Все отзывы
пользователя founder

Заказчики Исполнители СМИ
founder 04.03.2013 / 14:32
За долго до того, как я узнала, что существует профессия, имя которой - копирайтинг, а биржи бывают не только труда, но и статей, я была обыкновенным кассиром в строительном магазине. Я, как все трудоспособные люди, ходила на работу, хоть и любимую, но малооплачиваемую. Примерно через год моей добросовестной работы в строительной сети, меня оценили и повысили до мелкого бухгалтера - учетчика, работа не сложная, но однообразная.
irinaivas 46703
Вы молодец! Удачи!
Яна
Большая умничка)) Обязательно добьетесь успеха!
elenako 8410
Ой, я не там оставила комментарий. Вам же от души желаю удачи! Как наберете первые пять тысяч - с Вас коробка шоколада! :-))
Вы действительно молодец!!! На Вас надо равняться!!! Спасибо за интересный рассказ.
yuliana36 4135
Я даже прослезилась, правда) У меня двое малышей, правда, муж любящий и зарабатывающий, но хочется, чтобы тебя ценили, как профессионала, и восторгались твоей работой, биржа дает все эти возможности молодым мамам+денежка, конечно. А Вы - Умничка тысячу раз, воистину ОВЕН!! Искренне желаю Вам покорить еще не одну вершину на этом нелегком, но таком интересном и благодарном поприще!
masteriks 3460
ЕТХТ, уже далеко не Биржа статей.
founder 25.08.2010 / 10:54
Текстовая биржа демперов-копирайтеров – ETXT
Подумал я тут на днях и решил, что стоит открыть рубрику «Текстовые биржи». Ведь, согласитесь, весьма много в нашей профессии появляется начинающих. Эта рубрика будет, в первую очередь, посвящена именно им. Рубрика будет содержать авторскую точку зрения на работу наиболее известных бирж фриланса во всем Рунете. Всех желающих прошу присоединяться по ходу ее ведения.
Комментарий администрации:
Артем потер наши комментарии со своего блога, поэтому публикуем их здесь!

Очередной баян про низкие цены на биржах. Цены разные и их формирует рынок. При чем тут биржа! Так вот если вы не смогли взять нормальный заказ, проблема не в бирже… А проблема в вас! Нормальные исполнители у нас работают по нормальным ценам! А новички тренируются на 3 рублевых заказах!

Я конечно понимаю что легче обвинить биржу, что она вам заказ на 300 рублей за 1000 на блюдечке с золотой каемочкой не преподнесла! А предложила только 3 рублевый заказ! Но заметьте лично ВАМ никто ничего не должен. У нас достаточно достойных исполнителей и без ВАС!

По поводу тестовых заданий! Мы сразу предупреждаем пользователя что вправе использовать его работы.
«Внимание! Исполнитель имеет возможность разместить выполненные им тестовые статьи в своем портфолио, отметив опцию «В портфолио» при загрузке файла. Результаты тестовых заданий, предоставленных eTXT.ru, администрация сайта может использовать в своих целях.»

Также пункт про это у нас есть в договоре:
Исполнителю;
3.20. Исполнитель имеет возможность разместить выполненные им тестовые статьи в своем Портфолио, поставив галочку в окошке «Публиковать»; добавление в Портфолио допустимо только в виде ссылки на размещенную работу и краткого описания, полный текст работы добавлять запрещено;
3.21. Авторские права на статьи Исполнителя, размещенные им в Портфолио, принадлежат Исполнителю;
3.22. Исключительные и имущественные права на тестовые статьи принадлежат Посреднику;

При этом мы не нарушаем авторских прав, мы получаем только права на публикацию. И указываем автора при размещении, пример http://land.web-3.ru/gardenstyle/japanstyle/
Почему мы используем тесты, это своего рода плата за проверку теста модератором! Кто не хочет, чтобы права на публикацию теста принадлежали нам, может оплатить работу модератора. Себестоимость проверки 15 рублей:)
согласен... пошел за 15р.
esculap_ra 12260
Это нормально. То есть, если тестовая работа не принята по какой-либо причине, автор имеет право, оплатив 15 рэ, использовать свою статью в своих целях, например, разместить на своем сайте?
Да на "особо одарённых" не стоит и реагировать.
СОБАКИ ГАВКАЮТ- КАРАВАН ИДЁТ
:) :) :)
founder 21.10.2009 / 19:29
Эта биржа оставила наилучшие впечатления. Огромное количество копирайтеров онлайн в любое время суток, и, соответственно, быстрый поиск исполнителя.
согласен... пошел за 15р.
esculap_ra 12260
Это нормально. То есть, если тестовая работа не принята по какой-либо причине, автор имеет право, оплатив 15 рэ, использовать свою статью в своих целях, например, разместить на своем сайте?
Да на "особо одарённых" не стоит и реагировать.
СОБАКИ ГАВКАЮТ- КАРАВАН ИДЁТ
:) :) :)
founder 15.10.2009 / 00:03
При ближайшем знакомстве с биржей eTxt.ru понимаешь — её успех неслучаен и нет в нём ничего феноменального. Даже наоборот, всё где-то даже банально: труд, трезвый расчет, глубокое знание рынка, анализ успехов и промахов конкурентов, умение видеть на перспективу.
В точку.
founder 14.07.2009 / 11:18
Etxt - это хорошая система для того, чтобы продать или купить статью. Лично мне эта биржа статей чрезвычайно понравилась выбором продающихся на ней статей и их качеством. Процессы покупки и продажи здесь доставляют одно удовольствие.
В точку.