Все отзывы
пользователя mistik235

Заказчики Исполнители СМИ
mistik235 10796 24.07.2014 / 11:19
Хорошая биржа. В большинстве своем исполнители адекватные и понимающие, но к сожалению есть и другая сторона медали. Желаю бирже дальнейшего процветания и чтобы хороших писателей с каждым днем было все больше, а обманщиков все меньше.
ulanova -11353
Присоединяюсь к первой части высказывания, где говорится о пожеланиях к самой бирже. А вот ко второй части придерусь: на мой взгляд. вовсе не нужно увеличение количества "хороших писателей". Мы, исполнители, и так "поскуливаем" от нехватки достойно оплачиваемой работы. А переизбыток в наших рядах только увеличит конкуренцию, которая ещё больше снизит цены за работу - закон экономики)))

Лучше давайте пожелаем бирже побольше заказчиков, выставляющих интересные заказы и с достойной оплатой!
Можно поподробнее про обманщиков и сторону медали? а то все как-то намеками, да намеками)
ulanova -11353
Ну, это имеются в виду те, которые берут заказы в работу и пропадают. А ещё есть такие, которые "звёзды" зарабатывают чужим интеллектом, в портфолио выставляют уже откорректированные или открыто не свои работы. Кстати, иногда исполнители, уходя с биржи, продают или дарят свои "звёздные" профили начинающим. Или под одним ником работает группа людей: один сдал на "звёзды", имеет опыт работы, пишет по-настоящему интересные и талантливые статьи, а другой - так себе, просто составляет тексты из шаблонов. Заказчик думает, что исполнитель мастер, а он, на самом деле, ещё очень даже подмастерье.
mistik235 10796
Да не только. Есть и те кто машинный рерайт использует, попадались и такие которые мне хотели испортить репутацию после того, как я минусы ставил(заслуженно).

Попадались и такие исполнители, которым на свою репутацию практически плевать, хотя она хорошая была.

В общем разные есть исполнители.
mistik235 10796
Ниже чуть ответил. Основная группа - обманщики и хамло откровенное не желающее работать.
Ужас какой! Как полезно читать переписку. Очень полезные вещи узнаешь. Спасибо за приоткрытие тайн. Я серьезно.