Все отзывы
пользователя alko235

Заказчики Исполнители СМИ
alko235 0 03.09.2017 / 11:09
Очень неудобный интерфейс, модератор пишет ваше фото отклонено без объяснения причини, а потом через 2 дня пишет вы не исправили ошибку ваше фото удалено. Для новичков здесь ничего не понятно
mylamylaya 59151
Отклоненные фото надо удалять, иначе через 5 дней они удаляются автоматически. О чем вам и пришло повторное сообщение системы, а не от модератора фото)
liana-777 18326
Попробуйте сначала заказы выполнить, а со временем и с фотографией разберетесь.
А вдруг человек и не планировал здесь заказы исполнять вовсе? А вдруг он только на продажу фотографий нацелен?
Лучше даже не надо :)
Напишите в ОС для выяснения причин отказа. Вам скажут, по какой причине Ваше фото не поступило "на витрину" Вашего "магазина".
Для продажи, как следует из ответа техподдержки, берут качественные фото интересной тематики. Природы, пейзажей, животных и растений в портфолио биржи много, поэтому по этим темам отбирают что-то выдающееся. Другие тематики, может быть, будут принимать охотнее.
angieg -2790
Фото с деталями ноутбука высококачественные также отклонили... Их тоже много, получается?
Хотя иной раз тут продают made by mylnitsa и проходит это. Ну что же, будем снова пробовать.
deesse 15634
При чем тут интерфейс к отклонению фото? И чуть что - сразу "я новичок". Ну, все были новичками. Есть гугл. Есть обратная связь, чат, группы в соцсетях и собственные мозги, в конце концов. Ничего инопланетного в этом интерфейсе нет. Я тоже была новичком. Тут не надо три высших заканчивать, чтоб в интерфейсе разобраться, было бы желание. Как вк и в фб сидеть - так интерфейс не пугает. А как поднапрячься и поработать - сразу сложно. Значит, так оно вам надо было, раз не стали разбираться.