Все отзывы
пользователя shevelyova-2016

Заказчики Исполнители СМИ
shevelyova-2016 4828 22.05.2017 / 09:28
Я стала мамой в третий раз! Хочу поблагодарить биржу за то что она есть, и в самые трудные моменты она помогала найти выход из ситуации. И вот сидя в очередном декрете я могу не только посвящать много времени своей малышке, но и проводить свободное время зарабатывая деньги. Еще раз спасибо создателям за то, что помогают таким же мамам как я реализовывать себя, а не закидываться кучей пеленок.
Оригинальный отзыв! Поздравляю с рождением малыша! Желаю, чтобы кто-нибудь из ваших детей пошел по вашим стопам (если вы сами, конечно же, этого хотели бы). Отлично, что у вас находится время и на смену пеленок, и на написание статей.
luddit 41673
поздравляю! Три - хорошее число. Растите здоровыми и умными!
mila_2017 3742
Поздравляю! Растите счастливыми и здоровыми! Дочка или сыночек?)))
Родилась дочка. очень хотели и ждали так как первые два мальчика у нас.
elenako 8410
Поздравляю! Во-первых, с тем, что семья крепкая - раз третье дитя решили родить, во-вторых, что не будете "ржаветь" во время декретного отпуска и найдете всегда, о чем поговорить с мужем за пределами круга тем: "Как мы спали, как мы покушали, как мы покакали".
Удачи вам - и пусть мелкота растет здоровой!
Яжематери везде.
elenako 8410
И вам того же желаю. Когда женщина становится матерью и творческим человеком, она расцветает пышной розой.
Я и так могу назвать себя творческим человеком, а детей, увы, не люблю. :(
det-te -149
Это же вполне адекватная мать, а не яжмать. Я детей тоже не люблю, но не стоит всех приравнивать к неадекватным только потому,что они стали матерью.
natalo4ko 40367
Поздравляю!!!
elenach16 43543
Поздравляю! Растите здоровенькими!)
Какой приятный и душевный пост! Нельзя мимо пройти: мои поздравления с этим важным событием!:-)
kajina 32102
А я, честно говоря, в шоке. От того, что ТС еще и время находит для написания статей. Я дважды мама, и прекрасно помню, как мне не хватало времени не то чтобы нормально поспать - просто отдохнуть! Ибо маленький ребенок (до года так уж точно) отнимает ВСЁ время, а ведь есть еще другие домашние обязанности и остальные члены семьи. Какие уж тут статьи, поспать бы дали пару часов...
www2009 -360
У нее могут быть помощники. У меня один ребенок, но я с трудом нахожу время что-то написать, хотя на основной работе сутки трое тружусь. Поэтому делаю вывод о том, что закидывается пеленками кто-то другой.
yuriy28 146170
да. В российских реалиях без подработки почти невозможно
pfrfpx 356
На моей практике тексты молодых мам всегда, мягко говоря, далеки от идеала. Собственно материнством они это и объясняют.
alota-k 49028
я молодая мама. И у меня все время есть заказчики, считающие мои тексты идеальными)
evgenika_ 276218
Тексты далеки от идеала, потому что вы их покупаете за 10 рублей. И мамы в этом не виноваты.

Здесь практически у каждой женщины-копирайтера есть дети. Не хотите работать с такими авторами, так напишите об этом в профиле. Если мужчинам можно не совмещать работу с воспитанием и уходом за детьми, то женщины научились это делать виртуозно, порой жертвуя даже собственным сном. Не потому, что последний кусок хлеба доедают, а оттого, что любят быть самодостаточными и скучают по своей работе. Работать - это самое естественное и полезное для человека состояние. Только остановился - всё: болячки, лень, дурные мысли.

Поздравляю, Светлана, с рождением ребенка! Старшие дети - отличные помощники. После года ребенок может долго и весело с ними играть. Детям друг с другом так интересно )) Растите здоровыми!
natalo4ko 40367
а кто-то вообще пишет идеальные тексты за 10 рублей?
mysteri 13869
Вот просто возмутило о неидеальности текстов молодых мам. Вот у меня двое детей с разницей в полтора года. Младшей дочке второй год, а еще и сын есть. Помощников у меня нет, бабушки навещают нас раз в один-два месяца. Рассчитываю только на себя, успевая погулять 2 раза в день, приготовить покушать, убрать, постирать и т. д. (если интересно как, то пишите в личку - расскажу). Конечно, оставляю время на любимую биржу;) потому что люблю писать, и мне это приносит колоссальное удовольствие. И я не считаю свои тексты плохими, как и все мои заказчики. Вообще, что за критерий - если мама, значит пишет плохо???
П. С, Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет и радует мамочку своими достижениями.
Молодые мамы, пишущие действительно хорошие тексты, не станут сотрудничать с такими заказчиками)) Разве что, будучи новичками, и то, не более одного раза)) Профессионализм не страдает от наличия детей и их возраста.
alota-k 49028
Поздравляю с рождением малышки!! Мы тоже радовались рождению дочки, так как старший - сын)) теперь полный комплект, но на третьего я никак не решусь))
bella-777 2890
Мои Вам наилучшие поздравления с прибавлением от такой же трижды мамочки!!!!!!!!!:)
Ох и счастливы же Ваши дедушки-бабушки! У меня всего два внука, завидую. А работа - дело третье, хотя и крайне важное.
tokiosi 5287
Поздравляю от всей души!!!
так приятно читать такой отзыв! Я тоже в декрете и работа на сайте - отличная возможность не "обмаметь" (свестись на нет и развиваться на уровне пеленок и питания ребенка). Работая тут, мы можем оставаться замечательными Мамами и женами, уделяя работе столько, сколько в наших силах, не лишая малышей и мужей своего внимания. Растите здоровенькими и большими!
osto-44 5209
От души поздравляю! Представляю, как нелегко с тремя малышами, потому что у меня тройняшки )
shevelyova-2016 4828 06.01.2017 / 09:48
Вот я и набрала первую 1000 рейтинга. Спасибо любимой бирже за то,что помогаешь развиваться и оставаться на плаву даже в самые тяжелые времена.
cwdw -1216
Вы умничка, так держать.
elenako 8410
Теперь будем стремиться к 5000, не меньше!!
Только больше. Будем покорять новые вершины.
Спасибо, за огромную возможность зарабатывать, писать на любимые темы и всегда развиваться.
pegas-777 21528
Берегите ее. набрать трудно, а потерять легко.
shevelyova-2016 4828 16.12.2016 / 23:45
Очень нравится биржа,прекрасные заказчики, много работы и прекрасная возможность проявить себя в другой сфере деятельности. Мне очень нравиться здесь работать. И деньги зарабатываются и от семьи не отрываюсь, всегда есть время поиграть с сыновьями, а у меня их двое, и третьего ждем. Спасибо бирже, что даже находясь в декретном отпуске можно без особых усилий заработать на необходимые нужды для детей, например оплату питания в школе и детского сада.
storyn 5745
рисковая дамочка ...)
держитесь )
shevelyova-2016 4828 19.09.2016 / 20:44
Здравствуйте. Я на бирже около месяца, мама двух детей. Так получилось что в связи с переездом, из декрета выходить стало некуда. Раньше писала студенческие работы, но и их пришлось оставить из за переезда. Окунулась в поиски работы в сети и нашла данный сайт. Зарегистрировалась и начала работать. И о чудо! Сразу втянулась, все понравилось, заказчики хорошие, хоть и платят не много. Но я еще осваиваюсь. Сейчас я могу спокойно заработала на оплату садика и питание в школе на месяц. И это здорово, так как эти деньги не придется вырывать из семейного бюджета. Но теперь я поставила цель зарабатывать больше, так как время мне позволяет, да и стимул у меня хороший - 2 сына. Спасибо бирже за то что ты есть, и даешь возможность, таким же мамам без работы как я реализовать себя сидя в декрете, и зарабатывать денги на памперсы и молоко.
ivahov2016 -3866
Аналогичная ситуация))
Как - аналогичная? Вы в декрете???
Может человек одиночка, а манюсенькие детишки есть....Может декрет и в этом случае оформляется?
Для отцов-одиночек всё оформляется точно так же, как и для мам.
Да я в курсе, что оформляется... И даже при двух родителях на папу можно оформить... Просто удивилась. В любом случае, всем, для кого заработок на бирже важен - пусть вам всегда сопутствует удача, а заказчики попадаются самые лучшие!
Светлана, прошу Вас, прекращайте писать по такой цене! Труд мамы двух маленьких сынишек, которая не опустила руки и ищет возможности для реализации, стоит значительно выше!
Смело подавайте заявки на 30 р/1000, да и в них долго не засиживайтесь. Судя по отзывам заказчиков и Вашему сообщению, у Вас всё получится!
Успехов!
foos -1236
Как будто эти отзывы при такой цене хоть что-то значат. Перекупы их всем подряд пишут, о качестве работы это не говорит совершенно.
foos, Вы знаете, на первый взгляд - да, "перекупы" пишут вроде бы однотипно.

Но однажды я как-то случайно обратила внимание на отзывы нескольких заказчиков - они отличались у разных исполнителей. Допустим, у одного было стандартно: "Спасибо за работу, рекомендую", а у другого тем же заказчиком - отзыв более развернутый, эмоции видны, и положительная оценка словно оживает.
Так что нюансы всё-таки есть).

Светлана, всё получится, будьте уверены!
Спасибо большое за поддержку.
samirai 24993
Осваивайтесь и поднимайте планку! Я тоже в декрете и очень рада тут работать.
Тоже сижу в декрете! Но только недавно зарегистрировалась.. надеюсь, получится. Удачи Вам!
schmulke 241872
>Сейчас я могу спокойно заработала
Эммм... Пардон, шо?
zakdk 1060239
Это, сильвупле, опечатка. Просто опечатка - мысли опередили пальцы, только и всего. А вы, судя по всему, сегодня дежурите?)
)))
luddit 41673
Герр Шмульке, Вы никогда не допускаете смешных опечаток? Как сказал бы на моем месте Станиславский - не верю! А значит, не надо (чтобы не сказать понятнее, но грубее) к людям по мелочам придираться. Думаю, Вы достаточно хороши. Но многие другие не хуже, и зарабатываемая сумма - совсем не всегда показатель качества.
pole 131832
Бывает такое - если 1-2 буквы выпали из обоймы или недайбог перепутались местами, человек уже неспособен улавливать смысл сказанного. Ни в контексте, ни по слогам, ни по жестам, никак.

Очень неприятный синдром:(( Причем обострение наступает только в Отзывах, и только если опечатался "кто-то, а не я".
luddit 41673
Да улавливают они все. Просто очень хочется некоторым лишний раз показать, какие они безупречные. Бывает. Видно, скрытый комплекс неполноценности.
Светлана, желаю удачи! Пусть все сложится у вас на бирже и работа будет в радость.
у меня ситуация похожа. у меня трое детей, и эта биржа сейчас стала одним из основных источников заработка. потихоньку дохоы с нее повышаются каждый месяц
ivahova_m -1108
У меня две доченьки. Биржи хватает как раз на кашки и памперсы =)
А когда частники дают работу, то вообще себя отлично чувствую)
Всем хороших заказчиков!
Если читать ваш пост, то постоянных заказчиков вам придется искать долго. Хоть бы в ворде ошибки поправили. Заказчикам не нравится читать и запинаться.

Настрой у вас шикарный, я 4 года назад тоже так пришла, в итоге стала искать работу в реале. Хоть с людьми общаюсь)) А тут только с компом.
Вы зачем у перекупов за такие копейки пишете??? Новичкам и заказы по 30руб/1000 легко брать. Удачи! Цените свою работу!
tira-46 14953
Светлана, если Вы писали студенческие работы, то почему сейчас не пишете? Насколько я знаю, есть специальные интернет-сервисы, там постоянно нужны авторы.
Не, я считаю биржа все же обычной работы не заменит. Сама в декрете и зарабатываю себе "на колготки" и сыну на игрушки написанием статей, но с нетерпением жду когда можно будет выйти на работу. Хотя у меня ее, как и у автора отзыва, нет - за врем декрета мужа перевели служить из Владимира в Санкт-Петербург и теперь свою карьеру придется начинать заново.
sonya_t 786
У меня тоже двое детей, младшему 9 месяцев. Понимаю Вас, мне тоже тут нравится (на минус не обращайте внимания, срочно в больницу легли). В общем, удачи Вам и хороших заказчиков.
Эх... И у меня две дочки. Младшенькой в октябре 25 лет исполнится.
ulanova -11353
И у меня, и у меня две чудненькие дочурочки! И ещё лапочка-сыночек! Крохотулечка!!! Ему скоро всего-то 22 годика будет))) Правда, кашку он ужене кушает.

Написала, увидела, что нечаянно слепила пару слов, хотела разделить... Но растерялась, где пробел ставить. Поначалу планировала написать "уже не кушает". А потом подумала, что и "у жене кушает" тоже будет правильно. По смыслу ежели. В деревнях так говорят. Но сынулечка-крохотулечка и правда "у жене кушает", хотя что они там лопают - мне не докладывает... Грустно... Прям завидую вам, тем, у кого детишкам по 9 месяцев, по 3 годика... Тяжело, конечно, понимаю. Но всё равно, завидую. Вот такая я злыдня завистливая...
luddit 41673
Не завидуйте... У меня внучке пятый месяц пошел, а я ее только через скайп видела... Не с украинской комуналкой на поездку собрать. До одной дочери от меня сейчас около тысячи километров, до другой - в несколько раз больше. И то хорошо, что они более-менее нормально живут.