Все отзывы
пользователя zapolehka

Заказчики Исполнители СМИ
zapolehka 4891 08.09.2017 / 20:25
Ура! Всем большой привет от возвращающихся с загородных участков дачников! Я снова на любимой бирже и готова к работе....
Но что-то изменилось в этом мире? Ищу работу в течении недели, выкладываю свои предложения, а на заявки в 50/1000 - 100-120 исполнителей, причем до окончания исполнения заказа чуть больше 2-3 часов и заказ еще не отдан...
Это еще не все. Множество предложений от людей с рейтингом выше 9-10 тыс. Люди, при рейтинге в 10 тыс, писать за полтинник?. Да весной, перед моими летними страданиями, исполнители с ТАКИМ рейтингом даже не смотрели на ТАКИЕ заказы.
Объясните, пжта, что случилось. Мне, с моими 3,5 сидеть снова на 20-рублевых заказах или настанут более "жирные" времена? Заказчики и исполнители придут в сознание и можно будет нормально работать?
Или я что-то важное пропустила. А так радовалась возвращению.....
elenako 8410
Ничего страшного. Не вы одна вернулись с поля. Кто-то до сих пор шинель не взял, не пошел домой, кто-то по случаю начала учебного года замотался. Через недельку всё наладится, вот увидите.
evgenika_ 277188
Ничего особо не изменилось. Некоторые старые заказчики ушли после повышения процентов, кто-то из них просто снизил цены. Знакомые исполнители, как я заметила, стоимость килознака, наоборот, повысили, чтобы не терять много на процентах и срочном выводе. Лето, все в отпусках, но авторы все равно работают, может, из-за временного простоя стали писать чуть дешевле или душа просит легких заданий вообще без требований. По 50-100 всегда много заказов на разные темы. Вот люди и берут работу. Рейтинг на это как может повлиять? С большим рейтингом не хочется есть? )) Заказы по 200 и выше, да еще по любимой теме - трудно получать в нужном количестве. Такова реальность. Не волнуйтесь, дефицит работы идет от головы и неправильного настроя. Здесь всегда есть работа, и вы без нее не останетесь. Это надо еще умудриться - сидеть на этой бирже без дела.
zapolehka 4891
Ну не без дела, конечно... Но и выцарапывать заказы непривычно... Когда "предлагаешь себя", а в ответ тишина. Тем более, когда перед тобой очередь из 100 человек, и еще с ТААААким рейтингом, перед которым я снимаю панамку, шляпку и дачную бейсболку...
sofia555 124150
Подавайте заявки на заказы от 100, там конкуренция меньше, а если от 150 - до 20 заявок)
А что проценты повысили? Уже разве не по 5 берут с заказчиков и исполнителей?
evgenika_ 277188
Сервисный сбор еще (1-2%). При пополнении аккаунта заказчики, кажется, отдают еще проценты, что странно даже. Об этом писали в отзывах. Человек закидывает деньги в систему, а с него еще дополнительно берут деньги.
sofia555 124150
Верно, с нас - 1-2% в зависимости от способа вывода, и еще 3% с заказчиков.
kajina 32102
У меня рейтинг за 20 тысяч, и я не брезгую писать за полтинник, особенно если на любимые темы.
zapolehka 4891
Да кто же говорит о брезгливости? Пока вхожу в норм. ритм - заказчики видят, что у меня "0" работ на данный момент, хотя и в портфолио работы есть (причем немало), и рейтинг не минусовый, и отрицательных отзывов нет, но.... Не берутся мои заявки и все тут. Я-то предлагаю свои услуги, но... , выбирают других, а не меня.
Прошлые годы не сказать, что дождь-дождь был, но без работы не сидела. Правда и входила примерно так же, тяжко, но хотя бы видели мои предложения. Сейчас же - как будто меня нет....
Похоже, что пробили, таки, броню? Заметили?
zapolehka 4891
Где пробила? Ни одного заказа. Не скрою, хотела напомнить о своем существовании и прежним постоянным и новых, возможно, найти. Но... увы... и ах...
Так а на проверке две штуки?
zapolehka 4891
Ох, они уже пару суток виснут на проверке.. и еще пара дней будут, пока у зак. время не закончится. Либо примет, либо обратно отправит... Правда тут тестовые... А у Вас есть предложение? Вот все никак. Ни туда ни обратно. Хочу работать.....
vnykovat 73023
На продажу попробуйте писать.
evgenika_ 277188
Перестаньте искать, и работа найдется сама )) Автоматически смотрите ленту (по привычке), машинально подавайте заявки (не надейтесь на них), а сами займитесь каким-то другим делом. По закону подлости, предложения посыпятся, когда вам будет совсем некогда. Стоит сказать: "Только не присылайте больше ИЗ, а то запланировала..." - сразу пищат сообщения )) В выходные вообще бесполезно ждать ИЗ.
== А у Вас есть предложение?==
Да какое у меня может быть предложение? Сам примерно за три недели всего два заказа выполнил и сейчас ещё три дали до понедельника. Загрустил бы от безделья, но некогда.
А здесь статьи в магазине бойко продаются? Просто на другой бирже как-то не слишком активно их "расхватывают". Хотя одна статья у меня там довольно долго "провисела" в магазине, потом её всё-таки купили. Здесь просто никогда статьи на продажу не выставляла, поэтому не знаю: активно ли идёт "торговля".
nataliynia 125145
<По закону подлости, предложения посыпятся, когда вам будет совсем некогда>.
Это точно, тоже иногда сижу без работы, а затем, когда возьму несколько заказов, особенно по более низкой цене, начинают все вместе заваливать ИЗ по хорошим ценам.
Еще один вариант - взять тестовую работу. Только начинаю ее писать, появляется куча заказов, и тестовая автоматически снимается, так как не успеваю ее написать.
evgenika и nataliynia правы! Согласна с ними! Переключитесь на другой "объект": попробуйте написать тестовую статью на повышение квалификации. Мне всегда интересно было, так сказать, узнать мнение модератора о своей статье. Темы в основном технические (особенно по сео-копирайтингу), поэтому приходиться долго "вживаться в образ": читать много разной информации, невольно отвлекаешься.
"Приходится", то есть.
soll-den 151166
== Еще один вариант - взять тестовую работу. Только начинаю ее писать, появляется куча заказов, и тестовая автоматически снимается, так как не успеваю ее написать. ==

Да-да) Я так "по свободе" уже раза 3 бралась за квалификационное задание. Оно прям как магнит действует в моменты безрыбья статейного.
vnykovat 73023
"А здесь статьи в магазине бойко продаются? "
У кого как. Пока сами не попробуете, не узнаете. От темы, от цены зависит, да много от чего. Сама не так часто на продажу пишу (прям как Евгеника говорит, только надумаю на продажу что-нибудь написать, так кто-то из постоянных заказчиков пришлет ИЗ).
nataliynia 125145
<В выходные вообще бесполезно ждать ИЗ>.
Когда в работе нет заказов, то да. Но, если завален работой "по уши", тогда и в выходные шлют пачками ИЗ.
Да я тоже редко очень тексты на продажу пишу(только если есть соответствующее настроение). На другом сайте какие-то статьи быстро ушли к покупателю, какие-то долго "провисели" в магазине. О том, как дело обстоит здесь, на бирже, действительно ничего не знаю.
Что-то вы слегка сгустили ккраски, вчнра в ленте была гора заказов по 50/1000 на которые более 5-9 человек не заявлялось, в работу отданы быстро, так что в этом ценовом секторе все так же, как было...Более удивляет огромное множество простецких тем по 30-40 рублей с ТЗ длиною в киломентр и требоваий двух - трех звезд...
zapolehka 4891
Да, заказов-то море, но мои заявки на написание не принимаются...
Да, не переживайте! Найдете себе заказы по душе!
Да что поделаешь. Писала недавно несколько статей: оплата 40 рублей за килознак, уровень квалификации в ТЗ "две звезды". Но к заказчице немного привыкла уже, раньше с ней работала (даже "кривоватые" ключи не удивляют больше), да и темы мне, в принципе, близки.
Да и рейтинг у меня здесь крошечный...
В воскресенье сдал один заказ, во вторник еще один, а до вчерашнего дня сидел так, за бесплатно. И до этого тоже довольно долго непосредственно здесь на etxt бездельничал. Благо эта площадка - не последний источник дохода.
Вчера сразу три заказа упали. Не слишком шоколадные, но все равно нужные, чтобы снова почувствовать силу в мышцах.
Думаю, через недельку-другую все наладится. Окончательно закончится сезон отпусков, суета начала учебного года и дачные жатвы и всё вернётся в свою колею.
a-tixonov -3633
А я вот начал замечать обратную тенденцию. Все лето писал по 50-60, думал, это для здешних безрейтинговых исполнителей потолок. Временами даже планировал сдаться и куда-нибудь мигрировать. А вот с "началом года" появились заказы и поинтереснее, и подороже.
Заказов летом действительно стало меньше, особенно июль-август. Как только стоящие появляются, сразу бешеная конкуренция. Даже исполнители с огромными рейтингами, у которых обычно в работе по 10-20 заказов сидели с 1-5. Тоже думаю, что сказался сезон отпусков. Были такие дни, когда вообще было глухо. Сейчас через раз. Надеюсь, что все наладится и заказчики активизируются.
luddit 41954
Тю! А я не знаю, куда деваться от обилия заказов! отбиваюсь уже. Да, мне никак не кажется зазорным писать по самым разным расценкам. если условия простые - я это очень быстро делаю. Как по мне, пришел заказ с хорошей ценой - хватай зубами, недорогой, но простой - тоже не пропускай! И ничего, семью кормлю...
bolivar73 39197
Лето закончилось... Короче,
zapolehka 4891 13.05.2017 / 20:45
Только что прочитала, что 14 мая - День Фрилансера. Даже не предполагала, что есть такой.
С праздником вас, коллеги!!!!
С наступающим праздником!!
С праздником))))))))))))))))))))
schmulke 242266
Таки а еще это день независимости Израиля, ой вей!
zapolehka 4891
Однозначно - пишущих больше...., но и детей Израилевых тоже с праздником....
schmulke 242266
Таки нет, это нас больше)))
zapolehka 4891
Ах, оставьте... Кто спорит?
Я имею ввиду биржу... Но здесь национальность не имеет значения. Поэтому с Праздником всех.
А Вы уже отмечаете, похоже.....
natalya-51 94899
А еще День Матери в США.
Сегодня еще День Матери в Японии и моя Днюха тоже...
aaaalina 13788
С праздником)))))
yuriy28 146426
Искренние поздравления!
mila_2017 3742
С Днем Фрилансера! Успехов и вдохновения!
polina_ko 3915
Поздравляю уважаемых собратьев по ремеслу! Желаю хороших заказчиков, достойной оплаты и удовлетворения от работы!!!
vesna2013 34083
Вот это новость! Не знала, что у фрилансеров тоже есть праздник! Поздравляю вас, уважаемые коллеги!!
zapolehka 4891 23.02.2017 / 00:34
Спасибо бирже за то, что в сложные времена можно поддержать себя, пусть и небольшими, но заработанными своим трудом "денюжками".
Написать и поблагодарить хотелось давно, но все пишут в связи с какой-то определенной датой, а я все решалась. Но вот сегодня поняла - время пришло.
Всех мужчин нашего сайта - с Праздником.
Заказчикам - грамотных и добросовестных исполнителей (не люблю это слово, но пришлось..).
Тем кто пишет - понимающих и щедрых заказчиков.
Модераторам - поменьше работы с нашими разборками.
Меня - с Днем рождения.
И всем нам удачи, терпения и взаимопонимания при общении.
alota-k 49028
С Днем рождения)
meldoreska 88821
С Днём рождения! Радостей творчества и "вкусных" заказов!
С Днем Рождения Вас, Заполечка! У моей доченьки тоже вот в мужской праздник ДР, но завтра.
Добросовестных исполнителей я для себя называю гудкопирайтер, плохих - бэдкопирайтер.
И с днем рождения!
himera0709 61809
Да? А как вам обещание вывести деньги от 17 февраля только 1 марта??? Только что таким ответом "осчастливили".
alota-k 49028
Так и знала, что 1 выведут... Если считать рабочие дни, то от 17 февраля как раз 1 марта и выходит шестым рабочим днем. Вот попадалово то!!!
evgenika_ 277188
Несогласных с обратной связью теперь блокируют, что ли? Думаю, что задержки опять связаны с вэб мани - на ЯД выводят стабильно.
И даже раньше срока! Я тоже про ЯДы.
zapolehka 4891
Да, Евгения, похоже.... Все посты убирают недовольных выводом. Печаль-печальная. Хотя у меня по ЯД всегда выводится норм., а все равно чистят комменты, неугодные бирже.
niii718 59534
не согласна, у меня заявку, которая была оформлена 17, вывели на день-два раньше срока. Вчера тоже средства на кошелек приходили. У меня вывод отлично работает
zapolehka 4891
Спасибо всем за поздравления.