Все отзывы
пользователя abakym2

Заказчики Исполнители СМИ
abakym2 150 15.03.2017 / 09:48
В общем работой биржи доволен, но что касается объявлений, то здесь большая прореха. Пользователь может уже больше года не заходить на биржу, а его объявление о том, что он ищет заказчика, до сих пор актуально. Это вносит большую путаницу, так как большая часть объявлений не актуальна. Пожалуйста, улучшите сервис!
Комментарий администрации:
Спасибо за замечание. Продублируйте его, пожалуйста, в Обратную связь - передадим администратору.
ulanova -11353
Абсолютно согласна) Несколько раз писала заказчикам, обратив внимание на их объявление. Иногда получала молчание, а несколько раз мне отвечали, что объявление уже неактуально... Жаль потраченного времени: искала статьи на нужную тему, придумывала интересные темы... Нужное дело предлагает ТС. Поддерживаю.
Полностью поддерживаю. С объявлениями вообще беда бывает: оплатишь стоимость поднятия статьи, к примеру, через три минуты заходишь - его уже не видно, а зато следующее после твоего бывает по полдня висит. Может хоть какой-то минимум временной поставить, 10 минут или 15 минут.
Поддерживаю. Взяли 10 рублей, обеспечьте, пожалуйста, рекламу на 10 рублей, например, 10 минут. А так подняла статью - спустя 8 секунд (аж засекла время) ее уже нет. Зря только деньги потратила. Несправедливо :-(
elenako 8410
Не повезло... Советую поднимать статьи рано утром: когда у вас 8 часов, на Урале уже 10, в Иркутске рабочий день в разгаре (3 часа дня), а во Владивостоке подходит к концу (5 часов вечера). Охват многих регионов иногда помогает. Вчера подняла симпатичную статью о кулинарном ноу-хау, и ее купили через полчаса.
Желаю удачи!
deorus 35
На самом деле, очень неудобна система, которая при переходе по объявлению отсылает пользователя к профилю заказчика, где не всегда бывают указаны подробности. Если бы можно было отсылать к заказам, было бы гораздо удобнее, как по мне.
darya282 37508
К заказу можно отсылать. Но такие объявления чаще висят в разделе "поиск заказов" вверху фильтра, присмотритесь.