Все отзывы
пользователя nuto4ka2341

Заказчики Исполнители СМИ
nuto4ka2341 -8 21.03.2017 / 21:51
Очень хорошая биржа для заработка, первую свою статью я написала 3 месяца назад и мне понравилось. Я домохозяйка и теперь не жду зарплату своего мужа, а вполне могу сама зарабатывать не выходя из дома и при этом находиться рядом со своими детками. Очень рекомендую всем этот сайт для дополнительного заработка. Заработанные средства без проблем выводятся на электронный кошелёк. Спасибо создателям за этот сайт.
schmulke 242266
Единственная польза от таких комментариев - они постоянно поднимают настроение рейтингом и статой написавших.
valnovitz -2184
Да ладно вам, может, у человека действительно наконец появились свободные деньги, за которые не надо отчитываться и которые можно тратить в свое удовольствие.
Я сам не мог поверить, что существуют семьи, в которых жена не может потратить себе на косметику деньги, потому что на все дает деньги муж. Но соседка тещи однажды взяла себе каталог Эйвон и планировала выбрать крем для пяточек, скраб, молочко для снятия макияжа, хотя косметику на ее лице я видел на свадьбе ее сына, а внукам уже 11 лет. Так вот, через пару дней она отдала каталог со словами "мне отсюда ничего не подошло". Я понял, что муж денег не дал, а до пенсии ей еще пару лет. Если бы она смогла зарабатывать копирайтингом вместо просматривания сериалов, думаю, ее отзыв был бы таким же восторженным и таким же бесхитростным. И точно там были бы слова "спасибо за заработок", "спасибо сайту", "я рада, что могу зарабатывать на себя".
luddit 41954
Как же это здорово, когда на все деньги дает муж! Это единственно правильное положение! К сожалению, очень многих мужей несовершенство жизненного устройства лишает такого права, предлагая им зарплату, которой на жизнь хватить не может физически! У нас, во всяком случае, так. Поэтому, разумеется, здорово, что здесь есть возможность заработать. Я зарабатываю больше, чем мой муж в реале, и потому жива еще. Зарплаты мужа не хватает даже на коммуналку.
Единственная польза от таких комментариев - смех над их возвышением себя при 10 к рейтинга, khekc-kheck.
schmulke 242266
Ну, с шестью сотнями-то виднее)))
1son-trava 47390
Статья? — это жанр журналистики, в котором автор ставит задачу проанализировать общественные ситуации, процессы, явления, прежде всего с точки зрения закономерностей, лежащих в их основе. (с)
valnovitz -2184
Статья?:
Статья (раздел) — один из разделов документа (например, правового акта).
Статья (жанр журналистики) — один из основных жанров журналистики.
Статья (научная) — письменный опубликованный отчёт, описывающий итоги исследования.
Статья (энциклопедическая)
Словарная статья — единица описания в словарях.
Я вообще ))))