Все отзывы
пользователя korlplan

Заказчики Исполнители СМИ
korlplan 2973 19.01.2017 / 09:38
Хочу поблагодарить за работу техническую поддержку биржи, команду модераторов. Только столкнувшись с работой модераторов на других сервисах, понимаю, что тут модераторы очень хорошие, и как специалисты, и как люди. А главное - это оперативность, ответ приходит очень быстро, даже ночью. Ну и не формальная отписка, а адекватное решение, ну... обычно так). Спасибо вам.
pegas-777 21528
Всех благ им, нашим модераторам! Благодарю за быструю помощь!
Я другими биржами и не пользовался, но тут согласен поддержка на уровне.
favourite 12481
Техническая поддержка здесь действительно на высоте. Молодцы! Я пробовала работать на нескольких биржах, но окончательно осела здесь. И модераторы замечательные, и заказчики адекватные (по крайней мере, лично мне повезло). Да и сам сайт очень удобный.
kuprianov -1456
Прошла зима - настало лето,
Спасибо модерам за это!
А если серьезно, то - да!
Очень редко обращался, но вопросы решались неимоверно быстро!
elenako 8410
Однако не всегда удовлетворяли обе стороны. Чаще - исполнитель уходит, как некрасовский крестьянин...
korlplan 2973
Я Вам как заказчик скажу, что не всегда.
daria_udina 153344
Это верно. Всегда быстро, но эффективно не всегда. Зависит от того, на кого попадешь. Иногда посоветуют что-то типа: "Мойте руки перед едой" :(
Да, ночью - это очень важно, особенно для тех, у кого в это время день. Не у всех московское время.
zxbpouk -153
Согласен. Уже не один раз помогли.
natalya-51 94899
За 4 года, что работаю на этой бирже в арбитраж обращалась не один раз, но в апреле с меня удержали сумму за проданную 8 ноября прошлого года статью. Оказывается, она 16 декабря появилась на другом сайте. А покупатель, просил отменить продажу и вернуть деньги. Якобы она пять месяцев не смотрела на этот текст, а только сейчас решила проверить.

Так вот модераторы просят, чтобы я доказала, что не продавала дубликат этому ресурсу. А для этого потребовать у администрации сайта, где появился этот текст спустя месяц, у кого конкретно они приобрели эту статью.

То есть модераторы поверили покупателю на слово, а мне свою невиновность нужно доказывать. Правда не уверена, что этот отзыв о работе биржи будет опубликован. Хочется узнать была ли у кого-то схожая ситуация?
goodlack100 -745
Вот уж воистину модераторы на этой бирже молодцы. И не верьте если говорят, что все делается в пользу заказчиков. Во-первых закон рынка - покупатель всегда прав. Во-вторых - подавая заявки исполнители "готовы выполнить все в срок и в соответствии с ТЗ", а написав ерунду да еще с ошибками сетуют на администрацию и злых заказчиков. Попробовала я работать на другой бирже - "черт ногу сломит", интерфейс не продуман, правила работы ищу до сих пор - вот уже вторую неделю. Приходится познавать методом проб и ошибок, что сказывается на рейтинге, а соответственно на мнении обо мне. Так что скажу - Большое спасибо, создателям биржи и модераторам!
zenna 19580
Я, например, работой модераторов недовольна. Мои отрицательные отзывы удаляют, мне блокируют возможность оставлять отзывы, а заказчик всегда прав.. пишет что хочет и сколько хочет - все ему можно.. это несправедливо.
Да и дозвониться по горячей линии невозможно.