Все отзывы
пользователя xanderous

Заказчики Исполнители СМИ
xanderous 208 23.06.2016 / 16:09
Очень хорошая биржа!! Пользуюсь и радуюсь каждый день еще больше) спасибо Вам
julius78 46548
Удивляюсь, что на этой бирже есть еще люди!? Работать за тепершние копейки 20-23р\тыс. зн. (20-30 центов) себя не уважать!
kajina 32102
Ну, по себе-то не судите, здесь неплохо платят, если заслужить. Я, например, по ценам намного выше работаю, и заказов всегда валом.
evgenika_ 276179
Очередной статист, который уверен, что если ему платят двадцатку, то больше никому не дают. Удивляйтесь дальше, любезный )
evgenika_ 276179
Работать за копейки никто не заставляет - можно ограничиться 2-3 дешевыми заказами. Вам предоставили свободу, но вы так и не поняли, как ей пользоваться ((
Вот даже не думал, что придётся соглашаться с evgenika_, но, к сожалению, вынужден.
Кто-то обязывает работать за 10-20 руб.? Это что - обязательное требование, чтобы начинать работать с более дорогими заказами? Без этого никак?
Без рейтинга заявки на более дорогие заказы не подтверждают? Вздор! Подтверждают!
Но, ёлки, нечасто...
Я первую неделю сидел себе спокойненько на стуле ровно с нулевым рейтингом, читал отзывы, комментарии, отбивался от 5-рублёвых И3, подавал заявки и получал неизменное "ваша заявка отклонена, заказчик выбрал..."
Потом попался заказ, в котором нужно было немедленно дать ответ от врача на конкретный вопрос пациентки на мед. форуме. Я написал. Это первый заказ был. Но по 60.
Потом в ленте появилась стопка из 40-50 однотипных заказов на микрокредитную тему. Один заказ каким-то образом мне достался. Потом этот заказчик для меня ещё в тнечение недели 4 аналогичных И3 оформил. По 65.
А, да... Чуть не забыл. Я где-то на 4-5-6 день наткнулся на фильтр и заказов дешевле 60 с тех пор просто не вижу. Даже если я сейчас страстно захочу что-нибудь по 15 написать, то не "шмогу"...
Работой пока не завален (чегойта я бы в отзывах ошивался?), но это пока. А, как говорит народная пословица, "быстро только кошки родятся" (хотя тоже не быстро!).
Так что, "не надо лохматить бабушку", что приходится пахать за копейки и без этого ну никак...
И ещё... Есть два пути:
Всегда быть обеспеченным недорогой работой, но постоянно, стабильно. Работать нужно много.
Далеко не всегда иметь работу, но работать дороже. Тут уж как карта ляжет. То кум королю, то гол как сокол.
Итоговый денежный выхлоп примерно одинаков.
Каждый по себе выбирает.
Ну, или обстоятельства заставляют. Я понимаю, например, декретных мамочек, которые все равно дома сидят, а деньги в семью ай как нужны. Им стабильность получения заработка важнее, чем объём трудозатрат. Но это тоже их выбор. Оправданный, кстати, и очень уважительный.
Я сам пока заработками здесь не слишком доволен, но ничего... Я уверен, что постепенно обрасту жирком (не торопясь, это важно! для меня важно) и заказчики в очередь встанут. А планку фильтра даже сейчас снижать не буду. Надеюсь, что не далёк тот день, когда ещё выше подниму.
olimpiya 2757
Не поверите, есть еще и третий путь: стабильно быть обеспеченным более или менее дорогими заказами:)) Я сейчас работаю в ценовой категории 50-75 р., понимаю прекрасно, что тоже, мягко говоря, далеко не потолок, но если учесть, что вернулась на биржу 3 месяца назад после 2-х летнего отсутствия, то считаю для себя такую оплату пока достаточной. Так к чему я это все... Ах да! Так вот у меня сейчас 2 прям очень постоянных, тьфу-тьфу, заказчика, которые готовы завалить работой, но я могу выдавать максимум 5-7 тыс. кзн. в день, т.к. есть основная работа... Прям даже обидно, думаю, может насовсем сюда податься...
Да, конечно, но это не совсем то...
Это вариант развития - стабильная работа по устраивающим Вас ценам.
Говоря о двух путях, я имел ввиду начало работы или бизнеса, причем неважно какого - копирайтинг, автосервис или торговля шпротами. Законы бизнеса везде одинаковы. Для старта как раз и нужно выбрать стратегию развития - много и недорого или дорого, но мало.
А путей развития, на самом-то деле, множество. Один из них, который Вы описали, стабильная работа по устраивающей вас цене - самый логичный и распространённый, но в действительности имя им - легион.
Кто-то быстро вырывается в элиту, завален работой по самые уши по огромным ценам и вынужден отбиваться от назойливых заказчиков, цепляющихся к нему за фалды. А кто-то так и продолжает производить низкопробный товар вагонами или, в нашем случае, килотоннами бездарно составленных букв за мизерную унизительную оплату.
Это зависит от многих факторов - работоспособности, ответственности, таланта, в конце концов просто удачи - пути развития разные, но как рождаемся на свет мы все одинаковые - голые и неразумные, так и работу начинаем одинаково, а там уж... Кто Князь, кто в грязь.
bogard -18424
Круто написано
olimpiya 2757
Без комментариев... поскольку: ни убавить ни прибавить ))))
не понимаете вы декретных мамочек... у них времени вообще нет свободного. дети так тяжело достаются... умыть, покормить, постирать.. а потом муж с работы.
а по поводу расценок- ну это у вас круто сформулировано.. про ёлки, которые нечасто... фактор везения присутствует, разумеется, но начинают все с копеек и наработки отзывов.
evgenika_ 276179
Это крик души? Или ошиблись темой поста? )
==но начинают все с копеек и наработки отзывов==
Не все!!!
Пятью сантиметрами выше я писал, что мой ПЕРВЫЙ заказ был по 60, а потом стопочка заказов по 65!
Пришлось ждать. Да и сейчас заказами отнюдь не завален, но с копеек не начинал. Не надо обобщать!
schmulke 241872
>дети так тяжело достаются
Достаются-то как раз легко. Даже вполне приятно, я бы сказал.
Вы серьезно? Мужчина с легкими родами, какая прелесть!
poroda-kit -1747
А неважно - мужчина или женщина. Дети достаются из родовых путей акушером. И не принципиально кто акушер - мужчина или женщина. Если роды не осложнённые, то дети достаются легко, если отягощённые, то, увы...
У radistka и schmulke, наверное, просто разный опыт в этом вопросе?
а про темы по кредитам, займам, юридические- я их и по 65 не возьму. обилие стандартных шаблонных формулировок, которые вы не сможете обойти- вообще не сможете, ибо это профессиональная терминология. и уник. даже 95-97% будет просто недостижима...
нафик. фристайл, копирайтинг и рерайт на уровне 99%, но из разряда того же фристайла. иначе уйму времени угробите, и всё зря
==я их и по 65 не возьму==
Я брал
==формулировок, которые вы не сможете обойти- вообще не сможете==
Смог в тот раз. Про другой раз ручаться не стану
==нафик. фристайл, копирайтинг и рерайт на уровне 99%, но из разряда того же фристайла. иначе уйму времени угробите, и всё зря==
У меня взорвался мозг. Ничего не понял. Фристайл - это тот, который на лыжах?
А может, который "Ах, какая женщина"?
+++++
Рассмешили, спасибо!))
elenako 8410
О! Получается, что мы с вами новогодние елочки: ты хоть засохни потом, зато заказчик пользуется и радуется!! Ну хоть не зря пишем опусы о фундаментах домов и борьбе с кариесом...