Все отзывы
пользователя stylus_etxt

Заказчики Исполнители СМИ
stylus_etxt 2514 24.02.2017 / 05:43
Ребята из службы техподдержки! Большое спасибо за оперативное решение проблемы! Теперь просто отдыхаю от "сбесившейся" капчи, спокойно проверяю тексты :)
Комментарий администрации:
На данный момент есть проблема с вводом капчи Qip, он перестал работать.
Пока что отключите Qip в настройках программы и запускайте проверку по кнопке "Проверить уникальность" или "Проверка на рерайт" (так как в "Глубокой проверке" список поисковиков предопределен).
Ой, и у меня такая проблема. Спасибо за работу нашей дорогой техподдержке. Все объясняют и решают.
ewlampia 2438
Так вот какая проблема была, а я и не поняла почему выходят одна за другой, спасибо за советы
juliya74 16928
А я ее с час вводила, пока поняла, что "что-то пошло не так". Пора завязывать с работой в ночь)
Юлия, я тоже заметила, что днём и без капчи обходится. А ночью она выходит в дозор :)
stylus_etxt 2514 28.05.2016 / 19:25
Уважаемая Администрация Биржи! Огромное спасибо за моментальный вывод денег на ЯД! Всего час после подачи заявки и денежки в кошельке :)Неожиданно, приятно!
Комментарий администрации:
nanne, вывод на QIWI уже доступен и функционирует. Нужно зайти на сайт etxt.biz (укажите этот адрес в адресной строке браузера), войти в личный кабинет со своим логином и паролем. В разделе кошельков будет доступно добавление Яндекс-кошелька и QIWI, в разделе вывода - подача заявок на вывод на эти кошельки.
volna1970 22592
Я тоже в последнее время стала выводить на ЯД: деньги всегда падают на карту в течение часа-двух. И за это удовольствие - всего 1%, супер!
Подскажите, пожайлуйста, про 1%) Сейчас для пробы зашла на ЯД, далее вывод на карту, получила информацию про комиссию: 3%+45 руб.
volna1970 22592
Оформила карту Яндекс Деньги. Деньги, зачисленные на кошелек, одновременно появляются и на карте. 1% берет биржа.
evgenika_ 277188
Комиссию 3% + 45 рублей вы отдаете за вывод на карту. Можно заказать карту Яндекс и расплачиваться ею в магазинах, на заправках. Идет она 2 недели, приходит прямо домой. Тогда не придется платить эти 3%. А биржа берет за перевод средств на Яндекс 1% - сервисный сбор какой-то.
Было бы очень прекрасно, если бы оплатить карточкой можно было везде. Ту же коммуналку в моём городе можно оплатить либо наличкой, либо через сбербанк онлайн.
Отож.
lyst1 138
А вы пробовали? В ЯД ведь не только раздел ЖКУ есть, но и "Квитанции" - https://money.yandex.ru/legal/payee.xml - там заплатить можно по реквизитам из платёжки. Я за газ через них и платил первое время, пока мои газовщики в списке услуг не появились (а за свет до сих пор через "Квитанции" плачу).
Пробовал, в платёжки от моей управляющей компании (типичная "Рога и Копыта) присутствуют не все данные, которые необходимы для оплаты через Яндекс Деньги. При оплате через сбербанк-онлайн эти данные не требуются. Также остаётся проблема в том, что не везде имеется возможность оплаты безналом.
lyst1 138
Ситуация... А контора эта рогокопытная далеко? По идее, там могут дать все необходимые данные.
Недалеко, сам хочу к ним сходить, времени пока что нет.
basta1980 1345
Девчата, подскажите, как вывести на ЯД? Куда нажимать? Вижу только на Веб мани...
surgay 11037
Вам необходимо под логином и паролем, которые используете на этом сайте, зайти на международную версию ETXT.biz и там уже зайти в "вывод средств", чтобы осуществить дальнейшее закрепление кошелька
amshyla 182
А как выводить на яндекс.деньги? У меня не получается((( Только на Web money могу(
ab7152 -33995
А сегодня с утреца "прикрыли лавочку" временно(((
lavatera 71823
Да. Сижу как на иголках - неужто это "временное" перерастет опять в нечто невообразимое, как с Вебмани. Так сложно лавировать между этим камнепадом. Хочется просто нормально работать и не отвлекаться на неудобства и сложности. Ан нет возможности. (((
volna1970 22592
Уже все нормально, только что поставила на вывод, заявка в работе. А вчера деньги пришли за 40 минут!
Часов 10 назад подал заявку на вывод через ЯД. Пока что не перевели средства, и я совершенно не понимаю, кто все эти люди, пишущие про мгновенный вывод через ЯД.
volna1970 22592
Ой, даже не знаю - кто я :)
Заявка на вывод: 01.06.2016, 05:26:49
Вывод средств 01.06.2016, 12:13:46.
Вывожу раз в 4-5 дней, максимальное время ожидания - 10 часов.
evgenika_ 277188
Как повезет. Иногда 1-2 часа жду, а бывает и больше 24 часов.
Присоединяюсь! Тоже вчера попробовала и приятно удивилась!
ТОЛЬКО ЯД ! В добавок я еще оформил карту ЯД и можно прям с яндекс счетом в магазин ходить. Помимо удобностей, на вебманях сейчас какой-то бардак, причем они сами не знают когда он закончится! Они сейчас выводят только в долларах на долларовый или в пунктах выдачи. То есть - если вы работаете из-за рубежа, скажем из Тайланда, вам почти хана!
vanzan888 61566
Воспользоваться услугами обменника не судьба? Сейчас Веб-Мани меняют по всем направлениям и валютам - разницы нет, резидентом какой страны вы являетесь. Главное, чтобы именная карта была привязана.

Я, например, без проблем сегодня вывел WMR на именную рублевую карту русского банка c очень приятным комиссионным сбором (хотя и не являюсь резидентом РФ). Операция заняла несколько минут, если речь идет о Visa. При желании мог обменять в гривны на украинскую - это заняло бы от силу пару минут.

Так в чем проблема? Курс нормальный - со 100 WMR тебе приходит 95.25 рублей. Месяц назад за 100WMR давали 101 рубль настоящий. Я считаю это неплохо. Кроме того, если постоянно пользуешься сервисом, то и свои ништяки приятные есть.
Пробовал воспользоваться обменником, не проходит операция. Обменники говорят, что webmoney запретил вывод с кошелька. Получилось вывести только через оператора (мегафон).
vanzan888 61566
Без понятия. Я еще раз повторю - месяц назад я вывел WMR со своего кошелька по курсу за 100 WMR - 101 р (т.е. 1 к 1 + мне еще типа бонус за оборот средств). Сегодня: по курсу за 100 WMR - 95.25 руб + совсем небольшой сбор WebMoney. И вывести деньги можно на именную карту ЛЮБОГО русского банка Visa/MasterCard. На почту как обычно пришла квитанция об оплате WebMoney.
Пробовал вывести на свою сберовскую карту, в итоге отказ.
vanzan888 61566
Ну тут много от самого обменника зависит. Их десятки, если не сотни. И то, что они приняли заказ в обработку, а потом поведали об отказе, много о чем говорит. В нормальной конторе это направление было бы закрыто, или при оформлении заявки должно быть уведомление "что мол, так и так, в связи с нестабильной работой и бла-бла... возможны задержки или отказы в проведении операций".

Да и смотря как меняли. Если ставили "вывод WMR на Сбербанк" - это одно, а если "вывод WMR на Visa/MasterCard RUR" - это другое. В первом случае задействован штатный интернет-банкинг банка, и обычно в этом случае курс чуть повыгодней. Но таким способом нерезиденты РФ воспользоваться не могут, т.к. для них счет в России открывается не с тех цифр, как для россиян. Но вот а вторым способом на карту Сбера неризидент из любой страны выведет без проблем, т.к. платеж проходит мимо штатного сервиса.
so_bol 44695
Если ставили "вывод WMR на Сбербанк" - это одно, а если "вывод WMR на Visa/MasterCard RUR"

Вот, надо же, а я никогда не задумывалась о таких тонкостях, всегда выводила как попало, "Сбербанк" или "Visa/MasterCard RUR", не важно, лишь бы пришли "сей же час". Теперь буду знать, что и в рамках одного обменника курс "WMR --> рубли" может отличаться. Спасибо за полезную информацию!
amshyla, А вы зайдите на www.etxt.biz там на ЯД! Вообще не стеснительно в техподдержку набрать, 5 минут и все... Я тоже сначала искал, потом злой такой позвонил и спрашиваю : чо это вы на ЯД не выводите? А мне говорят - ехеххехе так вы наверно на .ru сидите, ну так вам надо на .biz и все окей!
nanne 4856
Народ, а что там с анонсировавшимся когда-то выводом на киви?
p21o52 -174
одну заявку так и не выполнили в течении 12 дней, сейчас гонят пургу про вывод по средам кому хватит денег, итп в общем не выполнил два заказа и сложил лапки до поступления средств)))
kuklavudu 65258
Неужто с Яндекс-деньгами тоже проблемы возникли? Уже 27 часов прошло с момента подачи заявки. До этого быстро выводили - через 15 часов максимум.
eksmo21 60762
Что-то не ощущается моментального вывода на Яндекс Деньги!
Как сейчас с вебманями? Долго заявки рассматриваются? Я поняла, проблем вывода с WMR на прикреплённый счёт или карту нет?
tatianna-etxt 1411
Все, лавочка прикрылась. Более суток заявки на яндекс вывод висят. Поддержка молчит, хотя у меня были жизненные обстоятельства.
pl1211 255659
У меня тоже вторые сутки пошли заявки на ЯД, поддержка ответила, что заявки рассматриваются в течение 5 рабочих дней. И это не смотря на комиссию за вывод.
Ну раз так, комиссию на вывод могли бы убрать, и так платим процент с заказов.
iliak -154
Жалко не попал на быстрый вывод. Сложилась такая ситуация, что деньги нужно выводить чуть ли не каждый день, элементарно на продукты и так далее, но этого, видимо, не видать.
А вообще биржа хорошая
olga1345 10723
Я уже вторые сутки жду вывод на Яндекс. Деньги и все нулем. Иногда действительно быстро, но.... это редкие моменты счастья. Мне вчера дали ответ, что вывод будет осуществляться раз в сутки примерно в 12 дня. Сегодня, вообще, просто гениальную информацию выдали: "Если денег не хватает, то заявки переносятся на следующий день". Уважаемая администрация, как может быть не достаточно денег, если заказ не принимается в работу пока у заказчика нет денег на счету?
jukvasilij 39292
Полностью с вами согласен! Мне вообще непонятно, почему нельзя реализовать автоматический вывод, когда он есть практически на каждом проекте по заработку. Яндекс-денег не может не хватать, так как по словам администрации, которые были сказаны с началом проблем с web-money и закрытием срочного вывода, яндекс-деньги являются чуть ли не основной валютой, которую используют заказчики при пополнении. Поэтому, мне искренне непонятно, откуда у администрации такое стремление к рандомному сроку вывода, когда автоматизировать выплаты - дело пяти минут.
iliak -154
+1 голос за автоматические выплаты. Это абсолютно нормальная функция, которая много где работает, но здесь приходится умолять, чтобы её ввели. Она очень полезна, очень приятна, это просто часть развития проекта.
karinalich 11648
Мне пару дней назад админ ответил, что срочный вывод не будет включен обратно, вместо него будет мгновенный вывод на вебмани и ЯД. Причем, мгновенный - значит в течение пяти минут. Вот так вот. А как скоро эта опция будет доступна, пока не дал ответа.
jukvasilij 39292
Лучше поздно, чем никогда =)
levushka-etxt -1212
Впервые сталкиваюсь с долгим выводом на ЯД. Мне кажется, что дело не в нехватке денег, а в том, что с ЯД какие-то проблемы и для того, чтобы устранить панику и недовольство администрация завуалированно отмалчивается.
olga1345 10723
На Яндекс. Деньги проблем нет. Мне туда деньги ежедневно поступают и своевременно.
Просто биржа по технологиям отстала лет на 10. Всё вручную.
olga1345 10723
Забыла добавить, не от биржи.
timpania 41125
Дело в том, что администрации сильно хочется кушать. И вводимые заказчиками в систему деньги... усыхают, видимо.
collide4444 595
Ну, офонарительно долгий вывод средств - это же "Sine Qua Non") это в отношении заказчиков биржа лояльна, а на авторов всем всегда было.... подождут в общем, авторы. Недельку-другую. Как - то так