Все отзывы
пользователя vanyaspb

Заказчики Исполнители СМИ
vanyaspb 203 24.06.2014 / 21:27
Хочу оставить отзыв о работе Арбитража. Да, начиная с этого дня я пишу слово "Арбитраж" с большой буквы. Сегодня была такая ситуация: купил статью, а она оказалась с уникальностью 90% по адвего, автор просто взял текст с одного сайта и заменил синонимами, да ещё и ошибок наделал, проще говоря такую статью использовать нигде нельзя. Деньги мне в итоге вернули, Арбитраж разобрался со всем очень быстро. Честно, я ещё нигде такой скорости не видел, а мне ввиду профессии часто приходилось обращаться в разные арбитражи и техподдержки(пишу "арбитражи" с маленькой, т. к. это про другие арбитражи).

Короче говоря, огромное спасибо нашему Арбитражу, нигде ещё я такого качества не видел.
nextkm 17910
Ой! 90%! Кошмар! Да еще и по Адвего - самому честному и беспринципному сервису! Да как посмел исполнитель выставить на продажу такой неприкрытый копипаст! Да еще небось и статья стоила рублей 500! Как я вам сочувствую! Гнать таких авторов с биржи поганой метлой! И вообще - доколе!!!
Странно слышать такое от опытного исполнителя.
Простите, если Вы покупаете ананас на рынке, приносите его домой, а он оказывается наполовину гнилым, то Вы примете это, как данность только потому, что цена была ниже? Или все же начнете возмущаться, потому что на прилавке они лежали неиспорченным бочком, и Вы абсолютно не могли предположить его "неидеальные стороны".

Если статья неграмотно написана, да еще содрана с чужого ресурса, то она не нужна ни за 20 рублей, ни за 200. Уникальные ошибки можно исправить (не всегда, правда), а вот за копипаст сайту грозят санкции. Пусть даже 30 рублей человек отдал за статью, но с чего он должен выбрасывать эти деньги, если текст оказался шлаком, размещение которого не только не продвинет ресурс, а наоборот, повлечет за собой неприятности? Только потому, что это было дешево?
andey 4431
Вы правда посчитали тот комент серьезным?)
Жаль, что тут нет смайлов...
Смайлик с выпученными глазами был бы кстати. :О
adele 4413
Ирония неуместна. Арбитраж etxt, действительно, отлично работает. Уважаю.
nextkm 17910
Ирония же не по отношению к Арбитражу, вы не поняли?
qwer007 5187
А причем здесь Адвего? У нас же свой сервис есть. Хотите иметь высокую уникальность по Авдего -- покупайте статьи на их бирже. Ну и 90% -- не самая ужасная уникальность)))
vikk-i777 9347
Совершенно верно. Что ж на Адвего не покупали статью? Там бы и предъявляли претензии.
А так - в чужой монастырь со своим уставом. Еще и в арбитраж нажаловались. Нон комильфо... Совсем нон комильфо...
К слову о сервисе проверки уникальности etxt- он отвратителен и написан специально так, чтобы проходило как можно больше неуникального контента под видом уникального (так больше прибыли с процента продаж). Попытавшись вернуть одну такую статью, мне было отказано. А таких из той пачки, что я купил, было много.
И не надо только про цены что-то говорить- если пишется что текст уникален, то он должен таким быть хоть за 1000 рублей, хоть за 1 рубль.

Теперь меня здесь держит только поиск копирайтеров, дейстивтельно пишущих уникально.
adele 4413
Есть только уникальность — главный ваш критерий, то можно и самостоятельно тарабарщину с клавиатуры набирать. Только заголовки расставьте. ))
У меня много главных критериев. Уникальность- один из них. Зачем мне красиво написанный текст с уникальностью в 50%?
klepko 7251
А меня здесь привлекает оперативное оповещение по электронке о назначении меня исполнителем, отправке на доработку или принятии заказа
Мне вернули за все, чем я был недоволен, а недоволен я постоянно, присылал скрины именно проверки адвегой, без вопросов вернули. так что причина тут возможно в другом.
И арбитраж тут действительно ок, абсолютно все обращения были рассмотрены в мою пользу в кротчайшие сроки.
klepko 7251
Арбитраж действительно здесь великолепен. Несколько раз обращался к ним, когда происходило превышение сроков вывода денег. Уже через несколько часов деньги оказывались в кошельке
mms_85 71591
А мне вчера сказали, что ради одного пользователя деньги не выведут. Массовым переводом выплаты делаются раз в сутки. Вот и пришлось ждать наступления "часа Х".
Также хвалю администрацию сайта. Мой вопрос до конца еще не решен. Но меня очень порадовала доброжелательность и готовность модератора оказать помощь.
На большинстве других бирж при решении спорных вопросов чаще всего оказывается прав тот, кто приносит больше прибыли бирже. Здесь же всё, похоже, по-честному.
Если автор продавал статью как копирайт, то возмущение еще можно понять. Но если это рерайт, то уникальность 90% по Адвего по моему мнению сойдет. Я аж прямо в растерянности, неужели ввели еще одно новое правило - продавать статьи на etxt теперь можно только если они проверены по адвего?
anna_ani 1665
поздравляю)) ценно, когда работники быстро реагируют и выполняют свою работу качественно!
katia_s 171
Я новый заказчик здесь и уже столкнулась с проблемой. Купила 20 статей, 7 из них очень низкого качества. Содержание статьи не соответствовало краткому описанию. То есть обещалось в заголовке например про "учебу и отдых", а текст был только про отдых. Написала в техподдержку - в возврате денег отказано.
Почему я не могу получить деньги назад?
karel1983 1679
Да уж. Простите, а причем тут вообще Адвего?? Неужели уважаемый топикстартер считает, что автор должен проверять свою статью по всем имеющимся в интернете сервисам? По моему, если eTXT Антиплагиат показал 100%, то к автору претензий быть не может, им соблюдены все правила этой биржи. К стати, не только рерайт, но и копирайт иногда приходится подгонять. Так например, недавно писал кулинарную статью, без источников, жена готовила, а я писал. Так вот, после написания, уникальность вышла всего 94%, пришлось подбирать синонимы к собственному тексту. И мне было бы крайне не приятно, если бы покупатель потребовал бы вернуть деньги, только за то, что на каком то адвего, уникальность оказалась бы ниже чем он того желает.