Все отзывы
пользователя anna_aleksenko

Заказчики Исполнители СМИ
anna_aleksenko 13974 22.06.2017 / 22:05
Вот только решила написать отзыв, хотя работаю на любимой бирже уже около 2 лет. Этот сайт дал мне многое, ведь позволяет реализовать свой творческий потенциал без каких-либо обязательств. Вы просто пишите и получаете удовольствие, ну и деньги, конечно. Сначала мне казалось недостижимым заработать здесь реальные деньги, но сейчас я знаю, что это вполне реально. Возможно, это сложнее, чем просто работать в копирайтинге в какой-то компании, зато ты сам себе режиссер. Благодаря этому замечательному ресурсу я смогла окончить университет с отличием и параллельно работать в удобное время. Ездить домой, когда захочется, вставать, когда захочется, и писать, когда есть вдохновение и желание. Спасибо большое за то, что такая возможность у меня была и есть сейчас!!! Буду продолжать писать дальше, несмотря на то, что времени все меньше и меньше.
Какая вы умница! Я тоже студентка, но только начинаю свой путь на бирже. Вам желаю терпения, успехов, здоровья и благополучия.
elenako 8410
Для многих из нас это оптимальный способ зарабатывания денег или целевого приработка. Конечно, поначалу непросто, но потом появляются и достойные цены, и адекватные заказчики, не ты ищешь, а тебя выбирают и просят взять заказ. Кто бы сказал, что к пенсии, скажем, можно добавлять вполне достойную сумму, работая в меру сил и не страдая от того, что впадаешь в нищету? Молодые мамы, студенты, талантливые старшеклассники, индивидуальные предприниматели, умные бабушки и дедушки, инвалиды находят вполне достойный способ зарабатывать деньги. Приятно!
julia-82 -10060
А ссылка на Форекс в отзыве - это скрытая реклама, или как?
Дважды перечитал отзыв, но отсылки к Форексу не обнаружил. Старею, наверное?
elenako 8410
Чувствуется недостаток советского образа мышления. Мы-то между строк читали всегда. Человек пишет "деньги" - а где их заработаешь, окромя Форекса? Ну не тут же! "Благодаря этому ресурсу" - ох, подозрительно, не на Форекс ли дева намекает...
А если всерьез, то Анна большой молодец!!
julia-82 -10060
Прошу меня извинить, видимо это я вирус где-то собрала, просто у меня в комментарии слово "бирже", а теперь и "Форекс" синим выделено и ссылка на их сайт ведет, вот и подумала, что это в комментарии дело. Пошла машину лечить :(
lenadolgu 3064
Люди вы чего? Где Форекс? У меня со зрением или с чувством юмора проблемы?