Все отзывы
пользователя rigidinquisitor

Заказчики Исполнители СМИ
rigidinquisitor 500 14.11.2017 / 21:37
Как обычно, выплата денег на счет пришла через 4 дня, спасибо бирже и администрации за быструю работу. Пойду куплю себе мороженку:)
jonik718 20744
Поначалу тоже быстро высылали кровные :) Сейчас от момента заявки до вывода в среднем проходит 6-8 дней, а иногда и больше... Например, на данный момент висит заявка от 07.11
sveta659 3427
А мой реальный отзыв нафиг послали.
Да уж, повезло. А я вот срочного вывода не могу дождаться на протяжении полутора суток. Вот уж действительно "блестящая" работа админов...
На выходных никто не отправляет денег с биржи.)
Неправда ваша. Мне в это воскресенье вывели деньги. Причем по обычной НЕсрочной заявке. И довольно часто выводят деньги даже по воскресеньям по обычным заявкам.
nikifor_g 2251
На ум приходит только демотиватор с профессором Преображеским...
elliz1707 3410
7 дней в последний раз, а пишут до 5.
muxxra 25162
у меня от 6-го вывод еще не поступил
Пишут, вообще-то, по истечении 5 дней)
betlisa 3373
И к тому же. теперь день вывода не считается, так что свои кровные можно ждать минимум через неделю. Я свои от 28.11 до сих пор не получила, хотя 5 суток истекло в 11.03))
dalatressa 13554
да простит меня администрация, но в последнее время стали заметны проблемы с выводом. очень долго выводят....
Мне сегодня вывели по обычной заявке от 16-го числа. Т. е. на 3-й рабочий день.
Читаю отзывы про проблемы с выводом и иногда думаю: мы, наверное, на разных биржах копирайтинга работаем?
luddit 40905
Нет, это у Вас Яндекс (вроде Вы говорили чего-то про это). Вот сегодня 6-е, у меня висит заявка от 25-го, и кошелек серый. Вебмани. А Яндекс у нас - уголовное дело, даже поисковая система запрещена.
marina_i 143011
Почему-то у меня "как обычно" это когда в очередной раз пять дней прошли, а денег все равно нет.
marissa13 51038
Я тоже присоединяю свой скромный голос недовольства к вопросу вывода средств(( Ни разу не получала их за такое короткое время, а когда делаю несколько заявок, в итоге приходится их все удалять и делать общий срочный. Понятно, что наши диалоги здесь никого не волнуют и ситуация останется такой, как есть, но, честно, обидно отдавать такие проценты каждый раз(
А мне почти каждый день деньги выводят кроме выходных, а часто и в воскресенье. Вчера, например, вывели.
Вы тут агитатором подрабатываете?
Три коммента и все об одном и том же.
ratatoskr 11566
У меня бывало деньги 2 недели (или даже больше) выводились. Сейчас тоже ситуация складывается не очень: бывает быстро все приходит, но чаще заявка висит на много больше недели. Приходится каждый раз выводить срочным образом и терять проценты. Но и ждать подолгу как-то не хочется.
himera0709 61564
А я благодарна за то, что месте со срочным выводом пару раз выводили деньги досрочно и по обычной заявке. приходило сразу две суммы. Кучкой – оно приятнее.)
himera0709 61564
А я благодарна за то, что вместе со срочным выводом пару раз выводили деньги досрочно и по обычной заявке, приходило сразу две суммы. Кучкой – оно приятнее.) Прям какую-то заботу ощущаешь...
день туда, день сюда. Не люблю жить от зарплаты до зарплаты. Да и не живу. Пока остальные ждут следующую зарплату я еще предыдущую не потратил! А на веб мани перевожу так и лежат себе спокойно пока жена не о них не узнает)))
belenda 1179
А у меня висит заявка с 25 ноября!(((( Поначалу тоже быстро выводили.......
fagotof 31726
А только у меня пропал вывод на вебмани из вариантов вывода? Висит теперь только Диапазон вывода на Яндекс.Деньги от 250 до 10000 руб., сервисный сбор 1%, вебмани исчез. Что за фигня то?
И у меня такая же ситуация!
lpetrova 1140
Специально пришла в отзывы, чтобы узнать об этом. Почему веб мани в чекбоксе стали серыми, нажать невозможно??? Где узнать причину???
luddit 40905
Вот-вот, и я то же хочу знать. Ситуацию выше описывала. Чего с этими вебманями вечно цирк какой-то? Кому они не угодили? Ну нет же для многих другой системы!
betlisa 3373
Везет некоторым, мне до сих пор не вывели, 6 сутки жду, это не считая выходных.
hodorhodor 22427
Классно, мне уже 8 рабочих дней обычным способом не выводят...
Мне бы так,))) вот уже 6 рабочих дней, и 11 календарных не выводят.
Круто, Вам очень повезло. Я вот очень большую сумму не могу вывести. На бирже такой суммы нет. Аж 253 руб. Уже 4 день по несколько раз захожу, а там дулька на вывод. Но есть и плюс - все статьи распродал, осталось только 2 шт. Перестал тут работать как только заметил, что с выводом проблемы.
Предлагаю ввести вывод/ввод криптовалют. Огромные плюсы - быстрые транзакции, анонимность, кошелек никто не сможет заблокировать и ограбить Вас, поддержка транзакций по всему миру, обменников крипты полно, стоимость транзакции сущие копейки. Крипторубль например.
rigidinquisitor 500 19.09.2017 / 11:11
Прошло не более 10-15 минут и мне вернули деньги за статью,которая не была допущена к продаже.
Супер администрация, честная и полностью внушающая доверие, от всей души благодарю вас как rigidinquisitor - заказчик так и psihotomskii - исполнитель.
tawla 11723
Ей богу, скучно..
schmulke 237966
Пора ему для еженедельного отзыва свою рубрику выделить))
Ага и рекламный блок в придачу.
dazzy -3251
Аплодисменты!!!!
Благодарю Вас как исполнитель и перекуп. Давайте смотреть правде в глаза:):):)
pole 131832
ТС заказывает/покупает статьи, продает их с указанием ника автора. Если покупателю понравится результат, он может связаться с этим автором напрямую. Все по-честному.
Или есть какая-то другая правда для "смотрения в глаза"?
schmulke 237966
Правда-в примитивной рекламе, включая рекламу собственного аккаунта исполнителя, где в профиле написано "на заказ не работаю")))
pole 131832
в профиль исполнителя не ходила, ленивая. Все равно не понимаю, что страшного в том, что кто-то покупает или заказывает какой-то продукт, а потом продает по своим ценам и на своих условиях? Ну серьезно, если убрать всякое эмоциональное типа "да как так можно!" и "а потом жалобы на качество", что в этом такого?
В реальной жизни мы все - часть этой системы, когда получаем хлеб, автомобиль, таблетки и прочее через десятые руки. Чем отличается веб-райтинг вообще и биржа в частности от этой глобальной схемы "купи-продай"?
Только не говорите про интеллектуальную собственность))) Видела я эту собственность по 10 рублей)
deesse 15634
Товарищ перекуп, интересно, а как же тогда у вас оказалась эта самая статья, которая, по вашим словам, не была допущена к продаже? То есть на момент, когда вы ее купили, она допущена была? Тут кроется чей-то косяк, и даже заметно, чей.
Статья была допущена к продаже, но имела достаточную уникальность для продажи, я купил, чтобы перепродать, но вдруг, обнаруживается, что статья не может быть допущена к продаже, ибо есть 20% и более похожая на каком то сайте. Поэтому я послал заявку и объяснил ситуацию, с ситуацией разобрались и деньги мне вернули, конец истории.

И не надо тут перекупщик, мне все понятно и отлично ясно, все здесь перекупщики 90% уверен все, тут ни в лес, ни к доктору ходить не надо, только кто то это признает открыто, а кто то прячется за своей маской.
deesse 15634
Ну как бы я не перекупщик. Мне проще написать статью самой и отвечать за свое качество, чем тратить деньги на 5-рублевые статьи и непонятно куда их девать. Так что я в тех 10%, которые пишут сами. Зря тут на бирже перекупщиков окормляют.
vnykovat 73023
Уважаемый, rigidinquisitor. Откуда такая статистика (90% перекупщиков)? Не нужно писать непроверенную информацию. Уверена, здесь работает много честных исполнителей, которые пишут качественные тексты самостоятельно. Точную цифру сказать не могу, так как не привыкла брать статистику с потолка. Да, к сожалению, есть еще и такие бизнесмены: покупают по 5, перепродают по 10-15, иногда даже не читая - радуются, что у них хоть кто-то что-то купил, оставляя в отзывах покупателю целые стихи на всю страницу... Даже не знаю, кому такие тексты еще нужны...
А это есть чистая торговля, вы смотрели канал Discovery, по нему показано, как работают торговцы и перекупщики.
Они также покупают товар, кто то чинит, а кто то занимается перепродажей. Во всем мире торговля так и строится, а как проводятся аукционы? Вещь стоила одну цену, покупатель заплатил дешевле, а продал дороже.

Здесь тоже самое, ты тратишь время, пока появится исполнитель и он подаст заявку, отдаешь и ждешь пока сделается статья, проверил ее на уникальность, ошибки, все отлично, платишь и затем кое что поправляешь, придаешь торговый так сказать вид и продаешь в 2 раза дороже, нет, отправляешь на доработку. К тому же копирайтинг, это бизнес, постепенно развивающийся, нельзя с бодуна взять и получить 1000 рублей за день, нет, такие индивидуумы тоже присутствуют, но я к ним не отношусь. Все в жизни так строится, абсолютно все, не вам меня упрекнуть в 90%

Да, есть уникальные люди, которые сами пишут и продают, но таких, признаемся, честно 10% единиц, остальные аккаунты не используются, либо человек объявляется, что то написал, продал и исчез на долгое время.

Я сам начал писать, пусть редко, но я буду выставлять свое творчество на продажу.
К сожалению, на рерайт квалификацию, у меня текст не прошел, но написал я его хорошо и своими словами, видно в этом надо иметь талант, которым я не обладаю, но я обладаю талантом, иметь хорошую фантазию и писать свои истории - фанфики, в этом мне повезло.

Так что, если есть те, кто работает в оба профиля, я их поздравляю молодцы.
Если есть те, кто работает перекупщиком, удачи достичь вершины.
Ну а кто, занимается непосредственно покупкой статей на свой сайт, группу, добро пожаловать, здесь можно найти то, что тебе нужно, биржа прекрасная, об этом я уже говорил, хорошей работы исполнители и заказчики.
vnykovat 73023
Да занимайтесь куплей-продажей, что я вам запрещаю? Только не надо утверждать, что тут одни перекупы "в масках" и приводить ничем не подтвержденную статистику. Здесь много действительно сильных исполнителей.
schmulke 237966
С таким уровнем грамотности статьи вообще не стоит писать.
А фанфики?
schmulke 237966
Это тот самый жанр, в котором раньше упражнялись восьмиклассницы, впаривавшие Гарри Поттера с Северусом Снейпом?))))
sofia555 124150
а редактировать?)))
evgenika_ 272298
Да, заказчики здесь почти все - перекупщики: покупают дешевле, продают дороже. Но есть люди, заказывающие тексты не через 10 рук. Вот только когда авторы в разговоре между собой затрагивают "перекупщиков", имеется в виду как раз ваш род деятельности: заказать по минималке, продать на десятку дороже, даже не читав (судя по крестикам в каждой статье). А за указание ника автора и честность при перепродаже - уважуха.
Я всегда читаю, статью полностью, таким образом, повышается мой общий багаж знаний и интеллекта.
Я могу поговорить на много различных тем и не скрою, блеснуть своим умом.
schmulke 237966
Обещать "блеснуть умом", допуская по нескольку пунктуационных ошибок в предложении? У нас неделя самоантирекламы на сайте?
За уважуху благодарю отдельно, такова моя политика на этой бирже, я открыт, бей куда хочешь, меня не смутит удар и я продолжу работать. Потому что, черт возьми, мне это нравится, я могу здесь побыть большим и правильным боссом, который ценит хорошие кадры и не задерживает плохие._.
schmulke 237966
Мда, мы явно беседуем со школьником.
Ахаххахахахахххахахахаха, смеюсь в голос :)))))
Что Вы на человека напали? Каждый зарабатывает как может)) xD
Да у этого человека даже в описании профиля ошибки))
elenako 8410
А Балда приговаривал с укоризной: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!"
Если бы rigidinquisitor мог прикреплять к отзывам аудиозаписи, то это было бы что-то вроде Og Kid Frost – LIKE A BOSS
evagrom 44593
Четвертый раз пытаюсь отправить этот коммент. Может, когда-то да пропустят? Или тема убогих статей в продаже у нас табу?
Так вот, сам коммент. Прочитав лишь описания, в статьи уже заглядывать не хочется. ТС, если вы краткие описания сами пишете, то не стоит - вдруг ли среди всего хлама есть пара стоящих текстов, но вы и их портите безграмотными анонсами.
Интересно, можно ли надеяться, что когда-то явно бессмысленные и беспощадные тексты не будут допускать к продаже? Безграмотный "автор" написал, безграмотный перекуп продал, такой же безграмотный сайтовладелец залил на сайт (увы, так часто бывает)... И крутится вся эта чушь в сети.
Есть такая работа, интернеты глупее делать. Меня больше пугает, когда я в ленте натыкаюсь на заказ с заголовком наподобие "Молитвы и заговоры от тараканов". От понимания того, что кто-то ЭТО пишет, выкладывает на сайты и продвигает, волосы на спине дыбом шевелятся.
А автор - веселый, творческий, общительный человек. Не нужно судить о рыбе плохо только потому, что она не может вскарабкаться на дерево.
schmulke 237966
Илистые прыгуны, кстати, действительно умеют лазать по деревьям ;)
Ребята, вы как в детском садике, ей богу. Да пусть покупают статьи - какая разница кто. Перекупщик? Да и что? Один человек купил - второй денежку за это заработал, разве это не чудесно? Это бизнес, коммерция и запретного я ничего лично не вижу. Пусть побольше покупает, глядишь, авторам прибыль капнет на кошелечек :-) Будьте лояльнее.
rigidinquisitor 500 13.09.2017 / 00:19
Отзыв о eTXT.ru Отличный интерфейс, потрясающе легкое понимание как тут работать, как заказывать, что и как делается. Благодарю тех, кто разработал этот сайт, как заказчик и исполнитель rigidinquisitor
Хорошая биржа)Согласна с Вами)
Это самый забавный отзыв из всех :))
kajina 32093
А что в нем забавного? Он мало чем отличается от большинства находящихся тут отзывов.
Предыдущий отзыв от "инквизитора" был забавней. Там и дискусс интересный развернулся, но почему-то удалили ту ветку.
semnat 25772
Да, мне предыдущий отзыв "Инквизитора" тоже больше понравился.
Кажется, это ещё один вариант саморекламы. Теперь уже как исполнителя.
marka29 247
Почему исполнителя ?? Я поняла, что заказывает по 10, и тут же перепродаёт по 18 и 40!)) Или что-то не понимаю?
Потому что кроме заказчика, у него есть аккаунт исполнителя.
storyn 5745
..., фееричный вывод заказанных средств и потрясающе красивые (что не можно глаз отвесть),
милые и быстрые (в ответах и помощах) как пули администраторы !
Полностью согласна...
maria46 -50
объясните новичку, что значит цена не в рублях, а в "I"?
larus-etxt 22106
Интерфейс действительно функциональный. Даже мне все понятно. Вот если бы к дате добавили день недели, было бы супер. Работая здесь, всегда точно знаю, какое сегодня число. А с днем недели возникают проблемы (если трудишься дома, каждый из них - как воскресенье).