше поздно, чем...) и пожеланиям. eTXT - самый лучший ресурс!
Наш Админ действительно очень порядочный и справедливый человек. Мало кто обиделся бы в случае просрочки срочного вывода на 2 часа, даже если взяли бы комиссию. Достаточно было бы просто вывести деньги вне очереди. Но он давно сам поставил этот пункт в правила и всегда следует ему, не нарушая своего слова. Это достойно восхищения.
Вопрос в другом: слишком длительным оказывается путь денег от создания заказа до получения заработанной суммы на счет. И именно это расстраивает.

А от чего возникает желание возразить тем, кто хвалит биржу? Если не касаться вопроса вывода финансов - тут все четко.
natalka37 10405
Согласна, биржа замечательная, но рефлекторное желание получить деньги вовремя продолжает меня мучить даже в выходные дни)
celena 115219
Я тоже всегда благодарна администрации: во-первых, за высокую контактность, чего не скажешь от других бирж, где приходится днями ждать всего пару фраз в ответ; во-вторых, за порядочность - действительно, все обязательства выполняются даже в случае если где-то что-то пошло не так; за нормальное человеческое отношение к исполнителям - уважение оказывается на равных, как заказчикам, так и исполнителям. Спасибо команде и администрации! Успехов им в труде, да и всем нам - тоже! :)))
yspeh2901 28658
У нас даже если на 2 минуты опоздали при срочном выводе, комиссию не берут! У меня тоже так было несколько раз.
severianka 2539 29.04.2015 / 13:41
Огромная благодарность модератору unsleeping за профессионализм и терпение при разборе моих тестовых работ.
присоединяюсь)
weroni 39935
И я очень благодарна этому модератору! Сегодня получила от него три звезды по рерайтингу! Это безумно приятно! Настроение на весь день!