Все отзывы
пользователя mawonnn

Заказчики Исполнители СМИ
mawonnn 3977 03.09.2017 / 20:09
Уже научился заказывать статьи! Хорошие тут копирайтеры. ETXT - буду, все время заказывать теперь.
Никогда не понимала, почему заказчики пишут "Обращайтесь/пишите/откликнитесь/дайте о себе знать те, кому нужны постоянные заказы с мгновенной оплатой"......Думаю, что за "мгновенность" оплаты не они отвечают)) Но фраза, я смотрю, популярная.
Думаю просто быстрая проверка) надо тоже себе в профиль добавить)
kajina 32093
Аватарка у вас шикарная))
bolivar73 39197
"Таких умником вычисляю сразу!!!" Боги мои, ну это уже третье поколение, которое лично мне кажется заказчиком-ботом. Я только пришла на биржу - и сразу наткнулась на эту корявую фразу. Про умником вычисляю.
И это туловище по-прежнему кочует. Со своими дикими запросами. Не знаю, почему оно до их пор есть.
dalatressa 13554
Тут можно сделать скидку на то, что он из Казахстана, там у половины населения хромает русский. Это норма. Просто интересно, а как Максат Айдаралиевич собирается оценивать работу своих исполнителей? Судя по профилю уважаемого Максата, я не уверена, что он способен оценить текст по достоинству... Переспам слов, какие-то странно сформулированные фразы, типа:
"Что я люблю, а именно:
1. Быстрое выполнение работы
2. Не терплю просрочки
3. Не терплю обманщиков"
Я люблю, а именно не терплю... Это как "Я тебя люблю так, что аж ненавижу")
А вообще... Я желаю Максату ответственных исполнителей, "уникальных" текстов и долгой работы на ETXT. Надеюсь, что со временем он повысит планку стоимости своих заказов с 8 рублей до минимум 40.
soll-den 146178
"Люблю, а именно не терплю" — тоже фраза популярная, кочует из профиля в профиль.
А вообще, реклама непрекрытая, а не отзыв...
tawla 11723
Да чего там рекламировать? Пугачки? Половина приглашения к работе в профиле - громы небесные и за то, и за это... Миром правит, уважаемый Максат, уважение, терпимость и любовь. И потянутся к вам исполнители без всякой рекламы ...
schmulke 237966
А когда исполнитель пишет "непрЕкрытая", это уже антиреклама)))
soll-den 146178
Согласна. Провалилась под пол со стыда...
dinmak 2142
Я столько знаю русских в Казахстане, которые совершенно не умеют правильно говорить на родном языке, не говоря уже о письменной грамотности. Только сегодня поправила русскую сотрудницу, которая говорила "как там стены обделаны", вместо отделаны. Пришлось объяснять, что означает то, что она сказала. Поэтому Ваше мнение о Казахстане предвзятое, наверное, с другой республикой спутали.
kajina 32093
Я сама родом из Казахстана, родилась там и выросла (уехала только в 27 лет), так вот, со всей ответственностью заявляю: многие казахи грамотней нас, русских. Да, к ТС это не относится (ошибки дичайшие, согласна), но я это к тому, делать скидку на то, что он из Казахстана, я бы не стала - это здесь вообще не при чем.
elenako 8410
В Казахстане и Средней Азии русский язык стерильный, без вкрапления диалектизмов, с минимумом всяких мерчандайзов. Его туда "завезли" ссыльные интеллигенты. Многие местные жители говорят абсолютно без акцента, а если даже путаются в грамматике...
В 1991 году услышала: "Ижжжай сссвоя Россия!" - и машинально отметила, что не "едь", не "ехай", упаси Боже, а стилистически верная форма: "езжай".
Старшее поколение по-русски иной раз говорит лучше, чем по-узбекски. Но и молодежь часто его всерьез изучает.
ozik-ovkat 62491
Сейчас больше половины населения Ташкента не понимает по-русски. Процентов 70 не говорит. Незачем было. Может быть, в правление нынешнего президента что-то изменится.
Какое-то совершенно неприятное начало комментария. Примерно так же звучит: "Можно сделать скидку, что он из России, там у половины населения хромает казахский. Это норма." Смешно же.
Таки повысил :D
elenako 8410
Но этот умником, как я поняла из профиля, платит в районе полтинника за тыщу знаков. Видали мы умникумов и более, значительно более прижимистых.
Я аж засмеялась))
nikifor_g 2251
Один старпер придумал - другие подхватили.
Этот текст с громами и молниями кочует из профиля в профиль. Люди его, наверное, даже не читают. Копируют, и всё. Вот бы их через антиплагиат прогнать))
schmulke 237966
>Заказы начинаются от 7 - 12 рублей/1000 символов, более дорогие заказы доверяю уже копирайтерам из белого списка!
Черт, как я мог пропустить такого щедрого заказчика с перспективами профессионального роста)))))
Так не пропустили же? Вот он, вы встретились. Я думаю, что Вы довольно быстро сможете перескочить планку в 7/1000, попасть в белый список и брать уже более щедро оплачиваемые заказы по 15-20/1000.
Цепляйтесь за шанс? Оставьте на время свои матримониальные планы и с головой в работу по 7/1000, ведь "работа есть всегда".
schmulke 237966
Честно говоря, я рассчитывал на 5/1000, 7-это очень щедро!
marka29 247
Насмешили своим диалогом :))
favourite 12481
Улыбаюсь лично Вам, Кутымбетов Максат! Спасибо за хорошее настроение!)))
pfrfpx2 1347
Великое достижение!!!