Все отзывы
пользователя tory10

Заказчики Исполнители СМИ
tory10 4397 25.05.2017 / 11:53
Благодарю биржу за возможность проверять уникальность в режиме онлайн. Это прекрасный выход для многих людей, которые имеют проблемы с соединением.
schmulke 242582
Это выход для людей, которые либо не хотят вложиться в собственный инструмент (да, хороший компьютер и стабильный интернет - это инструменты копирайтера), или не могут настроить доступ в обход блокировок (увы, это реалии нашего времени).
Да, возможно, в меня полетят камни. Но я, как в прошлом и токарь-универсал, и как сварщик, и как автоэлектрик, и как диагност, ну и теперь как копирайтер, скажу просто - если есть желание на чем-то заработать, ВСЕГДА нужно вложиться в инструмент. Купить державку с быстросменными пластинами, собственную маску-хамелеон и хорошие электроды, свой профессиональный тестер и (даже любительский осциллограф), собрать приличный компьютер (да могу даже объяснить, как). Даже если все дело происходит в глухой деревне - есть всегда возможность из нее уехать. Самое смешное - я знаю людей, которые уезжали на работу из центра области в наш город, хотя в теории они несравнимы.
Никогда не нужно ориентироваться на паллиативы. Любая работа предполагает развитие, а не стояние на месте.
nataliynia 125145
Конечно, переехать из села в город всегда можно. Но продать в селе двухэтажный дом, чтобы за вырученную сумму купить однокомнатную квартиру в городе, как-то не очень хочется.
nataliynia 125145
Мне гораздо удобней пользоваться онлайн проверкой, чем скачанной программой.
sofos 19438
Как все серьезно) А если у человека на данный момент нет возможности "вкладываться в инструмент" и он не хочет из-за плохого соединения с интернетом уезжать из "глухой деревни"? А если я, находясь в Украине, считаю, что проверка онлайн на бирже более достоверна, чем на моем "региональном" компьютере? Не все так однозначно, господа))
schmulke 242582
В деревне чаще всего используют мобильные свистки, к которым прекрасно колхозится внешняя направленная антенна. Качество соединения вырастает в разы.
Что же касается Украины, то соединение через VPN решает все проблемы.
nataliynia 125145
У нас кабельный интернет, так что никакие антенны не помогут. А с VPN у меня совершенно ничего не грузится, даже разрешенные сайты. Обойти блокировку можно только с помощью ТОР-браузера.
schmulke 242582
Вот не надо. Поинтересуйтесь механизмом работы интернет-соединения в конечной точке ради общего образования ;)
Независимо от типа соединения работа TCP через VPN одинакова, и правильно настроенное соединение будет работать.
На Украине, кстати, у ряда операторов достаточно DNS провайдера заменить.
nataliynia 125145
Возможно VPN соединение и работает, но ждать по полчаса (прождала 15 минут, но ничего не загрузилось) у меня нет ни времени, ни желания.
zakdk 1060239
И вот это все - альтернатива онлайн-проверке?) Тогда я выбираю онлайн-проверку). Правда, мне повезло родиться и жить в мегаполисе и пользоваться хорошим интернетом, но уж больно мысль ваша понравилась)).
schmulke 242582
Хех, ну вот простейший вариант - сдаю я заказчику сугубо технический текст килосимволов на 10. Сделать его под нормальную уникальность - это, бывает, и 10+ прогонов через антиплагиат, ибо ни технические обороты, ни терминологию обычно синонимизировать нельзя (хотя в топе гугла сейчас висит такое, что плаакать хочется).
С онлайн-проверкой я на это убью больше часа, через программу - максимум 20 минут. Что я выберу?
nataliynia 125145
Мне гораздо быстрее пропустить текст через онлайн проверку. Со скачанной программой даже не хочу заморачиваться.
evgenika_ 278018
Онлайн-проверка капчи не требует ) Да и можно ссылку заказчику предоставить. Результат готов через 1-2 минуты. Можно кинуть текст на проверку, а за время ожидания вычитать его. Из-за лишних 2-3 пробелов и нескольких исправленных букв уникальность точно сильно не изменится.
szepel 15244
==== ибо ни технические обороты, ни терминологию обычно синонимизировать нельзя ===

На подавляющее большинство технических терминов легко находится минимум три-четыре общепринятых синонима. Если только не хвататься за любые тексты из-за того, что они названы техническими.
ksanff 8608
Какая чудесная возможность приосаниться за чужой счёт и постоять в белом пальто.
Если есть желание на чём-то заработать, конечно, желательно вложиться в инструмент. Но вложившиеся в инструмент не становятся автоматически супер-профессионалами. Так же как и не вложившиеся в инструмент НЕ теряют навыки только из-за того, что отдельная личность со стороны высказала своё фу-фу-фу.
Желательно и обязательно — разные вещи.
evgenika_ 278018
Вкладывать деньги нужно только тогда, если ты уверен, что копирайтинг не надоест через неделю и окупит вложения хотя бы за 1-2 месяца. Чтобы это понять, людям нужно узнать о ключах, тошнотности и прочих заморочках СЕО, а это, извините, время. Зачем покупать дорогую технику тому, кто зарабатывает в сети на телефон и интернет? Знаю людей, которые начинают бегать сначала дома, и если нравится, покупают дорогие кроссовки для спорта. И они вовсе не жадные. Просто есть другие траты.
ksanff 8608
Не могу не согласиться. Кроме всего прочего, для работы копирайтера не нужен ни мощный процессор, ни видеокарта с наворотами. Ворд тянет мизер технического ресурса. Да и вообще - лучшее враг хорошего.
orlla 20361
Результат проверки онлайн не соответствует итогам автопроверки...это означает, что при 96% уникальности статья может с треском улететь на автоматическую доработку с уникальностью 89%. Не знаю, как у других, но у меня свободно может нарисоваться такая картина... ))))
serc17 4202
У меня такая же беда(((
niii718 59534
А мне просто с онлайн-проверкой удобнее. С программой капча выскакивает все время