Все отзывы
пользователя ivannikov-etxt

Заказчики Исполнители СМИ
ivannikov-etxt 29454 20.04.2017 / 18:13
Вполне рабочая площадка, нашел хороших сотрудников на медтематику, рекомендую развивать сервис и продолжать связывать нас, заказчиков, с квалифицированными специалистами и просто адекватными людьми.
Спасибо!
kontengo 12769
Спасибо, биржа к Вашим рекомендациям обязательно прислушается!
Хороших сотрудников на медтематику за 50 р?)) Мдаа))))
samba2002 2966
Вот сижу и редактирую уже сотую (или за пределами) статью на медтематику. Господа авторы, как вы измучили мои глаза и мозг этими бесконечными "квалифицированными специалистами", "квалифицированными врачами", "недугами" и прочими подвывертами и нечитаемыми оборотами речи! Какие, к лешему, специалисты?! Называйте вещи своими именами: лаборанты, медики, педиатры, гастроэнтерологи..."Следует проконсультироваться с квалифицированным врачом"... Да, как будто предлагается на выбор еще консультация у НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО!
Понимаю, что работа моя такая, но все же иногда хочется обратиться вот так ко всем разом - когда видите в медицинской статье предложение пойти к специалисту - идите к ВРАЧУ!
samba2002 2966
Ещё один перл от спеца по медтематике (человек работает за 60 р\к, причем статьи ложатся на сайт сразу из-под автора, т.е. никаких тебе отказов и возвратов):
"Да уж, что и ни говори, когда в организме накопится куча состояний, каждое из которых требует определенного отношения, найти способ безопасного употребления фасоли очень и очень трудно. Что тогда делать? Ждать, пока всё пройдет, либо отказаться от приёма фасоли в пищу вообще. Разумеется, тем группам лиц, которые мы перечислили, никто не запретит принимать фасоль, однако это абсолютно не рекомендовано. Поэтому, даже если есть сильное желание попробовать фасоль супротив общих рекомендаций – поговорите с врачом"

И завязывайте с копирайтингом.
Недавно писала статью "лечение цистита". Работа была небольшая, на 3 тысячи знаков с пробелами. Хотела в качестве примера привести рецепт приготовления какого-нибудь отвара. Открываю статью "лечение цистита в домашних условиях". Никакой конкретной информации я в ней не обнаружила. Сплошь описание антибиотиков, препаратов (которые, в принципе, должен назначать врач). Об отварах, клюквенном соке (именно соке, даже не морсе) всего пара абзацев. Но и в них полезных сведений нуль: "затертые до дыр" фразы (растения обладают такими-то свойствами, клюква оказывает такое-то действие) и всё! И о препаратах написано в общем: коротко о составе и действии (а ведь даже тот же Цистон не безобиден, у него имеется достаточно большое количество противопоказаний).
meldoreska 88821
Чтобы писать грамотные статьи на медицинские темы, нужно либо быть врачом, либо консультироваться с врачом-родственником или другом. Есть и третий путь - изучать специализированные статьи в медицинских журналах, на сайте ВОЗ. Но никак не на расхожих популярных порталах в Интернете.