Все отзывы
пользователя secretolatino

Заказчики Исполнители СМИ
secretolatino 18278 16.02.2017 / 19:55
Последнее время онлайн-проверка просто кошмарная! Ждешь по 3 часа, а толка все нет. К сожалению, внятного ответа от Администрации добиться очень тяжело. На запрос приходит стандартная формулировка. Да, я могу отправить заказы и без проверок, но это для многих не решение проблемы. Надеюсь, что в ближайшее время администраторы найдут время, чтобы устранить неполадки.
Комментарий администрации:
На данный момент есть проблема с вводом капчи Qip, он перестал работать.
Пока что отключите Qip в настройках программы и запускайте проверку по кнопке "Проверить уникальность" или "Проверка на рерайт" (так как в "Глубокой проверке" список поисковиков предопределен).
отправила текст на проверку 57 минут назад, 30 минут назад повторно - результат неулевой
У меня уже один текст 2 часа 30 минут висит, отправила даже уже на платную проверку - 40 минут висит, при этом сейчас в очереди всего лишь 11 заявок.
nataliynia 125145
У меня 2 текста уже 4 часа проверяются.
etxt-vera-etxt 2553
Это еще прямо мгновенная проверка у вас получилась. Я вчера отправила на проверку принудительно, ответ пришел в 10!!!! утра. Заказ был срочный. Пока система его проверила на уникальность, он уже успел ушел автопринятием у заказчика. И даже деньги за него у заказчика перевели мне. Хорошо заказчик лояльный попался. Я уже мысленно попрощалась со своим аккаунтом и с работой на бирже. Попробуй докажи потом, что я не хотела обуть человека!
nataliynia 125145
Так я писала, что они проверялись, а не проверились. Я через сутки их просто удалила.
marussa79 261421
У меня 3 (!) пакета в очереди. Жду 40 минут уже =))
Внятный ответ следующий ...
Со стороны заказчика висит ценник от ETXT, означающий - заплати и проверка сданного исполнителем текста произойдёт мгновенно. А так, жди как все, впереди ещё 20-25 непроверенных текстов на "очереди".
Все дело в том, что я заплатила за проверку, жду уже час. На данный момент в очереди 10 человек. можно сказать, что все три текста просто канули в лету! Мне не жаль этих 5 рублей, что я потратила на проверку. Обидно, что результата так и нет. Так что дело совсем не в деньгах, работает проверка одинаково плохо, что платная, что бесплатная.
evgenika_ 277188
Я заказ сдаю, а потом отправляю на принудительную проверку (нажимаю на детальную информацию, потом на результат и на стрелочку, где должна стоять уникальность). Результат приходит в течение 3-5 минут системным сообщением. До отправки можно прогнать текст ру.
alexey046 10171
Сегодня такая схема не работает, приходит заказ на проверку и я отправляю принудительно, в общем срок сдачи срочного заказа подходил к концу (5 часов), а проверки так и не было, пришлось так)))
alexey046 10171
пришлось так принять
Зачем вы ждёте вообще? Я сразу скачала и делаю все сама
Ну, вам удобнее на установленной, мне онлайн. С самого начала регистрации пользовалась онлайн, чтобы проблем не было. А то, то интернет медленный, то половину поисковиков выкидывает, то еще что-нибудь. И дело не в скачанной программе, а в том, что если есть предлагаемый сервис на бирже, то он должен функционировать нормально! И поверьте мне, что на бирже полно людей, которые не могут проверять скачанной программой, так как медленный интернет у них.
а эти бесплатные 66 проверок всего один раз даются или раз за какой-то период?
torinaka 4364
Количество бесплатных проверок обновляется каждые сутки
simonigor 4300
Зато проценты дополнительные за выводы вводим.
alexey046 10171
за ввод тоже вводим, не понять только за что
abvtehno -25798
За то что начали требовать регистрацию и оплату подоходного налога со всех работников биржи, и весь капитал просто перенесли на Кипр, теперь лишние проценты за то что деньги туда-сюда катаются...
хаа ха ха...коммерцыя
juliya74 16928
Биржа - это бизнес проект, а не благотворительная акция. Содержать такой крупномасштабный сервис - не фантики собирать. Ввели копеечную комиссию, а возмущений до потолка.
"я сразу скачала и делаю всё сама" не канает.....у меня три сайта проверок, но при отсылке задания тут текст всё равно проходит свою проверку и...иногда возвращается не доходя до заказчика.
а ещё у меня проблема с текстами переводов...местная проверка кроме английского и немецкого ещё что-то знает? выкидывает иероглифы на раз...что хочешь, то и делай )))
daria_udina 153344
И не только иероглифы, мне тут французский текст выкинула по причине, что там латиница используется :)
ufimochka 37932
А я вообще жду уже 9,5 часов и, вероятно, не дождусь.
rasmarina -236
У меня проверка, в том числе платная, происходит уже 7 часов!
katrisha 42517
Я вчера днем отправила статью на проверку и до сих пор результата нет.
alob 52130
Сданная в 1:20 статья до сих пор не прошла проверку уникальности... Трижды отправляла на принудительную проверку - нет результата ни от нее, ни от автоматической. Уже 8 часов прошло.
Интересная деталь. Ответов на две вечерние проверки нет. Рано утром отправил текст третий раз и на моих глазах завершилась проверка. Но ответа нет уже три часа (на сейчас, 8.47 по Киеву). И текстов на проверку было всего 2. Вернее, мой второй. Жду.
kajina 32102
Я вообще онлайн-проверкой ни когда не пользуюсь, и прекрасно себя чувствую.
ryzptdf1 62595
Онлайн проверка не самое страшное! Сегодня отправленную статью система не проверяла 10 часов! Я уже и заказчика попросила продлить заказ, если он не поступит! Но бывает, заказчик дал задание, ушел, и берет его уже после автоматического приема. У него уж точно, заказ в просроченные уйдет. Поддержка написала, что работают над проблемой. А вот как быть нам, не пишут. А те заказы, что я ночью кинула на онлайн проверку, до сих пор проверяются.
Неполадки - нужно найти новый алгоритм, предупредить, в конце концов. И успокоить, что заказ в просроченные не попадет.
valnovitz -2184
Чтобы успокоить нервы и совесть, проверьте по текст.ру и контент-вотч. Если по двум проверкам будет плюс-минус хорошо, шлите что есть. Когда автопроверка наладится, тогда или ваш текст пойдет на доработку, или все в порядке. Просроченный заказ - хуже, чем попавший на доработку. Проверено на собственном опыте.
natalya- 2738
Вчера сдала заказ. Результата уникальности до сих пор нет(((
natalya- 2738
После нескольких попыток принудительной проверки все-таки показало результат.
alob 52130
а у меня до си пор не проверено, с 1:30 ночи. Уже больше 14 часов, получается. 6 принудительных отправок на проверку не дали никакого результата ((((
ufimochka 37932
Оказалось проще и быстрее скачать программу проверки уникальности на свой комп и проверить статьи.
zapolehka 4891
Час назад проверка скачанной программой шла около 3-5 минут. Вам не кажется, что проблема не стоит выеденного яйца. Установка на комп. программы не займет много времени, зато всегда проверка вовремя. Складывается впечатление, что народ не ищет легких путей, чем сложней - тем интересней.
Извините, если биржа предлагает услугу онлайн-проверка, то пусть эта услуга будет доступна в любое время суток! Исполнители и заказчики отстегивают проценты бирже не за красивые глаза, а именно за ряд предоставленных услуг. Если сервис недоступен, то нужно сразу принимать меры, а не отсылать проверять куда-то или рассказывать, что очередь большая. Да, я понимаю, что бывают сбои, но их нужно устранять быстро, а не говорить всем подряд, что это народ виноват, а не администрация...
zapolehka 4891
Ну, если идти на принцип, тогда можно и подождать сутки, пусть просрок будет по заказу... Я, кажется, ни разу не проверяла онлайн, сразу установила прогу и все. Даже не предполагала, что здесь такая битва из-за пустяка.
vnykovat 73023
И в чем проблема? Вам ответили, что разработчики занимаются решением вопроса (неоднократно люди пишут в отзывах, что онлайн-проверка работает неадекватно, решили разработчики наладить АП, нам же во благо). Естественно, пока идут работы возможны всякого рода задержки. Неужели нельзя пару дней подождать и, как вариант, воспользоваться скачанной программой, другими сервисами? Ну не настолько же эта проблема катастрофическая?
valnovitz -2184
Вопросы наладки и модернизации можно тестировать в локальной версии сайта. Необязательно выбрасывать сырую версию программы на сервер, блокируя работу тысяч пользователей. Если уже заметили, что что-то лажает, быстро возвращаем все на место, отлаживаем и когда все работает, тогда меняем, предупреждая пользователей о возможных технических неполадках. Если опять бяки лезут - опять откат к старой версии до локализации и ликвидации ошибок. Да, дольше, но ошибки программного кода или сбои сервера - это должны быть проблемы сотрудников, а не пользователей.
+++++100500
vnykovat 73023
Уверена, что в команде разработчиков умные люди работают и они без наших советов разберутся, что и как им делать.
valnovitz -2184
Запороть более чем на сутки онлайн-проверку - очень умно, согласен. Со дня комментария ТС прошло более суток. Но разработчики в курсе. Кто бы сомневался.
Разработчики вообще-то могут и обязаны предупреждать пользователей, а не отнекиваться!
ufimochka 37932
Разумеется, можно скачать программу на комп, если он это еще позволит (у меня, например, один комп возражает и не дает закачать, а вот второму спасибо, сделал милость, позволил мне эту шалость).
valnovitz -2184
Это вам 3-5 минут проверять одну статью. У заказчика может быть в работе 20 заказов. Прикажете все вручную проверять? Полдня только капчи вводить?
evgenika_ 277188
Скачанная программа не идет при слабом интернете. Здесь копирайтеры из разных мест, и они тоже люди. И многим удобно проверять онлайн, можно ссылки вставить в заказ, например, капчу не вводить. 21 век. Такого не должно быть.
Согласна с Вами. Тоже пользуюсь скачанной программой и программами онлайн-проверки. Просто. когда сайт предлагает такую услугу, большинству хочется ею воспользоваться и получить услугу качественно и в полном объеме.
natalya- 2738
Что-то я не пойму, если я сдам заказ, а система на проверит его по истечении срока, он мне уйдет в просрочку или нет? Меня не беспокоит онлайн проверка, я скачанной программой пользуюсь, а вот то, что сданные тексты не проверяются меня немного напрягает. Не хотелось бы в просрочку по вине биржи.
valnovitz -2184
Если нажмете "загрузить результат работы", а потом "ОК", то все, в просрочку не уйдет. Может прилететь в доработку, если вдруг окажется, что система проверила онлайн и процент низкий. Но сразу в просрочку точно не попадет.
natalya- 2738
Спасибо, теперь буду спокойна)
valnovitz -2184
Не за что. Успехов в работе!
lana63 1341
Всегда пользовалась своей программой, скачанной на рабочий стол и никогда не было проблем. А вот недавно , моя программа показала 97% , и вдруг, автоматически приходит на доработку из за низкой уникальности, парадокс какой то. .Решила отправить на онлайн проверку, ничего не вышло, не дождалась, Отправила на платную, ответ пришёл минут через 15. На следующий день, с другим текстом , было тоже самое, пришла только платная проверка, но показала результат гораздо выше, чем моей программой, странно как то.......
natalya- 2738
В настройках поставьте галочку не на метод обнаружения копий, а оба метода, шингл выставьте 3, число выборок 100, размер выборки 10 и будет Вам счастье.
lana63 1341
Вот именно эти и настройки у меня стоят Наталия.....
natalya- 2738
хм...
"Локальный" Антиплагиат затыкается напрочь примерно на 85% проверки текста. Запросил более 180 капч, за несколько минут, пришлось антикапчу отключить. Вручную то же пальто... ((( невозможно допроверить текст, что говорить заказчику?
Отключите в настройках проверку Qip
vc2010vc 113812
Я обратилась в техподдержку, ответили, что скоро все будет исправлено. Отключение Qip помогает, но настройка не сохраняется, приходится вручную каждый раз отключать.
eviza 14991
Программа "Антиплагиат" здесь работает некорректно. В алгоритме самой программы имеются принципиальные ошибки. Я говорила об этих недостатках разработчикам, рассказывала, как можно эти недостатки устранить, но в их планы модернизация программы не входит - говорят, что слишком сложно.
Эта же программа, установленная у меня на компьютере, в последнее время просто "сошла с ума". На несколько минут требует несколько сотен раз ввод капчи, затыкается на при проверке примерно 75% текста и дальше с интервалом в одну - две секунды только требует ввод капчи, не производя никаких действий.
Выполняю проверку на ТЕХТ.РУ. Но и там программа работает, как Бог на душу положит. Только что выдала уникальность 73%. Эксперимента ради удалила один-единственный предлог, не имеющий абсолютно никакого отношения к тексту. Запустила проверку - показывает 100% уникальности. С их программистами я уже не стала выяснять отношения
natalya- 2738
Мне тоже вчера так и не удалось проверить текст скачанным антиплагиатом, только капчи шлет и все. Как теперь текст нормально проверить...
luddit 41921
А у меня никаких проблем со скачанной... И никаких капч проверки после 15-й подряд... Сами отмирают.