Все отзывы
пользователя mandarinka84

Заказчики Исполнители СМИ
mandarinka84 144166 01.10.2014 / 09:09
Урааа! Месяц моей работы на бирже! Все супер! Я многому научилась, появились постоянные заказчики и уже получила свою первую, пусть и небольшую, зарплату! Старт был сложным, первые заказы копеечными, но я все преодолела! Совет новичкам: начинайте быстро, нет смысла долго раскачиваться. Первые дни брала по 5-6 дешевых заказов и все свободное время уделяла работе. Сейчас каждую свободную минутку трачу на обучение. И это только начало! Я рада, что нашла тебя, моя любимая работа!
Поздравляю! У Вас отличный старт, так держать! Потихоньку можете замахиваться на более дорогие заказы, а лучше сразу ставьте планку повыше. У вас получится.
likasun 16713
Рейтинг 435 за месяц - это вполне прилично. Набирайте квалификации и берите заказы подороже. Поднимайте планку!
Поздравляю с юбилеем! Щедрых и добрых вам заказчиков!
ag_nessa -1304
За месяц вы заработали довольно неплохо для начала) Успехов!
mandarinka84 144166
Спасибо всем огромное! Я правда о старалась и много трудилась!
posluchay 8040
Удачи!
Молодчина!!!
albert_v 10076
За месяц 100$ для новичка - оч. хороший показатель, у меня он был, вроде бы 75; (у подавляющего большинства совершенных новичков - он намного ниже)
!Мой совет!!! - постоянно берите тестовые задания на звезды (пока их проверяют 1-2 недели занимайтесь своей работой) - даже одна звезда позволит Вам быстрее получить доверие и заказы... Но конечно их можно получить и без звезд - если Вы сами под счастливой звездой родились, как показывает Ваш рейтинг))
mandarinka84 144166
Спасибо! С тестовыми у меня сложные отношения, постоянно находятся ошибки.
albert_v 10076
Получение трех звезд у меня заняло около 4,5 месяца. Очень часто давали 1 звезду; потом - 2 звезды (вроде бы так было пару раз - точно не помню). Не здавался до тех пор, пока не сдал тест идеально на 3 зв.

PS помните, что если у вас будет 2 звезды, а Вы здатите тест с таким количеством ошибок, которое не соответствует 2-м звездам, то уровень мастерства обязательно понизится до 0 или 1 зв. Так что тест (когда у Вас 2 звезды) - нужно выполнять особенно внимтельно и ответственно.

PS А ещё стоит помнить, что жизнь - это всеголишь большая Игра, в которой мы просто приобретаем некоторый опыт: поэтому бояться терять/приобретать звезды совершенно не стоит -
irivanova 27162
Здать... Здадите... И три звезды. Странно.
albert_v 10076
В заказах не допустимо то, что можно в комментах, чатах.
всеголишь - тоже ошибка и раздельно пишется, внимтельно – опять опечатка, но это только доказывает, что коммент не заказной (его автор не на работе).
Взгляните на чат – у «звездных» испов (да и не только у них) Настроение часто определяет грамматику общения, просто потому, что для выполнения заказов (да и тестов тоже) очень нужно сосредотачивать внимание на грамматике. А здесь – о её существовании допустимо забыть – без финансовых последствий.
likasun 16713
Как новичок я заработала примерно 11000 за месяц... но это не средний показатель, я согласна. Что важно понять новичкам - они могут зарабатывать больше, если пройдут квалификацию. Да, за нее не платят. Да, пишешь тестовое бесплатно, а потом его где-то размещают. Ну и что? Сколько лет вы учились, чтобы зарабатывать 40 рублей в час? Здесь, на etxt, можно заработать 600 руб/час (мой собственный опыт). После прохождения квалификации. Пока мой самый большой заработок на etxt - 1200 руб/1000 знаков. Я уверена, это не предел.
mandarinka84 144166
Надо заняться квалификацией, сдавала 4 раза, и каждый раз грамматические и пунктуационные ошибки.Уже давала мужу проверять, все равно не получилось.
eysan 2005
А радости сколько, ужас.
mandarinka84 144166
Не вижу ничего ужасного. Да, я рада. Очень рада, что нашла способ развиваться сидя в декрете и не повязла в подгузниках и бутылочках! У каждого свои ценности и причины радоваться, злиться или завидовать
говорите о декрете, как о каторжных работах. Конечно, мой коммент будет не по теме, но так слух резануло "повязла в подгузниках и бутылочках" ((( Извините, если Вас обидела. Просто больно читать, что современные мамы воспринимают материнство как тюрьму.
Ну а по теме: успехов Вам творческих и финансовых!
mandarinka84 144166
Спасибо огромное! Да не как тюрьму, просто это мой второй декрет. Первый проходил скучно и уныло, я не знала куда себя деть, все свободное время проходило в социальных сетях либо на кухне. В итоге от безделья я поправилась на 15 кг. Сейчас у меня совершенно нет свободного времени, я знаю чему посветить каждую свободную минуту.
karina30 368871
Да не говорите
Просто убивает, как народ имея двоих детей, прямо-таки погрязает в подгузниках, бутылочках и безделье.
Когда только успевают?
Ни в первом ни во втором декрете не испытала такого
mandarinka84 144166
Я все успеваю, кроме маленького ребенка, на мне еще старший- школьник, огород, дом. Конечно, многое зависит от детей, младший спит днем 5 часов и ночью 9 - 10. Времени предостаточно и поскучать и поработать.
Я заметила, что в каждом положительном отзыве о бирже есть ваш комментарий: коротенький, буквально на пару слов. А ещё мне показалось, что в ваших крохотных фразах много обиды, или даже злости. Не получилось у вас - получится у других. Научитесь испытывать положительные эмоции!!!
niania6642 28630
Поздравляю... да-да, именно. Я 20 лет искала работу, теперь уже больше года не ищу, не нужна она мне, потому что нашла ее. И прекрасно понимаю Вас, сама так радовалась. Правда, я долго раскачивалась, только через 3 месяца, после регистрации написала статью по заказу и ... подарила ее. Получив положительный отзыв, начала зарабатывать. Удачи Вам.
likasun 16713
11000 - это очень приличный рейтинг. Вы очень скромны. Я уверена, ваши заказчики благословляют землю, по которой вы ходите. Серьезно!