Все отзывы
пользователя anngid

Заказчики Исполнители СМИ
anngid 62081 30.08.2017 / 15:30
ТЬфу-тьфу-тьфу! Вроде как наладился вывод денег на WebMoney: прошло только 4 рабочих дня, а "кровные" уже на кошельке, что не может не радовать. Спасибо за внимание к мольбам и терпение при чтении жалоб)) Надеюсь, что подобная практика станет правилом, а не исключением.
favourite 12481
Не сглазьте!))
anngid 62081
сама боюсь))
У меня стабильно не меньше недели. 5 рабочих и 2 выходных. Впритык выводят, часто задерживают. Несколько раз писал в поддержку, извинялись, тут же переводили.
dalatressa 13554
У меня вывели ровно через 5 рабочих дней +дни выходных. Уточняла сроки принятия заявки на вывод в ОС, сказали выведут на 6-той рабочий день, в понедельник следующий,но вывели вчера =) В выходной) Приятно удивлена) Спасибо огромное)
jonik718 20744
У меня вывод на вебмани всегда стабильно происходил на пятый день! Предполагаю, что это связано с маленькими суммами... Но, тем не менее, ЕТХТ еще ни разу не подвел в этом плане :)
taratutat 26733
Доброй ночи. А комиссию теперь все время списывают за вывод?
freezdoom 16323
Увы, да, раньше только 5% снималось с заказа, теперь еще +2% при выводе(
serb1988 61423
Ну хоть здесь, друзья, кто-нибудь напишет, как он платить налог за эти WM. На прибыль - налог, на продажу WM - налог. Государство налог требует, но само не знает, как правильно заполнить декларацию по этим WM. Но штрафуют бедных копирайтеров с бирж с радостью и без разговоров.
dalatressa 13554
Сглазили, у меня вторые сутки висит срочная заявка на вывод вебмани... Вчера в 18:00 закончились срочные сутки, начался второй день, через 6 часов и вторые сутки заканчиваются.... Что происходит?
lightday 3019
После того, как я прождала деньги 2 недели, а они были очень нужны, написала в техподдержку. Получила ответ с извинением и отмазкой типа попала на выходные и праздники (хотя биржа работала). Теперь вывожу только срочным. Но и здесь мне не всегда везет, практически всегда вывод производят на пределе срока. Так что, я, например, не настолько оптимистично настроена.
anngid 62081 11.06.2017 / 18:19
Хотела поблагодарить службу вывода денег. Ребята реально молодцы. Помогли решить довольно непростую ситуацию с выводом на Webmoney, а сегодня (воскресенье!) вывели деньги по обычной выплате. Спасибо вам за работу.
А что за проблемы с Webmoney? Я сколько раз выводила - проблем никаких. Обычный вывод может задерживаться, о после обращения в техподдержку все происходит веселее. К срочному вообще никаких вопросов ни разу не возникало. Или что-то произошло недавно?
anngid 62081
У меня там вообще веселая история получилась. Спустя неделю после оформления заявки на вывод пришло системное сообщение об отказе системы ПРИНЯТЬ деньги. Я, откровенно говоря, наехала на модераторов, мол, стимулируете исполнителей выводить по быстрому и платить вам доп. комиссию? Сумма была внушительная, поэтому делиться не хотелось)))) Ответили, что проблема была таки с WebMoney, но комиссию вернули)
bella-777 2890
какая служба?))) выводом средств с биржи занимается один человек единолично, он же руководитель и основатель этого интернет-проекта Андрей Фадечиев
evgenika_ 277188
Такое количество людей один человек обслужить не может физически. Даже если бы 24 часа работал. Админ выводил срочные, да и то одному это не под силу.
juliya74 16928
У меня не разу не складывалась ситуация, когда нужно было обратиться в техподдержку, но читая сотни положительных отзывов о работе администрации как-то и работается здесь спокойнее.
elenako 8410
...а подъезжая к сией станцыи, у вас не слетает шляпа?
Простите за урок, но лучше будет, если вы это правило вы освоите здесь, а не получите втык от заказчика.
juliya74 16928
Ох, как вы завуалировали, возможно, гениальную мысль) Сути не уловила, пардон, но фраза прикольная.
law_lid 179033
Вы неверно использовали деепричастный оборот, присоединив его к безличному предложению.
juliya74 16928
Спасибо за прямой и конкретный ответ. Не пришлось додумывать)
anngid 62081 31.07.2016 / 17:56
Зарегистрировалась давно, но активно работать начала где-то с полгода назад. Изначально воспринимала платформу как инструмент для получения "карманных" денег на оплату телефона и инета. Постепенно втянулась, познакомилась с хорошим заказчиком, с которым наладили продуктивное сотрудничество, бросила основную работу и принялась активно писать. Через некоторое время знакомая посоветовала другую платформу. Мол, там заказы подороже и попроще... Зарегистрировалась, поработала, поэтому могу смело утверждать, что etxt.ru на порядок лучше с точки зрения исполнителя. Первое, за активацию аккаунта на другой платформе пришлось отдать 340 руб. Второе, с каждого заказа админы берут 10%, в то время как на etxt.ru эти траты возлагают на заказчиков. Третье, за вывод средств берут дополнительную комиссию в 5%. Да, деньги выводят всего 3 дня, но, простите, я и так плачу за сведение с заказчиком 10%, так еще должна оплачивать вывод денег, заработанных непосильным трудом??? Короче, в очередной раз убедилась, что для исполнителя лучше etxt.ru биржи нет.
Да, мне тоже очень импонирует, что здесь комиссия биржи поделена между заказчиком и исполнителем.
А есть еще площадки, где комиссия доходит до 20%, и это бремя целиком и полностью лежит на плечах исполнителей. В общем, не надо туда ходить, здесь лучше.
sannata -9266
На бирже с каждого заказа тоже берут 10%, только они делятся пополам между заказчиком и исполнителем. Беспроцентный вывод отживает свои последние деньки, на версии биз его нет. Более того, вывести с биза вебмани - тот еще квест, их практически никогда нет. Так что не поняла смысл восторгов.
Восторг - дело сугубо субъективное. Бессмысленное и беспощадное. Совершенно не претендующее, что кто-то должен его разделить, но поделиться захотелось.
Это же хорошо - делиться восторгом?
Восторг на двоих - уже два восторга.
А Вы где вообще видите на etxt.biz вывод на вебмани хоть с процентами, хоть без? Я вот сейчас смотрю и не вижу.
а на етхт.ру разве его нет?
Насколько я понимаю, Вы и не увидите его, если у Вас нет активированного кошелька ВМ.
sofia555 124150
я его просто не вижу, хотя у меня кошелек WM уже несколько лет активен.
alexey46 31292
Софья, у меня на биз тоже нет, так как я его и не добавлял (быстрее всего номер кошелька по новой нужно добавлять), а на ру как был так и есть.
sofia555 124150
Добавляла уже больше месяца назад, чтобы выводить средства в срочном режиме, но уже несколько дней он не отображается. Вероятно, на биз вывод на Вебмани теперь совсем недоступен. Даже не представляю, что будет, когда всех добровольно принудительно переведут на etxt.biz(((
На бизе, как я понял, ВМ вообще убрали. Посмотрите в шапке, когда переходите на вкладку "вывод". Там теперь говорится только про ЯД и КИВИ, а про ВМ больше ни слова. Видимо специализация по выводам ныне?
РУ - для ВМ, БИЗ - для Яд и Киви.
Так в том и восторг, что комиссия биржи делится между заком и испом. Так я теряю 5% с каждого заказа + 4,5-5,5% при выводе с ВМ через обменник, итого 9,5-10,5% своих заработанных средств. А если бы комиссия бралась только с испов, я теряла бы уже 14,5-15,5%.
а в соседней ветке народ рад тому,что может просто писать.....неблагодарные какие вы)))) вот я у меня даже десятки нет, че там выводить))))
majkl-1966 19967
Данная биржа объективно лучшая. Заказов много, причем с любым сроком исполнения, ТЗ и темами. На других тоже есть заказчики, но не хватает непосредственного контакта, сроки жесткие, да и заказы приходится буквально караулить.