Все отзывы
пользователя darya_ssa

Заказчики Исполнители СМИ
darya_ssa -50 17.09.2017 / 09:47
Не могла даже и думать, что существует настолько простой способ заработать. Я безумно рада регистрации на этом сайте. Приятно видеть также грамотных людей. Спасибо большое создателям за такое счастье, очень благодарна.
jonik718 20744
По поводу простого способа - это вы погорячились...) Хотя многое зависит от верного расчета собственных сил в плане выполнения всех требований ТЗ и адекватности заказчика. Где-то на 300 рейтинга крылья, выросшие от мысли "легкого заработка", отвалились окончательно :) Попался своеобразный заказчик, интересный человек :) Требования по ТЗ были явно извращенские. Причем он настолько вежливо мне объяснял, что все реально, что я справлюсь и что он надеется на меня... Что я решил, во что бы то ни стало, выполнить требуемый показатель по переспаму. В итоге 300-рублевый заказ делал три дня, уже снилось по ночам, как выискиваю синонимы точным техническим терминам, которых просто не существует. В итоге получилось нелепое недоумение, а не статья, но зато строго по ТЗ! Думал, заказчик отправит куда подальше... Но он принял, поблагодарил и предложил еще написать пару текстов по подобным требованиям. От которых я, естественно, вежливо отказался :)
Зря, если судить по 3 дням, вы получили 300 рублей, затем он предложил вам еще работы.
Если бы вы работали в том же темпе, а то и быстрее, получили 900 рублей, за 3 статьи и 9 дней. Что уже равняется неплохому доп. доходу, но это мое мнение, я его на вас не перекладываю и не заставляю выбирать.
Делайте так, как вам нравится и удачи в бирже копирайтинге.
schmulke 242582
100 рублей в день - это неплохой дополнительный доход? ))))))) Герр "одновременно заказчик и исполнитель", я случаем не со школьником ли разговариваю?)
Почитав комментарии сразу за несколько дней, которые меня не было на etxt, я почти твёрдо утвердился во мнении, что, таки, именно со школьником. Герром-школьником (и дело даже не в 100 рублях).
schmulke 242582
На самом деле ему 23. Я был в шоке, но это правда.
Заявки примутся, до 25 получит зп и тысячу закинет сюда! Всех примет, не пропадайте!
elenako 8410
Главное - чтобы ТС не делал драмы из отрицательного рейтинга. И не из таких "минусей" вылезали, всё будет нормально.
Но вообще, заметила, комментировать раньше, чем наберешь хотя бы 300-400 баллов рейтинга, примета плохая, почти все в минус съезжают.
jonik718 20744
Сил было потрачено на выполнение заказа несоразмерно много! Это не с неба упали 300р, уж поверьте... Да и удовлетворения по завершению никакого, так как то, что получилось с требование "для людей" в лучшем случае подойдет для поискового бота :) Человек в здравом уме на втором абзаце перестанет это читать!
Ахахахахахахахах, ну да, на 100 рублей в день вообще шиковать можно.
schmulke 242582
Две пачки дошика - не хухры-мухры))
3 по акции.
schmulke 242582
Только я в один отзыв захотел картинку "Шо, опять?" прилепить, а тут снова)
Хи-хи))))))))))))))
"Глас народа - глас Божий" ;)
elenako 8410
А где свадебные фото? Народ ждет-ждет...
samoli123 -527
Интересно, как вы опробовали этот чудесный простой заработок с рейтингом в целый 0?))
schmulke 242582
Ну не минус же! Сэкономил-значит заработал)
Упс.
elenako 8410
Рейтинг рейтингом, а заработок заработком. Человек, вылезая из минуса, пишет тексты и получает за них оплату. Сомневаюсь, что высокую, но на первых порах и 20/1000 воспринимаются как большая радость. Всё получится у человека. Хотя бы потому, что он позитивно настроен и не ехидничает. Удачи!
tanya__mk 6260
Ох, ну сколько можно! Снова фейковые отзывы так и сыпятся на головы обитателей биржи. Кому только выгодна такая нелепая реклама?
Вы путаете... тут нельзя Ctrl+C и Ctrl+V..
Не так все просто, увы..
olgaobon 2699
???. Смешно. Достаточно одного... э странного заказчика... и можно опять все начинать с начала. Легко-легко?
schmulke 242582
Для "странных заказчиков" есть арбитраж.
juliaakm 91822
ну-ну, писать "любые статьи на тему...", как автор отзыва, действительно просто, но доходно ли?
Сначала надо заработать, а потом уже делать выводы насколько это просто.
Ахахаха, только вчера был нулевой рейтинг и амбиции по поводу легкого заработка, а сегодня уже в минусе. Вот вам и просто :))
schmulke 242582
Классика жанра, на самом деле. Любовная лодка разбилась о быт.
Уже минус 50. С каждым днем все легче и легче зарабатывается!
tristessa 7647
А тем временем ТС все дальше и дальше уходит в минус. Три отказа из трех - это ж еще умудриться надо было)
Кажется, способ заработать оказался не слишком-то простым!
Вот и еще один комментатор появился...появился и пропал! Всего лишь за один час после регистрации успела и отзыв хвалебный написать, и два задание взять, и отказаться от их выполнения и минус 50 получить - Браво!
Из отзыва ТС следует, что она безумно счастлива самому факту регистрации. Про то, что она вообще собирается работать не было сказано ни одного слова.
Всё бы ничего, но возникает только один вопрос: а два заказа-то зачем было на себя брать, если для счастья достаточно было только успешной регистрации?