Все отзывы
пользователя irbekt

Заказчики Исполнители СМИ
irbekt 11790 01.06.2017 / 13:47
Етхт - это единственное место в интернете, где я смог зарабатывать деньги! Здесь я значительно поднял свой уровень и научился очень многому. Столько полезной информации, которую я много раз применял в жизни! Для меня главное, чтобы здесь ничего не менялось и все как можно дольше оставалось по старому: море заказов, отличные модераторы, возможность выводить деньги и пообщаться с интересными людьми!
tatyr 81550
Присоединяюсь.
dalatressa 13554
Для меня биржа тоже стала единственным способом заработка. В жизни не сложилось ни с образованием, ни с работой без квалификации (выбор профессии посудомойки или уборщицы меня не привлекает). Etxt меня спас! Спасибо любимой бирже!
ed435 4946
Согласен! И добавлю, что я еще больше стал ценить биржу, когда появилась возможность выводить деньги на Яндекс или Киви. Надеюсь, эти возможности сохранятся.
skaychat 12967
Господи, как все печально у вас...
1108kera29 30886
А чем печально-то?
meermood 32007
Действительно, почему грустно? В жизни всякое бывает. Работал человек дальнобойщиком, начало серьезно шалить давление - считай, что уже без прав и без профессии. Это частность, а вокруг подобных примеров масса. И очень хорошо, если есть возможность заработать как-то еще.
irbekt 11790 25.04.2017 / 20:26
Иногда, когда хочу поднять настроение, захожу почитать комментарии к отзывам! С юмором у людей все в порядке. Спасибо всем)
kontengo 12769
Иногда, чтобы поднять настроение, я прихожу сюда зарабатывать. С деньгами на бирже все в порядке. С уважением, Е.Петросян
marka29 247
:) :) :) !!!
pianoci 53487
Захожу в отзывы, если привлекают первые фразы. У некоторых так получается сохранить интригу, что хочется прочесть дальше. И да, иногда настроение поднимается очень сильно.
eva1211 5248
Я тоже в последнее время так себя развлекаю)) Порой так расхохочусь от прочитанного отзыва или "выписки" из работы исполнителя, что муж закатывает глаза) Ну не понять ему, каково интересно иногда читать ляпы "профи" в работе)))
Да тоже люблю на сон грядущий почитать отзывы и работы коллег! Только вот где грань между "ляпом" и просто не совсем удачным предложением? К сожалению, она размыта. Мне, к примеру, кажется странной фраза: "природа распорядилась так, что у мужского населения живут два сердца" в статье о простатите. А работа с таким предложением, тем не менее, находится в Топе Гугла. И в целом она интересная и познавательная, с этим не поспоришь.
Ну, иногда такие ляпы попадаются... Вчера писала статью на другой бирже и напоролась на источник (1 место в Яндексе после рекламы), просто упасть и не встать. У них там налоговый вычет - это ОНА. Что-то в духе " чтобы получить налоговУЮ вычетУ; кому положена вычета" ....
Я даже не поверила сначала, думала просто опечатка, пролистала весь текст. Везде по тексту вычета, а не вычет.
kontengo 12769
Видать, копирайтер бился за уникальность, и ничего умнее не придумал. Самое забавное, что даже такой грязный способ продвижения имеет право на существование.
juliya74 16928
Да, источники - это просто отдельная тема. У меня часто глаза на лоб лезут, когда я читаю про инструменты, их конструкцию и использование. А ведь кто-то "это" выкладывает в сеть.
kinara 13528
Угу! Очень смешно! Особенно, когда касается сайтов на медицинскую тему! Я уже молчу о речевых оборотах "операция делается под общим наркозом", "операция под местным наркозом", "для разжижения крови пейте аспирин". Или о написании препаратов с ошибками (даже тупо переписать не могут!). Но статьи о лечении! Когда предлагается острое состояние или запущенную хронику лечить травками! Когда на полном серьезе убеждают, что вот это вылечит остеохондроз, а вот это - варикоз! И таких примеров слишком много. А потом на приеме с пеной у рта народ доказывает, что в ЫнтЫрнете так написано, вот и лечите меня так! Не до смеха, знаете ли(
samba2002 2966
Недавно редактировала статью. Автор большой оригинал и не ищет легких путей: фразы - " Эта постройка служила временным местом проживания знатных, которые пребывали в Лондоне по своим деловым делам", "стоимость Таунхауса может вас порадовать доступной своей стоимостью" очень впечатлили...
lorenkan 25955
А как вам такое: "Унитаз - это лицо хозяйки". Это предложение тоже из топовой статьи.
не, ну а что) правда ведь)
Или хозяина. Всяко бывает.
storyn 5745
все как в русских присказках:)))
Сидит хозяйка на (унитазе) крыльце
С выраженьем на лице!
Выражало то лицо ...
(далее по тексту ...)
Выдержка из одной топовой статьи: "одной из таких операций является направление миомы матки лапароскопическим методом. Отзывы пациенток свидетельствуют о том, который происходит быстрое восстановление трудоспособности, риск осложнений и спаечного процесса не идет в счет, а небольшое повреждение на коже не портит внешний вид бабье сословие". Я просто себя почувствовала иностранкой, впервые приехавшей в Россию. В голове крутилась та же мысль: а как же это будет по-русски?
samba2002 2966
Ещё оттуда же..

"Причины дисбактериоза кишечника, рискнём предположить, мало волновали пещерных людей. Но уже Христос позволил себе заметить: горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что... внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты. Что он имел в виду? Не окажутся ли правыми те, кто говорит, что истинными хозяевами жизни являются бактерии. Нечистый дух, наверное, плохо пахнет, а это означает определённый фон микрофлоры. Не нужно ли фарисеям просто вылечить дисбактериоз кишечника?"