Все отзывы
пользователя artemiyt

Заказчики Исполнители СМИ
artemiyt -511 16.09.2017 / 15:29
Отличная биржа копирайтинга. Заказчики молодцы, часто грамотно формулируют ТЗ, что очень сильно облегчает работу. Сайт - отличная возможность как дополнительного так и основного заработка. Очень жалею, что не знал о нём раньше.
schmulke 242582
Жалко, что нельзя прилепить картинку. Волк со словами "Шо, опять?" так и просится.
Согласна, Степан!
favourite 12481
Сначала такие отзывы казались странными. Потом стало смешно. Заходила почитать, когда становилось скучно. Теперь уже даже грустно.

Вопрос первый: доколе???
Вопрос второй: для чего???

Да уж... Осталось картинку с волком прилепить...))))
deesse 15634
Ну что ж вы сразу так со своим скепсисом)) Меня, допустим, все еще прет от того, что не надо куда-то там ходить на работу и отчитываться перед начальством. Солидарна с автором отзыва в общей идее.
juliaakm 91780
Ценность аналогичного отзыва повысится года так через 2. А это так, пустой звук.
aleks_zt 12683
Что же вам ответить, господин пессимист? Очевидно Вы - отчаявшийся заказчик! Не из тех ли, кто щедро платит 7 руб за тысячу знаков.
Действительно, где же девались таланты-копирайтеры? Ответ дает простая статистика. Допустим, копирайтер - талантлив, как Александр Грин. Допустим, написал он "Алые паруса". 116 тыс. знаков без пробелов. Сколько Вы ему заплатите?
Ответ очевиден...
Чего же Вы еще хотите?
belenda 1179
!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
benefitum 39546
Не понимаю - в чем проблема? Некоторые люди так выражают свои мысли. Мне иногда дают исходники, полностью написанные в таком слоге.
1son-trava 47394
Да о чем речь. Молодцы (я про заказчиков), что вообще чего-то формулируют.
elenako 8410
Артемий, вылазь из минуса-то, а то неудобно как-то: ты к бирже с букетом разлетелся, а она тебе тресь по кумполу. Вперед!