Все отзывы
пользователя arlaman

Заказчики Исполнители СМИ
arlaman -443 23.02.2017 / 23:03
Не удобный интерфейс сайта и вообще его функционал! Об исполнителях вообще не думают, все настолько наворочено что новичку не возможно освоиться. Думал что смогу использовать свои сильные стороны, а нет, столько требований что просто невозможно даже взять заказ!!!
tatyr 81550
Странно, у меня как раз все наоборот было.
qarnita 19532
А они есть, эти сильные стороны? Орфография и пунктуация к ним точно не относятся. Я бы тоже заказ не дала.
e-a-p 149
Ошибка на ошибке... :-)
У исполнителя нет ни выполненных работ, ни отказов, а рейтинг в минусах...Как так?
qarnita 19532
Взял заказ, может, не один, не потянул, ушел в минус. Но виновата биржа, конечно.
mshb -1275
А что именно не понятно?
Ну пишет же ТС - ничего ему не понятно))))))))))))))), сделал мне день... выходит, мы, сумевшие освоить "столь сложный" интерфейс - просто гиганты ума
daria_udina 153790
Вероятно, Ваши сильные стороны нужно использовать в другом месте, а не там, где требуется знание языка и умение пользоваться компьютером.
av_gusev 80453
Да, вроде, за все время работы здесь никаких проблем не испытывал. Все просто и понятно...
Интересно, какие здесь есть сложные требования? Что-то не заметила, будучи новичком...
qarnita 19532
*предполагает* Ключи попросили вставить?
schmulke 242626
или, не дай Б-г, уникальность?))
juliya74 16928
Освоиться возможно. Проявите свои сильные стороны, адаптируйтесь, добивайтесь желаемого результата. Я после регистрации дня три штудировала ТЗ, заказы и просто сайт, прежде чем брать первый заказ. И это при моем 10 летнем опыте работы в сети на различных площадка (не связанных с копирайтингом).
Исполнитель 2 раза принял заказ и отказался выполнить, поэтому рейтинг в минусе. В любом случае в этом биржа не виновата. Согласен, часто попадаются не слишком адекватные заказчики, которые за каждый пустяк готовы понизить рейтинг исполнителя (и наоборот), однако в этом случае явно видно, что виноват исполнитель. Не надо орать и плакать, что об исполнителях не думают. Требования зависят от заказа, есть и заказы с простыми требованиями от 5 руб за 1000 знаков, а есть и заказы с сложными требованиями, который осилит не каждый. Просто нужно знать предел своим возможностям, или же стараться добиться максимального успеха.
storyn 5745
может шашками заняться ... там ваще требований никаких )
qarnita 19532
Да щассс! Там неслабые мозги нужны и умение просчитывать несколько комбинаций на несколько ходов вперед. Они не намного проще шахмат.
storyn 5745
ну речь-то о сильных сторонах ... причем тут мозги ?
lety_baska -4564
там думать надо)))))
sonya_t 786
Честно говоря, интерфейс действительно неудобный. Но это для меня не самое важное, так что молчим в тряпочку и работаем дальше, господа.
kostila 12084
Балованый народ пошёл...
надо потыкаться по другим биржам, ждать месяцами своих заработанных денег.
Или- ещё прикольней - отдать десятку зелени за доступ к заказам чтобы узнать, что там копирайтерами работают члены Союза писателей.
Вт просто просится цитата из Ф. М. Достоевского: "Но кто вам сказал, что у меня есть моя история? у меня нет истории…"
anty-2014 4093
О, и я обожаю Достоевского!
storyn 5745
ну уж ... Достоевского обожать - это ж какой силой воли надо обладать )
Как же приятно ощущать себя компьютерным профессионалом, сообразившим с первого раза, как юзать на навороченном CMS с архисложным функционалом. Горжусь собой. Я - великий Neo, способный сломать любую оборону SkyNet всего за 15-20 мин!
meermood 32007
Даааа, автор видимо по другим сайтам даже и не пытался погулять, да попробовать взять заказ, а потом и денюжку свою дождаться. Если здесь новичкам сложно...............
В чем были сложности при получении заказа? Вы попытались сразу 50/1000? Мне заказчики сами писали. Да, цена была 5/1000, но к таким заданиям минимальные требования. Попробуйте начать с них, освоитесь, заработаете рейтинг и сможете брать более дорогие заказы.
riterru 251
В нашем полку прибыло ))):
dinmak 2142
Странно: начала работать с декабря 2016 года - мне всё ясно, хотя до этого никогда не занималась таким видом деятельности. От взятых заказов ни разу не отказывалась, так как прежде чем взять заказ в работу, я реально оцениваю свои шансы. Рейтинг (тьфу-тьфу) у меня только растёт (мог быть и выше, но были вынужденные простои с моей стороны по семейным обстоятельствам). Начинала с заказов по 5 рублей, постепенно перешла к более высоким расценкам. Моё мнение - биржа прекрасно работает, служба поддержки всегда на связи, заказчики тоже понимающие. Желаю удачи всем новичкам - всё зависит только от вас!
Мне как-то тоже все интуитивно было понятно при регистрации на бирже. По крайней мере, все самое основное. А потом уже со временем открывала для себя какие-то дополнительные опции, помогающие в работе. Все это обычно делалось "методом тыка")
hardmaster 20552
Кто же даст заказ, когда такое количество ошибок! :)))
А вот интересно, если здесь о-о-о как сложно, на Advego тогда как?