Все отзывы
пользователя arhgid

Заказчики Исполнители СМИ
arhgid 111 25.07.2016 / 01:52
Очень порадовала тех.поддержка. Быстро и оперативно решили вопрос об отмене купленной статьи: криво написана, машинный перевод.
semnat 25772
Почем статью брали?
ulanova -11353
Если действительно машинный перевод, то цена роли не играет. Я думаю, что такие произведения нельзя допускать к продаже ни по какой цене.
last1vka 4451
Сто процентов!
colt_1912 411
Да что там сто -- двести или даже пятьсот процентов!
Ишь чё творят. Ай-ай-ай. Честных людей обманывают, понимашь. И ведь ценой наверное заманил, окаянный.
Посулил качество да за рупь, а заказчик то и не удержался. Это же какая выгода! Кто удержится то?
А оно вона как -- шишь с маслом.
Не перевились еще на Руси-то, лет на двести хватит... Окаянных. Хоть биржа спасла и то ладно.
regis 101049
Зачем так ерничать?
Таким образом вы оправдываете мошенника.
regis 101049
Тут и задорого можно какулю купить. Покупаю часто, одну из 10 обычно оспариваю, как не читаемую.
спосибо
я 5 статей купил, все корявые, ручками допиливать приходится )))
lekhar 165849
а я больше покупала, почти все нормальные. Хотя ценник был около 12 р за тысячу. Сама удивилась
sun_beam_ -2796
Я покупала китайские украшения, дешевые до неприличия. Так некоторые не успевала надеть, как они рассыпались. А некоторые прямо по дороге на работу пришлось снимать, потому что пайка отходила. Пришлось все самой перепаивать, покупать новые гвоздики, тогглы, бейлы, обниматели. А все почему? Потому что соблазнилась дешевой ценой, думала, хоть месяц послужат.
elenako 8410
А почем брали? Может, проще заплатить на чуточку больше и не тратить свое время на доработку? Время - тоже деньги.
regis 101049
Цена и уровень исполнителя, вообще ни о чем не говорят.
Попадаются перлы у звездных и дорогих исполнителей.
Когда просишь доработать - обычно морозятся.
Уважаемые заказчики!
Это вовсе не парадокс: какова задача, такова и отдача - аксиома. Если Вы сами оцениваете статью в 10-15 руб за 1000, то какой результат можно ожидать в итоге? Выход один: чем выше цена - тем лучше качество материала (ну и отзывы перед этим не мешает у автора посмотреть, рейтинг и прочие моменты).
С уважением, Геннадий.
regis 101049
Верно только отчасти.
Впаривать винегрет из слов может любой исполнитель, тут все зависит от его жадности.
defaultik 2314
На днях взял статью 6900. Тупой прогон через синонимайзер, так автор ещё и в личку предложил написать продолжение. Больше ста положительный отзывов и нет отрицательных. (рейтинг у автора за 32к) Как такое может быть? Накрутка отзывов путем обмена?
Такие статьи каждый может сам бесплатно клепать пользуясь синонимайзером, тоже относится к машинному переводу. И это не единичный случай
Года два назад по этой причине и ушел с биржи. Когда надо новый сайт забить недорогими пусть и не профессиональными статьями, с большой водой, без ключевиков но явно написанными человеком, а не тупо набором несвязных слов тут было проблематично. А сео текста, которые домешиваются в эту массу соответственно удобней заказывать там, где и остальные.
Поддерживая мошенников которые уникализируют текст машинным способом и сбивают до смешного цену статей новичкам, которые хотят честно набрать рейтинг ( но из-за таких мошенников их статьям приходится теряться в куче бесполезного дешевого хлама ) Вы способствуете оттоку части заказчиков с биржи. А сортировка по отзывам давненько на бирже хромает. Да и не у каждого есть время изучать отзывы, когда нужны сроки и массовость.
С машинными текстами можно и нужно бороться. Это повысит уровень минимальной цены для добросовестных новичков и привлечет немало заказчиков. Т.к. для некоторый целей сайтов помимо сео важна и систематическая массовость контента в доступной ценовой политике. Для чего отлично подходят неоптимизированные статьи новичков поднимающих свой рейтинг.
defaultik 2314
69-1000
Что такое синонемайзер? Как он работает?
я вот не пойму- статью почитать никак нельзя перед покупкой? кота в мешке покупаешь что ли,получается
Увы, да
erifila 11253
Если статью можно будет прочитать перед покупкой, то их перестанут покупать. Их будут просто тырить еще на этапе прочтения)
elenako 8410
Всё-таки платье, сшитое чуть дороже, но в хорошем ателье на заказ, будет сидеть лучше, чем изделие Синьцзянской фабрики, оплаченное заранее, но состроченное именно на ту цену, которую уплатили.
Зачем покупать готовую статью и мучиться, добиваясь возврата своих денег, когда можно статью заказать - и не принимать, пока не увидишь, что сработана как следует.
regis 101049
На бирже я купил 916 статей, на данный момент.
Бредятинка может поджидать в самом неожиданном месте.
Я знаю о чем говорю, уж поверьте.
regis 101049
Только рубленный предпросмотр.
Хотя и по нему можно понять - как написана статья.
В основном я покупаю у тех исполнителей у которых брал ранее, или смотрю на соотношение положительных/отрицательных отзывов.
Ну, и в любой момент надо быть готовым к тому, что статью придется "допиливать" - идеальных не бывает.