olga_1982

↓ развернуть профиль ↓
Исполнители
7 594
429 заказов
0 сделок
Ольга
На сайте 13 лет и 100 дней
Был(а) 31.07.2023 в 08:38
Общая информация
Жен., 41 год
Россия, Горно-Алтайск
Основное образование
- не указано -
Дополнительное образование
- не указано -
Пользователь прошел проверку:
Виды услуг
Копирайтинг
Рерайтинг
SEO-копирайтинг
Специализация исполнителя
по темам
Знаменитости Медицина/Здоровье Мода и стиль Общество Психология
по типу текстов
Продающие тексты Информационные тексты Новости/пресс-релизы Отзывы Сторителлинг
Дополнительно:
Коммерческий автор литературных сайтов.
Веду свой канал на платформе Дзен.
Образование высшее, по профессии учитель истории и обществознания. Дополнительное образование: психолог-социальный педагог.
В настоящее время - психолог.
Суперфиналист конкурса "Педагог года" в номинации "Педагог-психолог".
Педагог-психолог 1 категории.
Работаю копирайтером и рерайтером с декабря 2010 года. За это время я не просрочила ни одного заказа. Чего мне это стоило:

- Я научилась писать тексты, которые заказчики принимали без единой доработки и составляли приятные отзывы, в любом состоянии. Это значит – с ревущим младенцем на руках, после пары бокалов вина, с высокой температурой, и когда была в коматозе от усталости. Несмотря на то, что буквы порой расплывались перед глазами, тексты писались как будто сами.

- Для моей мамы – привычное дело, когда я спешу к ней, прихватив четверых детей. Только потому, что опять забыла проплатить интернет, а срок сдачи заказа – уже через два часа.

Поэтому, если случится не сдать текст вовремя, это будет означать одно - у меня действительно были серьезные причины, по которым я подвела своего заказчика.

Я понимаю требования, пусть даже они варьируются от «Не могли бы вы» до «Я что сказал!». Хорошо владею русским литературным языком, а также нецензурной лексикой. Которую никогда не использую в своих статьях и при общении с заказчиками.

Я променяла свой талант на деньги – именно поэтому уже много лет тормозилось написание последней части моей «Ведьмы по наследству», которую я писала онлайн для всех интересующихся. Несмотря на просьбы читателей («аффтар, пиши исчо»), приобретение новых сапог стало для меня более актуально. Именно поэтому я беру все новые заказы, и работаю на двух биржах.