Все отзывы
пользователя gees

Заказчики Исполнители СМИ
gees 358 17.07.2016 / 01:10
Отличная биржа, пользуюсь уже много лет! Было бы неплохо выдавать статьи в зависимости от интересов, то есть если я покупал статьи в основном по ключевым словам "профнастил", то мог бы быстро получить доступ к статьям с данным ключевым словом, либо по цена + ключевые + кол-во символов. Спасибо за сервис! :)
b-pupkina 19325
при покупке статьей, можно создать фильтр с указанием всех необходимых параметров, в следующий раз указываете нужный фильтр и все настроенные параметры автоматически подставляются в поиске.
Странно, много лет тут, а рейтинг мизерный. Что-то тут не так...
sofisl -880
Да потому что глупо смотреть на рейтинг. Человек может быть зарегистрирован несколько лет, но приходить раз в квартал именно за покупкой.
regis 101049
Проблемы с поиском по ключевым словам присутствуют. Давно уже писал адину, все обещает доработать.
Остается только терпеливо ждать.
Здравствуйте. На этой бирже недавно, уже немного ориентируюсь. Сначала конечно туговато было. Тем более, что я дама немолодая, не так быстро все схватываю. Хочу выразить огромную благодарность модераторам за их терпение и труд. Прекрасный персонал, грамотный и вежливый. На любой вопрос всегда получала квалифицированный и подробный ответ. Есть с чем сравнивать. Например на бирже Text.sale я не могла зарегистрироваться, писала модераторам 7! раз и не дождалась ответа. Немного, как новичка напрягают копейки за труды, но наверно это оправдано. Хотя некоторые заказчики чуть больше платят, не смотря на то, что квалификации совсем нет и рейтинг маленький. Я рада, что у меня есть постоянные заказчики. Процветания вашей бирже и удачи всем работникам, а нам хороших заказчиков.