Все отзывы
пользователя a1chemist

Заказчики Исполнители СМИ
a1chemist 320 09.05.2017 / 19:14
Решил написать маленький отзыв. Мне давно следовало это сделать. Вот, зашел сюда и увидел, что выплата удачно была произведена на мой киви кошелек. Всем доволен: 1400 рубликов моих кровных, тяжким трудом заработанных, наконец-то получил... Я считаю, что эта биржа лучшая из всех. И новичкам и опытным авторам здесь находится место. Недавно был отзыв о неудобном интерфейсе. Я не понимаю, что в нем может быть неудобного? Есть разделы помощи, часто задаваемые вопросы и служба поддержки; которой обычно требуется минут десять, чтобы разобраться в твоей проблеме и ответить. Что касается графического интерфейса, то он вполне приемлем тоже. Цвета ненавязчивые, успокаивающие. На бирже есть чат, что не может не радовать. Короче говоря, если я при своем возрасте во всем моментально разобрался, то взрослым дядям и тетям, которые на что-то жалуются здесь, вообще не стоит заниматься заработком в интернете. Сайт уникален! Желаю удачи всему коллективу сайта: создателям, службе поддержки, кодерам, модерам, админам и всем остальным!)) А также авторам и заказчикам! Всем удачи и помните: дорогу осилит идущий!)
aaaalina 13788
радует, что есть такие позитивные и трудолюбивые школьники))) удачи Вам на бирже и во всех других начинаниях!)
elenako 8410
Пал Сергеич, сдаем на звездочки - и небо будет в алмазах! Очень, очень рада за вас. А школьник или пенсионер - дело десятое.
niii718 59534
Привет. Всего хорошего тебе, полностью соглашусь)!
P.S. Почти ровесница ;)
himera0709 61809
Да что вы все про этот отзыв об интерфейсе..бывают, знаете ли, такие провокаторы, для которых правда и справедливость на втором месте. Главное удовольствие – кинуть камешек в невозмутимую гладь и смотреть, как круги расходятся.))
1son-trava 47355
А с какого, кстати, возраста разрешается работать на бирже? Не по умолчанию, а по правилам? Кто в курсе? А то у меня племянник есть...
18
niii718 59534
Я спрашивала у модераторов. Ответили, что можно и с более раннего возраста, если не мешает учебе и родители не против
удивлялся, что у людей проблемы с выводом... теперь и меня это коснулось....5 суток прошло, а перевода нету