Все отзывы
пользователя serb1988

Заказчики Исполнители СМИ
serb1988 61423 17.11.2017 / 11:09
Хорошо, когда в команде сотрудников биржи работают люди. Именно в первую очередь люди, а не просто модераторы или администраторы. Люди, с которыми можно вести диалог, решить любые вопросы и проблемы. Призываю пользователей ценить труд и понимание этих сотрудников, ведь нам уже повезло, что они именно такие, а не как на кое-какой другой (нельзя говорить!) бирже. И чтобы у вас всех все хорошо было!
mylamylaya 59151
Поддерживаю каждое слово, нет - каждую буковку:)
4upacabara 73239
Не нашла как откомметировать отзыв, но это, наверное, мои проблемы. Присоединюсь. Модераторы - умнички. Редко, где такое встретишь.
newvilka 16570
недолго им осталось работать...(:
mylamylaya 59151
С чего бы это?
newvilka 16570
как говорил герой фильма моего детства - "вкалывают роботы, а не человек"...)
9100 9700
Мне на другой бирже (а можно ли говорить это?) больше понравилось обращаться к модераторам. Не задают лишних вопросов, не отписываются по пустякам шаблонными фразами вместо того, чтобы просто помочь. Но работать там неудобно. В общем, просто не видела в комментариях ни разу подобного отзыва, а восхвалений модераторов в сравнении с другими 100500 штук. Ради любопытства написала, посмотреть проходят такие отзывы или нет.
О какой бирже Вы упоминаете? Хоть намекните! Хотя мне на ней работать, видимо, не доводилось! От одного только словосочетания "служба поддержки" пробуждаются далеко не приятные воспоминания (после общения с сотрудниками других бирж).
9100 9700
Начинается на "текст" заканчивается на "ру".&-:
У меня другие эмоции вызывает служба поддержки той биржи, к сожалению!
larus-etxt 22106
Присоединяюсь. Хотелось бы поблагодарить также персонал техподдержки. Все сотрудники действительно профессионалы, знающие свое дело. Они понимают, что исполнители, особенно новички, нуждаются в опеке, пока не станут матерыми "биржевиками".
elenako 8410
Нет, всё-таки сложно! Чтобы оставить запись в пару строк, приходится заходить во "Все отзывы". Кто-то не поругается, но кто-то и не похвалит.
Я как раз с позитивом: спасибо, что помогли сбить спесь с супернаглого заказчика. Да, некоторый компромисс был достигнут, но не так, как раньше: рейтинг вернем, а деньгам скажи "гуд бай". Прогресс, несомненный прогресс!
anngid 62081
Мне нечего скрывать: биржа спасла мою семью в самые тяжкие времена. Админы в этом вопросе играли далеко не последнюю роль. Пару лет назад, когда только начала здесь работать, была ситуация: ребенок заболел, денег нет жду перевода по заказу для срочного вывода. Тогда площадку переносили с ru на biz, и вывод на WebMoney приходилось "ловить" ввиду перманентной недоступности кошелька. Пока я "гадала" с допустимой к выводу суммой, деньги на маневском кошельке кончились. У меня истерика, пишу модераторам, плачу, объясняю ситуацию. Девочки мгновенно порешали с переводом через старую ру-площадку. Тогда было жутко стыдно за свое положение. Сейчас могу открыто об этом говорить. Кроме того, в последующем все финансовые вопросы решались максимально быстро. Спасибо им за человечность и участие. Задержки- это ерунда. На других биржах по 2 недели выводят и норм, никто не жалуется.