Все отзывы
пользователя klim1987

Заказчики Исполнители СМИ
klim1987 -1278 14.02.2017 / 09:20
очень тяжело с выводом средств, постоянно какие-то непонятки, особенно это касается вывода на веб мани,. Чтоб не отвечать, отвечают тикер закрыт и все дело с концом. Полный бес предел, человек может рассчитывает а на бирже постоянные непонятко с выводом денег.
her0in -12606
И ни гавари непонятко проста кашмар!!! Миня аж трисет!!!
Спасибо, рассмешили))))))))
dproc 44263
Нифейхоа себе! Вот это минус) Как?)
cnstin 1496
Уйти в такой минус можно, не выполнив заказов на 12000 рублей. А вот чтобы подняться до нуля, нужно заработать 120к
gaeva -1004
уметь надо) красивый рейтинг.
marg1978 -380
Ну а грамотность, какая, просто караул!
я тоже так и не добилась внятного ответа - почему кошелек указан неккоректно! Благо пришла не так давно, и выполнила один простенький заказ. Никого не рекламирую, но на других биржах всё намного проще, и с кошельками такой проблемы не возникает. Да и сам сайт мне кажется неудобным, в общем я пошла на старую биржу, где все намного проще)))
evgenika_ 277188
Счастливого пути )
Вопрос знатокам: как удалось подняться до ТАКОГО рейтинга? :-)
regis 101049
работа в команде ;)
trantor 2835
Почитаешь такие отзывы и ощущение складывается, что на биржу пришло уже даже не поколение Z, а какое-то такое, на которое уже букв не хватает...
himera0709 61809
Ой,нигаварите. Бес точно при делах .))
zlajakoshka -14060
А мне непонятко кто такой тикер и полный бес с пределом)))
juliya74 16928
Про вывод можно уже авторское кино снимать. С голодными котятами и грустными лицами.
Вот поэтому я пришла к выводу, что гораздо проще самой находить прямых заказчиков и работать с ними напрямую. Так сразу перечисляют всю сумму без процентов на карту. А тут за 6-10 суток "бесплатного" вывода отдай, что называется, два процента. За срочный вывод - 5 процентов. На Вебмани лишний раз не получается вывести деньги на карту. А на Яндекс-Деньги опять-таки требуют процент за вывод на карту. Итого: из заработанного получаешь копейки.
Лично меня такое положение дел не устраивает. Я нахожусь в декретном отпуске и каждая моя свободная минутка посвящается выполнению заказов, а каждая не свободная минутка - в домашних заботах с ребенком и по дому. Не хочется отдавать с трудом заработанные деньги, лишая себя полноценного сна и отдыха, куда-то "налево".
Так что вывод сделан и здесь я просто беру самые простые задания - комментарии, отзывы. Так сказать, лишняя копеечка на телефон. А основной заработок - от сотрудничества с прямыми заказчиками.
sysoev 279
Главный плюс биржи - защита от "кидал". Вам повезло, если у Вас хорошие, честные прямые заказчики)
Вроде бы пока с выводом проблем не было.
Раньше была на Вебмани, ушла оттуда. Теперь вывожу на Яндекс. Конечно 1%, но все же жалко и эти деньги.
Чтобы не тратиться на процентах, заказала карту Яндекс. 200 рублей на 3 года. Зато как вывел с сайта, можно сразу в магазин сходить. Сейчас по безналу многие принимают
Решить эту проблему можно немного другим путем. Зайдите на биржу с ее международного домена biz, а не русского ru (дополнительной регистрации не требуется) - и выводите тогда деньги на яндекс.кошелек или киви.кошелек. Там и комиссии меньше, и вывод лучше работает, и с самого кошелька потом такие деньги забрать проще, особенно если выводите в России.
А мне вывод нравится, 5 дней вполне нормально. Накопил тысячу - отправил, за 5 дней еще 1000.
chiso1993 9039
да вроде нормально все. единственно комиссия достает конкретно. но это уже в любой бирже, даже на товарно-сырьевой так повелось. да уж. скорей бы в топ, а то как-то достало за копейки работать))
_sunny_ -294
у всех сегодня, 19.02.17, средства на ВебМани не выводятся? или мне повезло?
У всех :(
madejra 7874
Оказалось, у всех. Но раздражает, что снова в очередь по заявкам становишься!
vindigo08 -6283
Сегодня в час дня поставил вывод на Яндекс.деньги и через час уже прилетели
pavlinika 21371
К чему эти истории про Яндекс? Люди говорят о Вебмани. У кого есть возможность, те и так пользуются Яндексом.
ekativ 21488
А мне вообще сегодня вернули обратно, типа автоматическая отмена.. Уже 2 года работаю с ВебМани, но чтобы вот такое - это что-то новенькое. И у тех.поддержки - это не мы виноваты, что вы 7 дней прождали своих денег.. это, всё платежная система.

И сегодня мне нужно заплатить за срочный вывод, т.е двойную комиссию, чтобы получить свои кровно заработанные. То есть получается, мы берем комиссию, но обязательств у нас перед вами по доставки Ваших средств - нет. Фенита ля комедия
luddit 41954
Тут недавно было чье-то замечание (пусть меня человек извинит, не помню, чье), что на вембаневском кошельке есть некая верхняя граница, сколько на нем лежать может. Упоминалась сумма 4000. Я лично не знаю, у меня не накапливается, я быстро обналичиваю. И ноль проблем с вебманями! Хоть бы не сглазить, тьфу-тьфу!
hardmaster 20552
Бес предел. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))