Все отзывы
пользователя wgalinan1

Заказчики Исполнители СМИ
wgalinan1 682 05.08.2017 / 09:41
Не впервые сталкиваюсь со странной проблемой. Выставляю заказ на рерайтинг по 15 р. Особых требований (даже ключевых слов нет!) не выставляю. Естественно, ставлю уровень Без квалификации. И жду заявок, а их нет ни единой. Открываю заказ, смотрю, а система изменила квалификацию на Начальный уровень (то есть - одна звезда). Да не будет тот, у кого есть хоть одна звезда, подавать заявку на 15 р, не будет! И что не пытаюсь сделать с заказом, а автоматически ставится уровень Начальный. Предлагаю оставлять возможность для заказчика ставить тот уровень, который ОН считает нужным, и не изменять его, тем более, что цена заказа, как и условия - далеко не высоки.
странно, в ленте куча заказов без звезд. обратитесь в "Обратную связь".
dad1111 162
Тоже периодически сталкиваюсь с подобным. Это какой-то глюк программы. В этом случае я удаляю заказ и подаю заново.
evagrom 44593
Есть такое. По автоматическим расчетам системы стоимость в 15 р соответствует начальному уровню (но не соответствует реальной ценовой политике биржи). У меня даже при оформлении ИЗ такой глюк бывает. Действительно, было бы хорошо, если бы автоматически правилось только в случае, когда заказчик занижает рекомендуемую цену (то есть если хочет за 5 р получить получить текст высокого уровня). А вот если стоимость выше рекомендованной - это все же дело заказчика, если он хочет платить выше предложенного биржей.
noas 796243
Я просто снимаю галочку: «Ограничить подачу заявок указанным уровнем мастерства» и всё. А вообще сейчас самая жаркая пора для отпусков, поэтому мало заявок.
evagrom 44593
Проблема в том, что это "самовольничанье" системы возникает именно при снятой галочке(
Подтверждаю. Тоже намучалась. Ставлю низкую уникальность, 85%, источник мой.. Рерайт. цена 20-25..И тоже то начальный, то средний выскакивает. Удалось только после того дать нормально заказ, когда поставила цену "за весь заказ", а не за 1000 знаков.
реально глюк
Подтверждаю, такой глюк бывает даже при подаче ИЗ.
spolesskiy 12192
Выставляйте заказы не по 15 рублей за кило - максимум по 1 рублю, хза статью на 10 000 збп...И ждите миллион заявок....
east1095 347131
С одним заказчиком была более интересная ситуация, платил он не много, что-то около 10-20 р. за тыщу, как обычно.

Ситуация вот какая, проверяю с помощью программы etxt антиплагиат, получаю соответствие уникальности, отправляю, в ответ приходит системное, что статья не соответствует по уникальности. Обращаюсь к заказчику, он говорит, что не понимает о чем речь. Подгоняю соответствие под онлайн проверку - всё нормально.

Но ведь количество онлайн проверок через сайт ограничено, если нужно больше - плати. При этом если я буду платить то я просто напросто НИЧЕГО не заработаю!
Для этого есть программа антиплагиата etxt, зачем платить то? :)
скачайте местный АП себе на комп и проверяйте бесплатно :)
Все статьи проверяются на сайте, как "на рерайт" - в приложении
mikhm 4242
Я ставлю за 1000 символов 30 руб. Считаю даже это мало сегодня, больше правда нет возможности платить исполнителям...
qwert6666 5670
ставьте на 1 рубль меньше, чем минимально рекомендованная сумма
Знаете, ребята. Я полгода работала по 7-10 р., Обращайтесь, если что, напишу...
amira83 34541
40/1000 заказы не берут. Возможно, нужно переждать сезон отпусков.
bodick 257
Ну а что вы хотели - рубль падает, цены растут. Вот люди и не желают мараться вашими нищенскими заказами, когда есть рерайт и по 70 и 89 руб!
piattigor 10912
Ппц, 15 рублей...мда
Если что, то напишу и за 20-25 рублей)))
bodick 257
Ага, напишешь. У меня такое было - написал, а заказчик не принимает (ему то хотелось копирайт). Администрация сайта отвечает мол "рерайт явно совпадает с источником", поэтому связываться с рерайтом себе дороже и меньше чем за 70 р. браться не стоит!
luddit 40921
А вот кто по другому вопросу знает: есть заказы "средний уровень", и стоят 2 звезды. Меня при отсутствии оных система на заявку не пропускает. Стоит другой заказ, написано "средний уровень", но звезд нет, и та же я получаю его за милую душу. Нет, я только за - со звездами не ладится, а с заказами по высокому уровню благодаря этой беззвездной системе - вполне (вот только что 2 штуки сдала). Но все равно интересно...
Средний, высокий и пр. уровни выставляет сама система автоматически, исходя из стоимости за 1000 зн. Требования по звёздам - это на усмотрение заказчика. Если он хочет, чтобы заявки подавали только звёздные авторы, то он оставляет такое требование, если он готов рассмотреть заявки от всех желающих, то требование по звёздам снимает, но уровень всё равно остаётся, он автоматом выставляется, хотя теперь уже не несёт никакой нагрузки.
luddit 40921
Ага, спасибо за разъяснение. У меня еще и такое бывает, что заказчик шлет ИЗ, и там стоит звезда, а то и две. Но ИЗ берет все на раз, и никаких проблем с системой.