Все отзывы
пользователя panegiric

Заказчики Исполнители СМИ
panegiric 59904 21.02.2017 / 18:01
Ну что же, два года я подрабатывала тут в свободное время. Ни разу не жаловалась, наоборот, радовалась, что есть возможность с таким удовольствием для себя иметь небольшой дополнительный доход. Устраивал и вывод средств, и webmoney. Смирилась с комиссией, не конфликтовала... Однако сейчас, господа, не могу не переживать. Переводы за эту неделю задерживают только так. Деньги, заявку на вывод которых я оставила утром 13 февраля, пришли сегодня (!!!) после жалобы администрации биржи. Ну это не дело, ребят.
alota-k 48960
Вебмани капризничают. Тема ещё с воскресенья в группе Вконтакте обсуждается.
ekativ 21488
Аналогичная ситуация была намедни. Вопрос удалось урегулировать только через тех.поддержку.. спустя 4 сообщения. Что касается проблем на стороне Вебмани, как утверждает предыдущий комментатор, то я их не обнаружила. Вывод с ВебМани на Сбербанк прошел на Ура (5 мин).
levada77 15956
Аналогичная ситуация. Заявка на Вебмани висит с вечера 14 февраля. Вчера и позавчера кошелек был неактивным, потом появилась возможность вывести ограниченную сумму - 250 руб. Пришлось выводить частями. В данный момент кошелек Вебмани активен
та же самая проблема... кстати, первый раз с ней столкнулась, до этого было все ОК) на пятый день деньги приходили. Заявка висит с 14 февраля.
binka 24614
На Яндекс-деньги вывод без задержек. Комиссия всего 1%.
pavlinika 21371
Кошельки все активны. Висит заявка за 15-е. Если сегодня не выведут, завтра начнутся праздники.
Администрация, будьте любезны объяснить, с чем связано промедление.
На ЯК пришли в срок. Вот буквально только что. Думала уже, не выведут перед праздниками. Но спасибо администрации - порадовали)
Моя заявка на вебмани за 14 вывелась только сегодня вечером. И то, после многочисленных сообщений в службу поддержки.
chiso1993 9039
ну да, с сроками выводами какая-то путаница. заявка с 16 еще висит, а те что 17-18 оставлял уже пришли... непонятно))
wiqtoria 14438
Ну а вот к примеру на адвего пишут: Срок обработки заявки составляет до 16 дней. и НИКОГДА этот срок не бывает меньше чем пол-месяца. К тому же вывод на Вебмани только если есть формальный аттестат. Для меня была большая проблема его получать, потому, что паспорт не Российский.
конечно хочется чтобы вывод был мгновенный, но ..увы! Будем терпеть!
anntarski 41618
Попробуйте Яндес Деньги. У них тот же функционал, можно прикрепит карту (я в России, про Украину не знаю). На них все выходит в срок.
view 24653
Да-а... Никак не выведутся деньги по уже поданной заявке. А на вновь заработанные и заявку невозможно подать: неактивен ни долларовый, ни рублёвый кошелёк.