Все отзывы
пользователя si4inluxe

Заказчики Исполнители СМИ
si4inluxe 14087 14.10.2017 / 09:06
Отличное место работы! Год назад пришлось прекратить здесь работу по личным причинам. Две недели назад захожу на биржу - мой кабинет сохранился, и всё на месте, не удалено. То есть, не надо начинать всё сначала. Большое спасибо админам! Любви и удачи!
elenako 8410
И даже цены не выросли, можно сказать, что уж совсем интересно!
deesse 15634
С - Стабильность ))
benefitum 39546
На мой взгляд, цены стабильно растут, примерно на 5-10р/кило ежегодно
elenako 8410
Опаньки, накрыла и меня проруха. Как заказчик проверял - не знаю, возмутился: уникальность 1%. Проверила на бирже - 98%, проверила по его ресурсу (текст.ру) - 100%. А он свое твердит: вы меня запутали, я сам проверял.
Когда-нибудь я напишу об этом рассказ.
dalatressa 13554
а с чего должны были удалить ваш кабинет?) я полтора года не работала и все хорошо )
niii718 59534
Есть сайты, на которых удаляют аккаунт, если в течение 90 дней не проявляется активность
schmulke 242266
Это, кстати, явно намекает на "текучку кадров" и на стремление админов ужать базу данных и нагрузку на сервер, что, в свою очередь, подсказывает, что они за копейку удавятся, а исполнителей в грош не ставили)))
Да, скорее всего, никто из авторов тех других сайтов не возвращается на биржу: ни через месяц, ни через два, ни через три. Поэтому смысла сохранять их аккаунты нет. Но и там есть "долгожители", работающие годами. Им, видимо, просто повезло: один придирчивый заказчик может поставить "крест" на дальнейшей работе. Отзывов подобных читала "море". И, в принципе, никто не застрахован ни от чего. И я не знаю, что меня завтра ждёт на одном из таких сайтов.
Но долгожители-то на несколько месяцев не пропадают из "поля досягаемости". А другие аккаунты тех администраторов мало интересуют.
niii718 59534
Насчет нагрузки на сервер - согласна). А так - всяко бывает. С админом одного из таких сайтов лично знакома - очень заботливый, добрый, щедрый, умный человек). На сайте есть возможность уйти в отпуск (бесплатная опция), можешь тогда месяцами не заходить - нет проблем
schmulke 242266
Ждем отзыв "Отличное место работы! Тут можно зарегистрироваться!".
Так ведь недавно уже было что-то подобное? Человек зарегистрировался, выразил своё восхищение именно самим фактом регистрации, взял в работу два заказа, просрочил их и пропал в голубой дали. Радость была именно самому факту регистрации и не более. Даже не возможности работать и заработать или там удачному интерфейсу, например, нет. Я зарегистрировался и рад!

Из этого вывод: наша etxt просто великолепна, потому что предоставляет всем возможность бесплатной регистрации, делая некоторых людей счастливыми уже на этом этапе. Веллкам!
reprise: к ТС это не имеет никакого отношения
schmulke 242266
Угу. Я пришел в магазин - там ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ!))
elenako 8410
А я на остановку - и автобус почти сразу приехал, точно по расписанию! Еле до нужной остановки дотерпела от радости!
schmulke 242266
Это мелочи. Я сегодня дворника трезвым видел))))))
(хотя это тоже мелочи. Как-то ко мне друзья из Москвы по утру приехали и отвалили челюсть - "у вас что, дворники русские?????"))))))))))
elenach16 43718
А почему бы не восхититься самими фактом регистрации? Вот я на другой бирже пробовала зарегистрироваться, а мне задание дали в несколько этапов, еще и на время. Я их целый вечер, как школьница, усердно делала, а мне отказали в регистрации без объяснения причины, написали только, чтобы я повторила попытку через 3 месяца. Было это полтора года назад, и название этой биржи я уже забыла, не то что попытку повторить))
Поэтому совсем не удивляюсь, и уж, тем более, не буду ерничать, что человек пришел на биржу, а тут его вдруг взяли и зарегистрировали без унизительных испытаний. Отчего же не выразить свое восхищение? Нахожу это вполне логичным.
А регистрироваться-то зачем? Просто чтобы зарегистрироваться? Работать человек не стал. Взял два заказа и пропал. Но выразить восхищение фактом регистрации успел. Вопрос: а зачем регистрировался-то?
Вы на том неизвестном нам сайте тоже ведь не просто так пытались зарегистрироваться? Тоже ведь работать планировали, так ведь?
Здесь человек вообще ничего не хотел. Хотел только одного - регистрации. Она удалась.
elenach16 43718
Да, планировала работать и плодотворно))) не срослось. Может, на том сайте думали, что я буду сидеть, дни крестиками зачеркивать в течение трех месяцев до следующей попытки регистрации и усиленно повторять школьную программу? Зачем же так усложнять жизнь, если есть другие варианты.
Насчет товарища, который зарегистрировался и исчез в туманных далях, ничего не могу сказать. Может, у него так от радости в зобу дыханье сперло, что и работать не смог?)
iknor 28162
О, кажется, я знаю, о какой бирже вы говорите. У меня тоже с ней не сложились отношения.)) Да и ещё про одну вспомнила...
Я когда решила податься в копирайтеры, то практически ничего не знала об этой работе, но зато энтузиазма было море. Нашла инфу в интернете, почитала, узнала, какие биржи самые популярные. Среди них мне понравилась еТХТ и ещё одна. Зарегилась я на еТХТ и решила попробовать работать сразу и на той, другой. А там нужно тест пройти на время (прошла!) и написать текст на пробу. Ну, я написала, отправила, оценку получила не самую высокую из-за низкой уникальности (а как её проверить, если проверка уникальности доступна лишь зарегистрированным пользователям?). А пересдать можно только через 3 месяца! Я психнула в итоге и не стала там работать. Зато здесь обосновалась на 3 года.)
К слову сказать, на той бирже если не пройдёшь сходу тест на грамотность, то приходи через 3 месяца пересдавать. То есть, если бы я не сдала, то мне нужно было б 3 месяца ждать, чтобы просто попробовать пересдать и увидеть (наконец-то!), что там за чудесное место работы. И потом уже, после теста, можно было бы сдать текст пробный. Вот только тогда человек допускается к работе. Мои тамошние рефералы не выдерживали и сваливали сразу, как только не прошли тест на грамотность, за кого-то я проходила - они остались. Но сам факт такого сложного тестирования очень отпугивает новичков. Возможно, это и правильно с точки зрения админов, но многим тяжело внедриться.
dzer1assa 9308
поймала себя на мысли, что захожу читать ваши комментарии))))))))))))))))))))))
jonik718 20744
Спасибо, повеселили :)))
benefitum 39546
Все это понятно - у новичка всегда повышенный эмоциональный фон, потому нубы и неофиты более полезны с точки зрения генерации отзывов, чем Мастера, которым деньги нужно зарабатывать спешить))
Комменты ))))))))))))) валяюсь от смеха ))) Спасибо!
elenako 8410
Придерживаюсь принципа: "Сам себя не развеселишь - никто не придёт и пузико не пощекочет!" Если же писанина еще и другим людям доставляет удовольствие, это двойной кайф!
schmulke 242266
Хех. А я сегодня стрелковую подготовку по методике ЦАХАЛа тренировал)) все болит, но это нечто))
elenako 8410
Кого отстреливать будем, сударь? А то сама я стрелок неважный, но перезаряжать и оттаскивать готовеньких могу.
schmulke 242266
Я это упомнянул именно потому, что неоднократно чуть не подстрелил самого себя) Даже если собрать все смешные комментарии из отзывов, зрелище моей 120-килограммовой тушки, перекатывающейся между укрытиями, все равно было смешнее))))))))
benefitum 39546
Предлагаю всем копирайтерам проводить ежегодные сборы на стрелковую подготовку - а кто Родину защищать будет? И родную Биржу?
Всех авторов с двойным гражданством - тоже привлекать к боевым тренировкам в Сибири и на крайнем севере)) Пообещать дальневосточный гектар, может , останутся)))
А тётенькам тоже стрелковую подготовку надо будет проходить? Так-то это тоже их Родина? И Биржа тоже их?
dzer1assa 9308
))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну прям нечего добавить. как же здесь не хватает смайликов
kusik123 3072
Тут не удаляют кабинет, даже если попросить. Нельзя. Максимум - заблокируют.
С вашими данными просто преступление работать по таким низким расценкам.
О, а у меня вообще история любви с etxt. Зарегистрировалась б-г знает когда, поварилась месяц и забросила по молодости. Года два назад в разговоре возлюбленный говорит, почему бы не реанимировать. Так и реанимировать не пришлось - даже рублей 400 на счету все это время провисели и не запылились.