Все отзывы
пользователя vguns

Заказчики Исполнители СМИ
vguns 2320 20.09.2017 / 18:44
Это совпадение или реально большинство готовых статей стали очень слабыми? как будто их пропустили через авторерайтер.
а вот сейчас обидно было..
kajina 32093
+++
deesse 15634
тоже
serik777 1440
Ниже 30 - это реально, более 50 - совпадение.
grelania 4300
Не знаю, что вам сказать по этому поводу. Но если я размещаю статьи на продажу, то они все отличного качества.
solnce79 151833
Судя по статистике статьи идут на убыль, меньше 200 тысяч осталось, значит совпадение)))
200 тысяч статей в продаже? Вах!!!
deesse 15634
а где видно, сколько их вообще?
regis 101049
У вас неверная статистика, уже несколько лет количество статей остается на этом уровне, +/- несколько тысяч.
Почти все статьи реально слабые. Перестал верить в "отличное качество" - это замануха, либо непонимание того, каким качество бывает.
grelania 4300
А купить или заказать статью пробовали?
elenako 8410
Ну кто ж по цене 30/1000 будет шедевры ваять? Написал, реально через корректорскую программу пропустил, кое-где синонимами частотные слова заменил - и кушать подано.
Иногда отдаю статьи дешевле, потому что просто "засиделись в девочках", не угадала с темой, но вообще-то цена ниже 50/1000, ладно, 49, чтоб приятней покупать было, это как-то и не деньги.
viktoriass -1289
А как Вам по 1 000 символов за 5 рублей? А за 10-15 это уже редкость? Так ещё и за меньшую сумму пытаются предлагать.
schmulke 237966
Забавно это слышать от человека, который оставил на бирже аж 390 рублей. За эти деньги даже одну нормальную статью не купить.
Каким способом можно увидеть количество средств на счету заказчика?
komisarova
Это невозможно.
serzsh 1879
Можно узнать сколько заказчик потратил денег на бирже, помножив его рейтинг на 10.
x-mrjoe-x 6285
Попробуйте цену нормальную ставить, тогда и качество вам придет, а то за 3 копейки хотят шедевр получить.
Не в первый раз встречаю упоминания про какие-то "авторерайтеры", "синонимайзеры". А что такие тоже есть уже?
evgenika_ 272298
Думаю, их уже никто не использует. На выходе получается бред. Когда поисковики были не такими разборчивыми, некоторые пользовались этими программами. ТС принимает кривой слог дешевых текстов за результат синонимайзера.
schmulke 237966
Да, по эффективности пятирублевые писатели пока что превосходят компьютер)
Евгеника, согласна! Получится полная бессмыслица. Я синомайзером, правда, никогда не пользовалась. Но месяцев 8 назад на другой бирже открыла словарь синонимов: хотела немного снизить спам (на 1 %). Искала замену слову "отвар", по-моему. В качестве альтернативы мне были предложены такие варианты: "зелье", "снадобье" и прочие. В общем, подумала и оставила всё как есть. Статья-то моя была не о том, как вернуть любимого при помощи колдовства. Слова "зелье" и "снадобье" явно не вписываются в "общий колорит". А как будет выглядеть статья, полностью"отрерайченная" автоматическим способом? Боюсь представить.
nataliynia 125145
Это еще ничего. Мне в качестве синонима к слову "мед" предлагались слова "медик" и "институт".
radadara 5978
Используют однако. Сталкивалась один раз, заказывала простенькую статью о достопримечательности города. Текст был такой, что герр Мульгорд отдыхает.
aliota 16614
:) "Было ли особ тьма и тьма?" :)
Считаю перевод произведения Иоанны Хмелевской "Всё красное" из журнала Смена самым лучшим! :)
avtorn 6184
Это не статьи слабые, а исполнители. Все нормальные копирайтеры уходят в другую ценовую категорию. Это радует.
storyn 5745
это диалектика ... либо - точка зрения ...
не более того )))
angieg -2790
Чтобы не попадаться на механическую писанину, укажите в фильтре тип модерации "Ручная". Там 99% будут тексты, которые проверены и допущены к продаже строгими модераторами.
vikkar 2783
Это естественное развитие событий в перерерайченном до невозможности энторнэте. Дальше будет только хуже.
marka29 247
Именно так... к сожалению ((
semnat 25772
Это уж как повезет.
Соглашусь с товарищами, предложившими повысить ценовую планку при поиске статей. Хоть это и прозвучит ужасно для многих заказчиков, никто не будет вылизывать качество до стандартов лучшей литературы серебряного века за 5 (10, 20, 40) рублей за килознак. Да и проще иногда заказ в ленту бросить, чтобы кто-то грамотный написал текст под конкретные требования - это, как правило, более выгодная трата времени, чем поиск конфетки среди 200к неизвестно как написанных статей (которые невозможно полностью прочесть и оценить до покупки). Такие дела.
1son-trava 47255
Это совпадение или большинство заказчиков ужасные жмоты и жадюги, которые пытаются купить за три копейки Уникальность и Качество?
Не, не жадюги. Они не за три копейки хотят купить, они готовы выложить целых пять рублей. Это намного дороже, чем три копейки ;)
lva051 130
Это совпадение или реально большинство готовых статей стали очень слабыми? как будто их пропустили через авторерайтер.

После проверки на плагиат. Программой ЕТЕХТ, первоначальная статья претерпевает кучу изменений. Вот вам слабая статья, пропущенная через авторерайтер.
Может быть вам просто не те авторы статей попались?
Не знаю что тут сказать... Ниже 30 рублей за килознак, фигня говорите? Я уж сколько продавала статей, которые написаны с "душой", вдумчиво, с хорошей уникальностью, так все то за 15, то максимум за 25 рублей. Радости моей не было предела, когда хоть заказы высокооплачиваемые посыпались))) А так могу сказать, что поставив "достойную цену" продаваемой статье, можно ждать вечность, чтобы её купили.... печаль)) Сейчас уже стараюсь не падать в цене, но всё равно, когда срочно нужны деньги, начинается тотальная распродажа, практически даром. Даже грустно, когда целый день работаешь над текстом, ваяешь из него шедевр, а продаешь за гроши... приятно только то, что порой находишь их на интересных ресурсах и тихонько гордишься своей работой. В общем, хотелось сказать, что странно это всё. Трудно сложить себе цену, когда хочешь заработать. Вопрос всегда остаётся за качеством. Это меня всегда пугало. Как только купят статью, так мне всё кажется, что она "уродливая" и сейчас мне напишут. Но пока моя самокритика не воплотилась в реальность, тьфу-тьфу))