Все отзывы
пользователя popovetxt

Заказчики Исполнители СМИ
popovetxt 0 24.03.2016 / 14:02
Добрый день! В последнее время заметил, что каждая новая версия программы Etxt Антиплагиат становится еще хуже предыдущей. Теперь проверить текст без кнопки остановить - практически невозможно. Дело в том, что во время поиска неуникальных кусков текста, полоса "загрузки" стает где-то по середине или почти в конце. Это может продолжаться более 10 минут (засекал уже). Это, конечно же, мелочи, но значительно усложняет работу, особенно, при написании множества маленьких текстов. Приходится постоянно тыкать на кнопку "остановить" либо ждать 10-15 минут, пока проверка сама закончится. Исправьте, пожалуйста.
И это не у одного меня так. Многие сотрудники на работе пользуются вашей программой и тоже это заметили.
storyn 5745
есть такой момент ... 10 минут точно бывает ... как вкопанная встает и все !
Вот-вот
По началу, на работе думали, что с интернетом что-то не то, но не думаю (самый дорогой тариф взяли от провайдера местного).
minwrite -4053
Не бывало такого. Максимум секунда 30 в конце висит.
vc2010vc 113716
На днях проверяла скачанной программой - она зависла посередине на 7 минут.
Не замечала такого.
anna_tka4 15222
Лично у меня другая проблема образовалась с новыми версиями программы: при проверке на своем компьютере уникальность всегда выше на 1-6%, чем при онлайн-проверке. Раньше такого не было. Хотя отмечу, что такой "глюк" вылазит только при проверке на рерайт, обычная проверка на уникальность совпадает.
у меня последняя версия вообще не открывается
Обратитесь в арбитраж. У меня была такая же проблема. Модераторы - спасибо им огромное! - подсказали, что без программы .NET Framework 3.5 SP1. ничего работать не будет. Одна проблемка: на нетбуке эта программка жрет слишком много оперативной памяти и немного тормозит работу всего компьютера.
hilwin 891
Подтверждаю... У меня тоже не открывается последняя версия. Может, объяснит кто - зачем это все? Была же прекрасная версия, прекрасно работала без всяких прибамбасов. Или на это не смотрят - лишь бы новое?
я тоже "за"
Верните старую версию! Плиз!
Все прекрасно работало.
А сейчас и у заказчиков проблемы, и авторы беззащитны.
timpania 41125
Я бы не сказал, что это именно проблема новой версии. У старой тоже так бывало, причем на ХР она стабильно подвисала, а вот на Win7 работала более стабильно.
baristo -2658
С тоской вспоминаю про ХР... У меня сейчас 10-ка - тот ещё геморрой, а к 7-ке возвращаться уже как-то не хочется. 10-ка объективно интереснее, но как тот маяк - "то потухнет, то погаснет".
Тоже замечал подобное, но сегодня вроде как нормально все работает (или может мне показалось).
varr 7078
А я хотел бы, чтобы кнопки управления программой сделали меньше, а окна с текстом и результатом проверки увеличили. Пожалуй, это единственное неудобство программы.
Окна можно самому увеличить наведя курсор на их края.
elga33 16719
"Вид", затем убрать галочку напротив надписи "Показать панель инструментов".Всё. Управление через "операции"
minwrite -4053
Как же Вы меня обрадовали этим комментом!) Теперь в разы приятней работать.
eli_sali -167
Мне тоже не понравилось. Автоматическая проверка уникальности и платная проверка значительно отличались( неудобно, неужели кто то пользуется еще им?
С проверкой уникальности вроде бы уже все наладилось, не останавливается на длительное время.
babbie -47
А у меня после последнего обновления вообще не устанавливается. Раньше пользовалась нормально было. Потом сообщило об обновлении. Обновилась и привет. Полностью удалила поставила снова, а она все равно не работает.
millyanna 33743
тут выше подсказали про .NET Framework 3.5 SP1. Вы уже проверили, есть у Вас это программное обеспечение?
veterok3655 1110
Ставьте операционную систему Линукс Минт. Далее устанавливаем программу эмулятор Wine. И от этого эмулятора уже запускается Антиплагиат, прада перд этим ее необходимо установить на эмулятор Wine. У меня слабенький двухядерный ноутбук на процессоре Интел и прекрасно работает не зависает. Иногда виснет если проблемы с интернетом. Вообще, если сначала научиться работать на операционной системе Линукс Минт, то можно творить буквально чудеса, потому что на нее можно устанавливать платные и бесплатные программы, предназначенные для Виндовс ПО. Правда, перед этим, необходимо "погуглить" как можно установить необходимую программу на специализированных сайтах. Операционная система совершенно бесплатная качается из сайта. А гос проверка не против, если используется свободное ПО. Остается лишь пожелать Вам удачи в работе)))))
hilwin 891
"Ставьте операционную систему Линукс Минт. Далее устанавливаем программу эмулятор Wine. И от этого эмулятора уже запускается Антиплагиат"...
Это все нужно сделать, чтобы Антиплагиат работал? Ну и ну... А старая версия у меня на простеньком ХР работала без проблем и быстро, как и должно быть. Новая не запускается даже на Винд7. Может, в новый дом перейти - может, там, энергетика не та? Ну зачем так делается? Ладно бы не работало - позанимались, усовершенствовали и... - о! работает. А то ведь наоборот - все было прекрасно и - на тебе!
+++сняли с языка.
подписываюсь под каждым словом.
Линукс это прекрасно, но при чём тут свободные операционные системы, программа антиплагиат работает неправильно и медленно не от того, что оперативы не хватает или процессор слабый, это же не сложная инженерная программа.. Я вообще не могу проверять в программе, только на сайте потому что у меня программа показывает не ту цифру, что сайт
crocopjr 71896
Могу ошибаться, но насколько мне известно, при проверке нужно вводить капчу, после чего проверка продолжается. Во всяком случае у меня, когда программа останавливает проверку, она просит ввести код.
У меня тоже не получилось открыть эту программу. Приходится через адвенго доводить до 100%, тогда есть надежда, что и тут покажет 98-100%.
Программа стала ужасной. Перестала ее пользоваться, проверяю через Адвего.
kinouser 1006
а я попросту не могу запустить,по ярлыку клац и всё,тишина,даже в запущенных нет,хз что делать,подскажите кто свои мысли.