Все отзывы
пользователя just_all

Заказчики Исполнители СМИ
just_all 45041 14.07.2016 / 20:12
Обожаю ETXT.RU. Здесь самый большой выбор категорий статей, удобный интерфейс, много хороших исполнителей и самые лучшие администраторы, помогающие решить любую проблему в короткий срок. Спасибо за лучшую биржу в рунете!
just_all 45041 21.05.2016 / 10:23
Если вы хотите наглядные примеры надежности удаленного заработка, начните работать на бирже etxt. Три года назад я пришла сюда абсолютным скептиком, что на копирайтинге и прочих заработков в сети получить достойный заработок нельзя. Если ваши друзья, знакомые все еще против работы в сети, покажите им эту биржу, они изменят свое мнение.
sofos 19438
Да, вы абсолютно правы. Но... посмотрела на ваши расценки, Елена, тут можно зарабатывать в разы больше!!! Вы почти год на бирже. У вас куча положительных отзывов. Поднимайте цены на свои тексты и то срочно)))
just_all 45041
Думала об этом:) долгое время боялась, что возникнут какие то претензии, что недостаточное качество, но сейчас планирую продавать дороже:)
evgenika_ 277188
Положительные отзывы от авторов, которые пишут по 5, потом их тексты продают по 15, причем, смею предположить, без корректировки.
just_all 45041
я все тексты проверяю и дорабатываю, никогда без корректировки не продаю
just_all 45041
всегда проверяю и дорабатываю
elenako 8410
Совершенно с вами согласна. Наша прекрасная Елена вполне может брать за свою работу, как минимум, вдесятеро больше.
sofos 19438
И почему Вы пишите, что три года назад, у Вас дата регистрации 2015 год?!
nextkm 17910
Девушка случайно с акка заказчика отметилась)
4upacabara 73239
На да)) неоднозначный такой отзыв получился)
just_all 45041
у меня есть страница исполнителя, знаю о чем говорю :)
just_all 45041
у меня есть страница исполнителя, эта вторая от заказчика. Впервые зарегистрировалась тут в в октябре 2013, начала работать, но как то не сложилось. Позднее перешла на другую биржу и только в том году вернулась сюда.
vikkar 2783
А почему Вы пишете "пишите", если ударение падает на первый слог?
danutta 349
Здравствуйте. Мне кажется, что новичкам здесь сложно получать заказы. Боюсь подавать много заявок сразу. Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем времени тратится на утверждение исполнителя? В пятницу потратила не менее 5 часов на заявки. В итоге получила одну. Если за час исполнитель не выбран, стоит ли ждать дольше? Как находят постоянных клиентов (не по 5 рублей)?
ismene 7260
Нет такого понятия, как "среднее время на выбор исполнителя". От заказчика зависит, может и сутки выбирать. Новичку лучше не подавать заявки на срочные заказы - много нюансов, можно и пролететь. А один заказ на пять заявок - это нормально. Только мониторить надо. Если Вам дали один заказ, то остальные заявки удаляйте, иначе можно получить несколько заказов в работу. Со временем Вы нарастите темп и сможете брать не только два, а и больше заказов в работу. Постоянный заказчик появится, это вопрос времени. Если Вы пишете качественно, то за таких исполнителей держатся. И не стесняйтесь подавать заявки на более дорогие заказы. 5/1000 - это мало даже для новичка. Удачи!
ismene 7260
Кстати, у Вас статистика вовсе не по 5/1000 ;))) Дальше - сложнее, но интереснее. Да и конкуренция выше... Но все в наших руках (и головах)!
just_all 45041
Новичку найти работу трудно, дорогие заказчики выбирают более опытных исполнителей, в среднем это рейтинг 300. Дешевые заказы рассчитаны на то, чтобы вы писали на легкую тему, набирали отзывы, рейтинг ( одним словом репутацию). Когда ваш рейтинг вырастит, можете подавать заявку на дорогие заказы и не забывайте продавать статьи ( растет рейтинг, отзывы и оплата гарантирована). Пройдите тест на грамотность и квалификацию:)
Вот только лёгкие темы за низкую цену сложно найти. Вся лента заказов завалена дешёвыми заданиями с совершенно неадекватным ТЗ.
just_all 45041
Стараюсь понятно писать Т3, брала заказы со страницы исполнителя с адекватным т3, проблем не было
zuevav -12
У меня почти такая же ситуация была: подам заявку-тишина, вторую-тишина, и так штук 5. Потом все дружно согласились. И одной пришлось отказать потом, так как уже не укладывалась. А она мне отзыв с минусом! Мол, необязательная! Хотя отказалась практически сразу! Теперь осторожничаю, или по одной в сутки подаю, или чтоб сроки были подальше.
elenako 8410
Какое-то время вы работаете на репутацию, потом - репутация на вас. Первые полтысячи набирать непросто, но на основной странице, посерединке, есть объявления от заказчиков. Не айс, но статьями по 35/1000 можно рейтинг набрать достаточно быстро.
И рискните пересдать тесты (рерайт и копирайт). Их не обязательно сдавать "вот прям щас", можно отложить написанное до завтра, перечитать, прогнать через пару программ, еще раз перечитать, чтобы белиберда не получилась, - и сдавать. Так, кстати, и навык работы над статьями нарабатывается. Удачи вам, вы ее заслуживаете!
danutta 349
Елена, большое спасибо Вам за подробный и понятный ответ.
just_all 45041
Пожалуйста:)
surgay 11037
Поблагодарили не вас, а Елену, которая предоставила действительно ценные советы. К тому же, вы пишите, что редактируете тексты. Позвольте поинтересоваться, каким образом вы этим занимаетесь, если в ваших отзывах элементарные ошибки? Я, конечно, не гуру лингвистического мастерства, сама допускаю ряд ошибок, но и зарабатываю не обычным "перекупничеством", а нелегким трудом. А из-за низкого качества статей, размещающихся в магазинах, модернизируют старый добрый антиплагиат, превращая его в нового злого монстра для определенных исполнителей.
А Вы пишИте, и не важно, что она пишЕт о рейтинге, который кто-то вырастит, вместо того, чтобы он рос сам собой.
surgay 11037
Конечно же пишЕте. Не стоит опечатку, которую я сделала, написав с телефона, путать с безграмотностью, уважаемая. Тем более, я себя, повторюсь, не считаю корректором-лингвистом первой степени.
niii718 59534
Я НЕ ФИЛОЛОГ, но лишние запятые в профиле заметила сразу. Перед тем, как кого-то критиковать, посмотрите на свою грамотность.
surgay 11037
К тому же я являюсь гражданином совершенно другой страны. Несколько лет назад у нас вообще были строгие ограничения - курсовые, рефераты и диплом необходимо было писать и защищать лишь на украинском. Саме тому я якраз в рiднiй у мовi, немов риба у водi. А русскую грамоту приходится осваивать самостоятельно
И почему это должно быть преимуществом?
Я конечно понимаю, что многие русские знают свой родной язык хуже, чем некоторые казахи, украинцы, белорусы. И всегда восхищалась выходцами из бывших республик СССР, потому что они, как минимум, знают два языка. Я лично и один с натяжкой. Но, если я вдруг решу самостоятельно изучать, к примеру, грузинский и, зарегистрировавшись на грузинской бирже, чтобы зарабатывать на этом деньги, скажу, что я пишу с ошибками, потому что я не грузинка, думаю, мне покрутят у виска.
niii718 59534
А я вообще таджичка! Не говорю же "шайтанама! заказама нетама". Вот общаюсь, и вовсе не как бородач. И когда знание русского языка стало геройством?
elenako 8410
Что уж тогда мне говорить? Если в жизни приходится пользоваться повседневно четырьмя языками?? Никому ж в Иерусалиме не объяснишь: "Ани ульпан, иврит катан" ("Я школа, языка малазнаю"). Можешь - пиши, а нет - так сиди, дружить будем.
В общем, что бы все было ясно, пишу со аккаунта исполнителя. Мой стаж копирайтинга 3 года, писала на разных биржах, год назад вернулась сюда в качестве заказчика. В последнее время понемногу набираю рейтинг для раскрутки этого аккаунта. Он же и был моей первой страницей.
alexey46 31292
Вы хоть сами что-нибудь сделали, из того что посоветовали новичкам?
И вообще я б не сказал, что вы наглядный и удачный пример перекупщика и исполнителя, по крайней мере, на этой бирже. =))
just_all 45041
я не стремлюсь к наглядному примеру, страницей исполнителя занималась неделю, страницу заказчика месяц ( если активно считать), использую все, что советую новичкам.
just_all 45041
я так же пишу сама статьи, для этой бирже тоже писала, наверное еще остались мои статьи, копирайтинг весь мой, его немного.
ekaday 17666
Конечно, заработать здесь более чем реально. Но придётся потрудится. Халтурить и пить чай дни напролёт, как в офисе, здесь не получится.
Я скажу так: очень часто, текст, написанный новичком, невозможно отредактировать. Проще самой всё переписать. Сама работала заказчицей и знаю. Именно поэтому я сейчас исполнитель. Я понимаю, что все мы когда-то начинали, но когда перечитывала свои статьи через полтора года, все удалила. Это ужасное качество..
stanislau -134
Ну не знаю. Я сюда привел человек 10, но самые стойкие продержались максимум год, не поднявшись выше уровня 2-3 тысяч рублей в месяц...
niii718 59534
У меня 3000 в неделю,я тоже пока новичок. Профи в ысячи раз больше меня зарабатывают Так что это просто люди не имели любви к копирайтингу
elenako 8410
Ну... Ну... уж и в ысячи? Среди профи тоже есть трудоголики и лодыри, пишущие весь день или заходящие на "гаммы-этюды" на часок.
vikkar 2783
Ш-ТО??? 3000 в неделю? Простите, какие объёмы, темы и по каким расценкам берёте? Просто интересно.
just_all 45041 28.03.2016 / 22:50
Обожаю эту биржу. Арбитраж отвечает на все вопросы и всегда помогает. Много хороших исполнителей, для копирайтеров и рерайтеров много заказов. Неудивительно, что почти на всех сайтах о бирже пишут как о самой лучшей в рунете.
Да, саппорт тьфу-тьфу.
Еще бы дизайн перелопатить чуток :)
just_all 45041
хотелось бы немного обновлений :)
wovanmol 4149
модераторы тут молодцы, это да.
just_all 45041
Ответы мгновенные, есть биржи где сутками отвечают и через почту, а тут прямая связь, очень удобно
Подписываюсь под каждым словом.
Я поискала разные биржи...остановилась на этой, прежде всего, из-за удобного интерфейса и волшебной тех.поддержки. Дорогие админы, вы даете чувство защищенности, как старые добрые профсоюзы. Спасибо, Вам, большое!
just_all 45041
у меня так же, с этой ни одна не сравнится!