Все отзывы
пользователя juzj1602

Заказчики Исполнители СМИ
juzj1602 19987 16.09.2017 / 12:54
Спасибо бирже за возможность проводить время с пользой в декрете, да еще и немного подзаработать! Статьи покупаются регулярно, даже не думала, что сидя дома смогу найти для себя занятие по душе!
alexey46 31292
Если вы из профиля отредактируете фразу «Все статьи самостоятельно проверяются и редактируются», то я думаю, продажи возрастут))
juzj1602 19987
Благодарю за совет, написала информацию профиля очень давно, даже не обращала внимание на ее содержание. Конечно данная фраза не совсем уместна)))
elenako 8410
С вашим опытом как-то стыдно по такой цене писать! Заявляйтесь, как минимум, на 40/1000, с руками оторвут.
Завидую Вам белой завистью! У меня статьи не покупают вовсе.. точнее, покупают, но раз в три недели одну статью. Хотя, возможно, стоит расширить темы, у меня только описания к фильмам.
makovka_a -2921
Описания к фильмам по такой цене мало кто покупает) Проще купить много много текстов по 5 рублей и внести небольшие правки)
Я тексты пишу не от балды, сначала смотрю фильм (или трейлер), нахожу информацию на американских сайтах, обрабатываю ее (перевожу и корректирую) + у меня описания к новым фильмам. Неужели статью о красоте 3000 символов за 100 рублей берут чаще? Я вот у автора данного комментария посмотрела статьи, вполне приличные суммы за 3000 символов - больше 100 рублей. И улетают как горячие пирожки (по словам автора). Где логика..
alexey46 31292
Попробуйте сначала магазин заполнить, чтобы было 200-300 статей, проблем с продажами не будет, уверяю.
Не подскажете, какую цену ставить за тысячу знаков? Я уже давно на бирже, но я до сих пор не понимаю принципа ее работы.. у одних продажи идут ежедневно, а у меня раз в три недели( Буду признательна. И спасибо за совет, сегодня начну заполнять магазин:)
alexey46 31292
Автор отзыва перекуп, ему сложно найти постоянных клиентов.
Если у вас качество статей хорошее, то будут покупать и по 60р , но при условии, что в магазине будет порядка 300 статей.
alexey46 31292
Еще один плюс магазина, вам не придется больше листать ленту, заказчики после покупки сами будут оформлять ИЗ и в большинстве случаев по более высокой цене.
количество статей в магазине как-то влияет на покупку?(
juzj1602 19987
Дело в том, что у меня есть постоянные покупатели, поскольку качество статей более чем хорошее, а цена за такой текст не высокая 30-40 руб/1000 символов. Я не отрицаю, что не в состоянии платить много своим исполнителям, но я и не ставлю высокую планку при написании работы. Мне проще самой отредактировать текст, при необходимости расширить его содержание, нежели отправлять бесконечно статьи на доработку, теряя свое время и время исполнителя, ведь по первоначально присланному тексту видно уровень грамотности и содержания, который исполнитель готов предоставить. Как правило, 50% авторов работают со мной постоянно и уже знают мои предпочтения.
schmulke 237966
>качество статей более чем хорошее
С крестами по пунктуации и речи?))
juzj1602 19987
Скорее всего дело действительно в узкой направленности предложенных Вами статей, а также в ценовой политике. У меня средняя цена за 1000 символов 30-35 рублей, но качество статей на уровне. Если Вам нравится писать обзоры фильмов и описание их сюжетов, попробуйте работать в этом направлении, продавая статьи по топ-5 или топ-10 фильмов определенной категории, у меня данные тексты покупаются регулярно.
спасибо большое за советы, я попробую)
juzj1602 19987
Да, за такую цену качество более чем хорошее, при чем все проверяю по программе орфограммка. Продаю я статьи не по 120 руб/1000 символов, как у Вас, поэтому смысла сравнивать тексты даже нет. Думаю маленькие погрешности не смущают покупателей, поскольку цена-качество соответствуют.
juliaakm 86817
Фраза "проводить время с пользой в декрете" улыбнула. Неужто без перепродажи статей время в декрете проводится без пользы...
juzj1602 19987
На поздних сроках беременности так и есть, к сожалению))) Режим ждуна активирован))) Не знаю как будет потом, но сейчас времени свободного вагон, а сил хватает только на то, чтоб взять ноутбук и на биржу зайти)))
1son-trava 47255
Я думала, польза декрета - уход и воспитание, а оказывается...
juzj1602 19987
Так я ещё в ожидании, как указала выше. Потом, наверное, времени не хватит на работу с биржей. Поэтому не нужно писать очевидные вещи. Все разумные люди думают также, как Вы.
elenako 8410
По опыту скажу: женщина в декрете тупеет, ей и с мужем-то поговорить становится не о чем, кроме того, как дитя покакало да покушало, что купила в соседнем магазине и о чем пишут в Интернете. Если человек продолжает много читать и понемногу писать, не в ущерб дитяти, это очень хорошо. Как жаль, что я, когда детей растила, не могла так подрабатывать! Обзванивала издательства: не найдется ли халтурки-корректурки, еще и подарки возила тем, кто для меня что-то откладывал. Заработаешь к 35 рэ (1/4 зарплаты), которые платило государство, еще 30 - и счастлива...
Сейчас возможностей больше. И, если пишешь по детской тематике (одежда, обувь, интернет-магазины, питание, прибамбасы), это еще и полезно: где-то что-то купишь по выгодной цене, приобретешь что-то полезное, о чем не знала, подругам посоветуешь в интернет-магазин заглянуть. Ну и статьи по уходу за ребенком - начитаешь столько нужного-интересного, что своему ребенку дашь больше, чем маманя, которая у телика сериал смотрит.
juzj1602 19987
Благодарю Вас за адекватный комментарий, а то здесь накинулись все, будто я ребенка еще не рожденного бросила и сижу на бирже. Я тоже считаю, что в декрете тупеешь, особенно если свободное время тратить только на сериалы, шоу Малахова и стирку грязных пеленок. Рада, что могу приносить пользу своей семье, да и мужу в плане материального обеспечения легче будет.
vera999 685
Выражаю огромную благодарность нашей тех поддержки. Все недочеты исправлю.
0502cp1986 21847
Невыносимо долго происходит вывод средств. Совершенно не понятно когда переведут деньги. При этом, ответ администрации один: через 5 суток. Уважаемая администрация, пожалуйста, упростите вывод средств.