Все отзывы
пользователя drugova2007

Заказчики Исполнители СМИ
drugova2007 50605 15.05.2017 / 12:07
Вот и я созрела для отзыва. Спасибо, огромное модераторам за решение проблемы, в частности причастны мои дети (во время проверки на уникальность меня отозвали от компьютера и они "помогли мне" выставили на продажу совсем не читабельную статью). Проверка проходилась в онлайн режиме как бы выставлялась на продаж но сохранялась в черновиках и проходила таким образом проверку на уникальность. А эти сорванцы в моё отсутствие выставили на продажу. Огромная благодарность модераторам, что разобрались в ситуации и открыли доступ до моего аккаунта. Спасибо Вам ребята!!!
makovka_a -2921
Простите, но вы всегда так много допускаете ошибок?
И если да, то другой вопрос - как вы набили столько рейтинга?
makovka_a -2921
Все, увидела, что вы заказчик) Модераторы у нас и правда - ЗОЛОТО)
kajina 32102
Какие гениальные дети! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+++))
kajina 32102
Я вот жутко заинтригована, каким образом маленькие дети смогли выставить статью на продажу, если там предварительно нужно тыкать кучу галочек и заполнять несколько полей, иначе статья просто не выставится. Пусть ТС меня простит, но прежде чем вешать свои косяки на детей - не мешало бы изучить некоторые нюансы по этому вопросу. Хотя, конечно, я могу не учитывать тот факт, что дети ТС - вундеркинды, тогда великодушно прошу пордону, XDDD.
Смотря какие дети, конечно. Но, судя по этому топику, нечитабельная статья была вовсе не десткой шалостью, а вполне осознанным "творением" взрослого человека, который взялся за столь творческую работу, а сам по-русски не в зуб ногой, прошу прощения))

Каждый раз, читая таких "аффтараф", задумываюсь, и почему бы мне не пойти в ресторан готовить, например? Там, говорят, шеф-повар получает отличную з/п. И пусть я не имею кулинарно-поварского образования, но готовлю ж дома, названия продуктов знаю, а список ингредиентов и последовательность что за чем кидать в интернете найду... Или, например, бухгалтером пойду. Считать умею, калькулятор видела пару раз - нормально, можно устраиваться))
guest-aga 34745
Там внизу две большие кнопки, даже можно не стараться попасть. Когда все поля уже заполнены, остается ткнуть в нужное место — выбрать, куда пойдет статья - в магазин или в черновик. Отходишь в этот момент от компа, подпускаешь детей — и вуаля, статья ушла не туда. Годовалому ребенку раз плюнуть такое сотворить.
Сколько у меня кошка текстов написала, сколько неповторимых сообщений по скайпу и ай-си-кью отправила - не счесть. Отойдёшь от компа, а ей просто страсть как нужно по клавиатуре походить пока хозяин не видит. Однажды в систему забраться сумела, какой-то там процесс успела запустить, это хорошо, что я вовремя заметил...
szepel 15244
Это точно, некоторые хорошо знакомые представители данных тварей страсть как любят не только ходить, но и укладываться на клавиатуру. Причем при попытке согнать ее оттудова я даже получил с маху лапой в ответку. Теперь клава при работающем компе всегда ставится в вертикальное положение, дабы даже кошечьей мысли не возникло использовать ее в качестве лежанки.
arsenij200 14982
"В частности причастны" и правда бомба, ведь у исполнителя такой косяк отозвался бы, как минимум, минусовым отзывом.
+
Выставленную на продажу статью можно и самому отозвать, достаточно просто кликнуть на опцию "редактировать статью" - вуаля. Проще всего спихнуть свои косяки на детей и животных. Уже не модно так делать.